ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Озлобленный народ
10 июл 2015 в 13:49

Жалко очень девочек, родителям сил пережить это горе. Хватит писать всякую ерунду, вписки, надо воспитывать лучше, откуда вы знаете, что произошло на самом деле, что за народ озлобленный пошел. Посочувствуйте лучше близким и родным, а не злорадствуйте и не стройте свои догадки, которые ни на чем не основаны, ночные детективы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 13:43

Так круг есть и сейчас по сотовым соединениям и СМС переписке ( для идиотов все храниться 36 месяцев) за период их почти нашли. Есть аж 7 подозреваемых и вот сейчас и отсеивание идет. Поэтому шансов нету у виновных. Одно самим прийти с явкой и грамотно на самозащиту свою версию к началу той недели есть полное раскрытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 13:35

если явных признаков насильственной смерти на телах нет,то как их убили ??? отравили ???

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 13:28

Чушь какую-то пишете! Родителям лучше бы посочувствовали!
Мои соболезнования... Надеюсь, этих гадов всё-таки найдут...

10 июл 2015 в 12:19

Мужики наши вырастают зверьём, а ты ходи, оглядывайся, а потом ищи убийц своих дочерей. Нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 11:37

Ужас, что творится в мире!

ОТВЕТИТЬ
Порядочный
10 июл 2015 в 12:07

Доездились по впискам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 12:22

Детки совсем были. Упырей отловить обязательно, или при попытке к бегсту... (обезвредить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 03:18

99.99% что они списывались и созванивались а значит скоро уродов поймают.

Гость
10 июл 2015 в 13:09

Девки щас тоже не лучше...ездят по всяким хатам.

Гость
10 июл 2015 в 14:30

Всегда убивали молодых девчонок, сколько помню, у...ов и раньше полно было. Хорошо, что это стало редкостью и сенсацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
10 июл 2015 в 16:54

Когда вас убьют, тоже напишут, что плохо воспитали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 12:19

А где фотороботы или описание подозреваемых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 21:59

Что за дикость? Какими они были, это их дело, но зачем убивать. Бывают разные и смирненькие и развязанные, но убивать зачем. Мужик мужика из-за соперничества , это понятно, но слабенькую девушку зачем, не понятно.Зверьё какое то.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
11 июл 2015 в 09:10

Сдавление чаще производится пальцами и кисти рук, реже - предплечье и плечо. Сдавление шеи пальцами может быть при любом взаимном положении потерпевшего и нападавшего, предплечьем - при придавливании шеи лежащего человека или путем захвата при положении нападавшего сзади. При последнем взаимоположении шея может быть сдавлена между плечом и предплечьем.
Сдавление шеи может быть одной рукой, как правило, спереди или двумя руками, чаще при наложении сзади.
Смерть наступает от сдавления сонных артерий, вен и нервов или от рефлекторной остановки сердца.
о есть спец. приемы тайных убийств, то тогда причины смерти выявить не как. Но это не подлежит раскрытию. В данном случае пьяные и не понимающие, кучу ошибок и при установлении их, это на одежде найдут следы, генные экспертизы. Короче кто это сделал сядут точно. Не специалист это совершил. В области 99% раскрытия всегда и дело времени скоро узнаем. Виновны в 90% это родители! они не воспитали девиц сих, это оргии, блуд,

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 июл 2015 в 10:02

Но если они вели блуд с мужьями или парнями . чьи женщины бизнес-вумен и элитные девушки с деньгами огромными, т о возможно наймиты отработали. А это значить глухарь. Ведь к примеру узнали о блуде своего и решили расчет за это. За деньги нанять труда не стоить, те с СНГ приехали, отработали и выехали к себе. Конечно этих горе любовников установять всех, но вряд ли они на себе убийства возьмут, сознаются в связях и т.п и все на этом. Но тогда жен и девиц сих горе любовников надо по полной отработать и вот тогда и заказчик и найти можно. Были в Москау, там модно рациями сейчас общение, есть мощные примерно до 8 м диапазон, прослушать не как, да кто этим, все на телефоны и инет настроены. А рации .это умные вещи. для общения, есть с шифрованием при переговорах.. Умные поймут о чем я пишу. Но дело чести МВД РФ найти,тактика раскрытий по таким 100% давно есть. УВАЖАЕМЫЕ преступники, просьба не ожидая задержания, самим явку с повинной. Это будет учтено при вынесении Вам приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 17:39

Павлова - молодец. Она реально работает и помогает людям решать проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 12:22

для какой цели существует полиция? если бы правоохранительные органы работали, давным давно был бы порядок. главные преступники, это полицейские.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 12:09

Тут надо драгдилера искать, понятное дело.

