Город В ДТП под Чебаркулем погибли два человека, еще трое госпитализированы

В ДТП под Чебаркулем погибли два человека, еще трое госпитализированы

Сегодня на автодороге Бишкиль–Варламово в результате столкновения Honda Civic и ЗАЗ-Chance погибли двое мужчин, еще трое пострадавших, в том числе 13-летний мальчик, госпитализированы, сообщает пресс-служба МВД России по Челябинской области.

Столкновение двух авто случилось 11 июля в 9:45 на 18-м километре автодороги Бишкиль–Варламово. За рулем автомобиля Honda находилась 23-летняя девушка. При неустановленных обстоятельствах она выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с ЗАЗ, в котором находилась семья из Свердловской области.

В результате ДТП 37-летний водитель ЗАЗ и 22-летний пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель Honda и пассажиры ЗАЗ – 39-летняя женщина и 13-летний мальчик – получили телесные повреждения. Они доставлены в медицинские учреждения.

В настоящее время на данном участке дороги восстановлено движение, полицейскими выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

По данным ГИБДД, женщина, управлявшая автомобилем Honda, в марте этого года привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью мужчины.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления