29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

11 июл 2015 в 20:36

Не зря ЗАЗ назвали шансом,не оставляет никаких шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 20:53

Ну по нарастающей все...жаль людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 20:59

а как же она ездит, если привлекалась в этом году? ей пальчиком только пригрозили что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 20:59

Ее еще тогда надо было посадить и пожизненно лишить прав может и трагедии не произошло бы и все были живы.

Гость
11 июл 2015 в 21:00

в первый раз значит не убила..во второй раз получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:01

Очередная ***, которой права и машинку подарил либо полуумный папик, либо недалекий спонсорчик. Как жить после этого будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:03

ЗАЗ тоже иномарка, хоть и дрянь украинская.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
11 июл 2015 в 21:06

Как оказалось , я эту "хонду" обогнал тогда . Ехала не очень быстро, но базарила по телефону, я ей еще
высказал по поводу "***, че тащишся" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:09

Эх, залётные

Антон
11 июл 2015 в 21:10

Ща умники колхозные начнуть базлать за правый руль у хонды , за женщину за рулем ....
Хотя сами нифига не видели и ситацию не рубят .
Только бы вякнуть и воздух испортить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:14

Пусть полицейские лучше выяснят кто этой *** права выдал, она первая должна была отправиться туда откуда не возвращаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:16

Все беды из за баб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:30

ЗАЗ-шанс не оставил никаких шансов своим пассажирам! Укравтопром, как и все прочее Укр....!

Гость
11 июл 2015 в 21:33

людей жалко..ехали и ничего не предвещало беды...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2015 в 21:37

на хонде подушки не сработали(или их уже не было), а в зазе и не ставили

Гость
11 июл 2015 в 21:39

ДАВНО НАДО БЫЛО ЗАПРЕТИТЬ БАБАМ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Права лежат
11 июл 2015 в 21:40

Получила права 12 лет назад.Честно.И положила подальше.Потому,что не мое.Не самоубийца и не убийца я.

ОТВЕТИТЬ
Берия
11 июл 2015 в 21:48

А у мужика на "запоре" видать никогда никакой реакции не было. Ехал, как пентюх до последнего.
Или , типа, я еду по правилам, значит я прааав. Ну и что, что "прааав"? Думать надо , а не по правилам ездить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:50

минусите сколько влезет - место бабы на кухне и точка. (при чём бОльшему поголовью этой половины человечества и там бы запретил находиться). больше чем уверен у неё даже щас не хватит понимания осознать что натворила. И!!!! НАРОД!!!! - она не одна по дорогам ездит - таких как она ООООООчень много.

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 июл 2015 в 21:52

Лично видел последствия это страшной аварии, у парня в хонде не было шансов ни каких, судя по состоянию машин не многие из современных иномарок бы дали людям хоть какие то шансы при подобных условиях, а за правый руль тут можно сказать только одно если бы она сидела слева то с неё бы уже спрасили в другом месте а так полежит в больницке сядет за руль!!!

Гость
11 июл 2015 в 21:56

Хохол против японца не пляшет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:58

А почему мужик не увернулся? Гастелло, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 22:01

У Шанса нет подушек. А Хонда должна была еще много лет назад уйти в утиль на японской свалке.

ОТВЕТИТЬ
иван
11 июл 2015 в 22:02

Хонда семья богатая она дтп за ОРД не будет ей отмаз адвокат хороший. Зять полковник ей аренду трассу другие незаконно ехали.
Хм...получается?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 23:09

Пару часов назад,под Чебаркулем,аналогичная авария произошла!Надеюсь,все живы... Двое точно были в критическом состоянии!Люди!!!Куда летите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2015 в 23:35

Праворульные машины ЗАПРЕТИТЬ в РОССИИ !!! Сколько от них бед ! И сколько ещё будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 23:46

Все больше аварий,люди гибнут, но никто не делает выводы... На дорогах такая агрессия, готовы убить друг друга, водители ,особенно молодые на дорогих иномарках такие важные, торопятся куда -то. Никто не думает о последствиях....страшно.....

ОТВЕТИТЬ
Михаил Михайлов
12 июл 2015 в 00:16

В предыдущие выходные дважды проезжал по этой дороге (раньше не знал про нее) - отличная трасса. Где виляет - ехал осторожно, а в основном 120 шел (позволяет и больше, но зачем?). На этой трассе людей убивать на встречке - надо постараться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 06:33

Смелые стали девахи! 23 года,она за рулем иномарки гонит, с людьми в машине, все ей нипочем! Сколько таких можно видеть в городе-с сигаретой в руках,с сотовым телефоном или смотрящую сверху вниз на всех пешеходов. Я бы права выдавала не раньше,чем после 25 лет! А то 18 исполнилось-получи,пожалуйста,а она еще дура-дурой!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
12 июл 2015 в 07:02

Супруга недавно получила права, я один единственный раз сел с ней в машину когда она была за рулем.
Вышел из машины с трясущимися руками-ногами, седой, и очень хотелось выпить!
В наших автошколах не учат управлять автомобилем-там просто собирают деньги, а потом это "мясо" выпускают на дороги!!!
Что же мы все удивляемся тому что творится на этих самых дорогах....
ПЫ.СЫ.
Машину жене больше не даю, продолжает ездить на маршрутке, правда обижается, ну и ладно, зато живая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 07:54

Мы тоже проезжали мимо...оказывали посильную помощь....зрелище ужасное....и ОЧЕНЬ долго не было медиков!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 09:06