Гость
10 июл 2015 в 18:48

Если онаодна из убитых была по открытым данным СК и прессы беременная, то и вторая тоже могла все знать и поэтому и видимо обоих почистили. Эти оргии и секс утехи, до добра не приводят. Но найти трудно, это сотни парней с кем они могли иметь.. надо проверить. Не найдут,то можно назначить не удобного и все там дело техники дожать и доработать и все по уликам сделать. Но найти надо, а то страшно.

Гость
11 июл 2015 в 10:01

Да лучше жить в Миассе, там вряд ли замочат- там три мента над каждым и два на них стучат !

Гость
11 июл 2015 в 14:22

Убийцей оказался 16-летний отморозок

Гость
11 июл 2015 в 16:32

Самое главное есть раскрытие, Сейчас дожать и все сделать и все, после хоть сто раз отказ. Он по УПК РФ всего 9 и до 10 лет получает и через 4 года по УДО соскочить. Главное умно и грамотно подали нужного человечка.

Гость
11 июл 2015 в 20:15

Светлана (одна из убитых) была моей подругой. Помним, любим, скорбим.

Бустамант
11 июл 2015 в 21:32

откуда вы знаете что это 16 летний парень ?
есть у кого ссылка что за ***,или вы с неба это взяли мне интересно

Гость
12 июл 2015 в 00:13

Ужасные злобные комментарии . Девченки были обыкновенными студентками. Теперь точно знаю , что убийство было сопряжено с грабежом . Будьте осторожны пуская в свой дом мало знакомых людей.

Забитый народ
12 июл 2015 в 14:47

Когда , ..., увеличат наказание за убийство!

13 июл 2015 в 09:03

Конечно, если с круга встреч и общения, то 99% шанс раскрытия. Помню, был в одном убийстве и подозреваемый, явка, показания и все детально описано как убивал. Но в деле были нарушения норм УПК, следователь забыл о адвокате при допросах. А когда понял свою ошибку, то уговорил защитника подписать. В итоге это вскрылось и защитник, да я не читая все подписала, при допросах не была, она в ином городе в суде была! И все дело приостановлено было и до сих пор не установлен кто задушил и убил женщину. Улики, одежда и т.п. по ошибке старый следователь сжег. Такое дело я получил и пытался расследовать в 95 годах, но не смог ничего доказать. Подозреваемый нанял лучших защитников и линия защиты была отличной. А все, старый следователь оказался дальним родственником. и видимо хитро и подыграл в развале дела. Но в данном случае, сейчас видимо идет работа и она должна принести успех и виновник или виновные я надеюсь будут установлены и дело до приговора дойдет. Удачи МВД и СК.

Адольф
13 июл 2015 в 14:09

Все , есть раскрытие. Парень 16 лет в пьяном угаре среди своих сверстников трепанул о том, что знает кто и чудо сексоты, а они ВОКРУГ нас всюду.. куда надо стуканули. В итоге длительного общения, он сдал исполнителя, т.е. кто с ним был в хате тогда.. Согласно договора с операми, парень салага 16 лет идет только свидетелем.хотя он и даже и если и активно помогал...участвовал, зачем линий в упряжке. Взрослый спустя три часа начал петь и все как и было.. рассказал и показал .. Все финита комедия окончена. Причина , это не разборчивые СВЯЗИ женщин и девиц с незнакомыми лицами. Попили пивка и водочки на халяву. В итоге виновник до 15 лет получает и через 8 лет по УДО на волю. Главное он позицию в ходе ссоры и обиды мотивами, а это иное и в крови терпил алкоголь найдут точно и грамотно защита это преподнесет в суде.

Гость
10 июл 2015 в 11:46

Глухарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 11:11

Завтра все узнаете. Сейчас умно и грамотно все подгонка и закрепление и есть успешное раскрытие. Были Чечне, 6 месяцев в командировке. Видел как назначают боевика и как после тех убивают и при осмотре все нашли и всем премии, награды. А те кого убили они просто против клана Кадырова говорили, вот и назначили тех боевиками. С мертвых спроса нету. А какие способы пресса и пыток в полиции Кавказа, мне страшно стало увидеть это, там любой во всем признается и это в 2015 году! Поэтому если пацана нашли то выше 10 лет не дается, хоть он сто тысяч убьет.граждан.

10 июл 2015 в 13:02

Опять "аптекарь"?

Гость
10 июл 2015 в 17:38

Скажите,как можно не любить и не болеть за Трактор? Наши ребята молодцы, начиная с мелких и заканчивая взрослыми-профессионалы!
Вместо всяких недовольных высказываний, давайте лучше пожеланием побед!!!