На пике Ленина погибла вся женская сборная СССР по альпинизму. Женщина не может принимать не стандартные решения в критических ситуациях. С тех пор у нас чисто женского альпинизма нет. Здесь то же самое. Баба может ездить много лет и думать уже, что крутым водилой стала, но это вот к чему приводит. Баба на дороге, особенно, на нашей хамской дороге,- дополнительный фактор риска. Это надо как то решать. Может стоимость страховок им увеличить? Как вариант

ОТВЕТИТЬ
Варвар
12 июл 2015 в 09:18

Нужно прекратить формальный подход при выдаче медсправки на получение водительского удостоверения. В частности усилить медконтроль на психическую пригодность к вождению (умение адекватно оценивать критические ситуации, наличие чувства ответственности, внимательность, склонность к панике и др.)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 10:47

Полотно там узкого,и обочине нет . А так хорошая дорога,но быстро не поехать,слишком извилистой

Свечка
12 июл 2015 в 10:48

Не судите да не судимы будете! Умники тут все смотрю...
Кто ж знает, почему она поступила так. Ждем новостей

ОТВЕТИТЬ

Продолжайте дальше покупать подержанные авто из Японии, у которых руль не с той стороны и подушек давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 12:49

Почему берут в армию с 18 лет ? у молодежи нет чувства страха . все просто .

Землепашец
12 июл 2015 в 13:38

СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТЬ И ДИСТАНЦИЮ!!!!! НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ КРУТЫМИ!!! ЭТО ПРИВОДИТ К СМЕРТЯМ НА ДОРОГЕ!!!!

Гость
12 июл 2015 в 14:21

Уважаемые женоненавистники,которые определили место на кухне,а не за рулем! Через несколько часов,после этой аварии,на дороге Чебаркуль-Мисяш,парень 23 года,на только что купленной машине устроил такой замес... Вылетел на встречку,сам погиб,трое в реанимации!!!Мозги-они или есть или их нет!И неважно,какого Вы пола!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2015 в 14:33

были на месте аварии мое мнение не факт что виновата хонда.ее могло и отброситьв сторону.а вот со стороны движения запора есть на дороге большая выбоина.такчто может и запор обьезжал эту яму или влетел внее и его выкинуло.но как бы то нибыло итог очень страшный.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
12 июл 2015 в 18:26

Хватит уже крошить батон на настоящие японские машины. Если это нормальный автомобиль , не конструктор и не битый , и ему всего 8-10 лет - он лучше любой иномарки собираемой в России. Про тазы и шансы я уже не говорю. Это капсулы смерти. Хонда - достойная марка. Эта - просто куплена на авторазборе или на японской авто свалке. Там наши моряки такие машины покупают за 300 - 500 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
12 июл 2015 в 19:37

Вот пока вы бодаетесь тут, женщины с мужчинами, мы, обычные депутаты, в поте лица свего законы принимаем в Госдуме

ищем очевидцев
12 июл 2015 в 19:47

большая просьба не оставатсья в стороне и если вы обладаете хоть какой информацией - просьба связаться по эл.почте templar17@mail.ru. Важна любая информация.

если в письме вы оставите свой номер, то мы позвоним вам на указанный номер

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 20:15

вот ...!!!!!чё еще сказать

Гость
12 июл 2015 в 20:27

Мажорка думала если на хонде то бессмертна!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июл 2015 в 21:32

Не однократно езжу по этой дороге. Фольц ехал в сторону Уфимки, как раз на этой полосе и на этом участке, где совершено ДТП имеется довольно большая выбоина в асфальте, возможно это и послужило причиной ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 22:11

Ехал 2часа назад с Увельдов,пробка перед Аргаяшом на несколько км,самые умные по обочине,ладно,но по встречке даже летят от них трудно увернуться,кстати за рулем мужики

ОТВЕТИТЬ
капец
12 июл 2015 в 22:39

мир праху усопшим, но все же обезьяна с гранатой самое страшное оружие...

Гость
12 июл 2015 в 23:07

надеюсь со второй попытки до девушки дойдет что руль создан не для неё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 00:57

Дороги в России это "русская рулетка"! 26 тысяч человек в год гибнет на Российских дорогах! Сесть за руль авто это не крутизна, а дисциплина и ответственность! Почему об этих прописных истинах люди не говорят. Автошколы виноваты, ГИБДД все кто угодно кроме самих себя! Позубоскалили, поязвили, а люди погибли...! Люди-и-и-и!!! Человеки-и-и! Одумайтесь!!! Культура и ответственность должна быть у всех, независимо от того кто ты по рангу, званию или авторитету..!!! Пока вы не поймёте и не осмыслите этого так и будете дохнуть на дорогах...!!!

13 июл 2015 в 01:31

Российские дороги зто "русская рулетка"! От 20 до 30 тысяч человек в год гибнут на наших дорогах и из них только 2% нелепая случайность! Сесть за руль авто это не круто, а дисциплина и личная ответственность!!! Почему люди не говорят об этих прописных истинах? Виноваты автошколы, ГИБДД все кто угодно только не сами водители...!!! Должна быть культура и воспитание во всём в том числе и на дорогах! Кто развязано ведёт себя в жизни тот и на дорогах такой же! Люди берегите себя и окружающих и тогда война на дорогах и в жизни закончится!!!

ОТВЕТИТЬ