29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

иван
11 июл 2015 в 22:02

Хонда семья богатая она дтп за ОРД не будет ей отмаз адвокат хороший. Зять полковник ей аренду трассу другие незаконно ехали.
Хм...получается?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 23:09

Пару часов назад,под Чебаркулем,аналогичная авария произошла!Надеюсь,все живы... Двое точно были в критическом состоянии!Люди!!!Куда летите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2015 в 23:35

Праворульные машины ЗАПРЕТИТЬ в РОССИИ !!! Сколько от них бед ! И сколько ещё будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 23:46

Все больше аварий,люди гибнут, но никто не делает выводы... На дорогах такая агрессия, готовы убить друг друга, водители ,особенно молодые на дорогих иномарках такие важные, торопятся куда -то. Никто не думает о последствиях....страшно.....

ОТВЕТИТЬ
Михаил Михайлов
12 июл 2015 в 00:16

В предыдущие выходные дважды проезжал по этой дороге (раньше не знал про нее) - отличная трасса. Где виляет - ехал осторожно, а в основном 120 шел (позволяет и больше, но зачем?). На этой трассе людей убивать на встречке - надо постараться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 06:33

Смелые стали девахи! 23 года,она за рулем иномарки гонит, с людьми в машине, все ей нипочем! Сколько таких можно видеть в городе-с сигаретой в руках,с сотовым телефоном или смотрящую сверху вниз на всех пешеходов. Я бы права выдавала не раньше,чем после 25 лет! А то 18 исполнилось-получи,пожалуйста,а она еще дура-дурой!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
12 июл 2015 в 07:02

Супруга недавно получила права, я один единственный раз сел с ней в машину когда она была за рулем.
Вышел из машины с трясущимися руками-ногами, седой, и очень хотелось выпить!
В наших автошколах не учат управлять автомобилем-там просто собирают деньги, а потом это "мясо" выпускают на дороги!!!
Что же мы все удивляемся тому что творится на этих самых дорогах....
ПЫ.СЫ.
Машину жене больше не даю, продолжает ездить на маршрутке, правда обижается, ну и ладно, зато живая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 07:54

Мы тоже проезжали мимо...оказывали посильную помощь....зрелище ужасное....и ОЧЕНЬ долго не было медиков!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 09:06

На пике Ленина погибла вся женская сборная СССР по альпинизму. Женщина не может принимать не стандартные решения в критических ситуациях. С тех пор у нас чисто женского альпинизма нет. Здесь то же самое. Баба может ездить много лет и думать уже, что крутым водилой стала, но это вот к чему приводит. Баба на дороге, особенно, на нашей хамской дороге,- дополнительный фактор риска. Это надо как то решать. Может стоимость страховок им увеличить? Как вариант

ОТВЕТИТЬ
Варвар
12 июл 2015 в 09:18

Нужно прекратить формальный подход при выдаче медсправки на получение водительского удостоверения. В частности усилить медконтроль на психическую пригодность к вождению (умение адекватно оценивать критические ситуации, наличие чувства ответственности, внимательность, склонность к панике и др.)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 10:47

Полотно там узкого,и обочине нет . А так хорошая дорога,но быстро не поехать,слишком извилистой

Свечка
12 июл 2015 в 10:48

Не судите да не судимы будете! Умники тут все смотрю...
Кто ж знает, почему она поступила так. Ждем новостей

ОТВЕТИТЬ

Продолжайте дальше покупать подержанные авто из Японии, у которых руль не с той стороны и подушек давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 12:49

Почему берут в армию с 18 лет ? у молодежи нет чувства страха . все просто .

Землепашец
12 июл 2015 в 13:38

СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТЬ И ДИСТАНЦИЮ!!!!! НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ КРУТЫМИ!!! ЭТО ПРИВОДИТ К СМЕРТЯМ НА ДОРОГЕ!!!!

Гость
12 июл 2015 в 14:21

Уважаемые женоненавистники,которые определили место на кухне,а не за рулем! Через несколько часов,после этой аварии,на дороге Чебаркуль-Мисяш,парень 23 года,на только что купленной машине устроил такой замес... Вылетел на встречку,сам погиб,трое в реанимации!!!Мозги-они или есть или их нет!И неважно,какого Вы пола!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2015 в 14:33

были на месте аварии мое мнение не факт что виновата хонда.ее могло и отброситьв сторону.а вот со стороны движения запора есть на дороге большая выбоина.такчто может и запор обьезжал эту яму или влетел внее и его выкинуло.но как бы то нибыло итог очень страшный.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
12 июл 2015 в 18:26

Хватит уже крошить батон на настоящие японские машины. Если это нормальный автомобиль , не конструктор и не битый , и ему всего 8-10 лет - он лучше любой иномарки собираемой в России. Про тазы и шансы я уже не говорю. Это капсулы смерти. Хонда - достойная марка. Эта - просто куплена на авторазборе или на японской авто свалке. Там наши моряки такие машины покупают за 300 - 500 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
12 июл 2015 в 19:37

Вот пока вы бодаетесь тут, женщины с мужчинами, мы, обычные депутаты, в поте лица свего законы принимаем в Госдуме

ищем очевидцев
12 июл 2015 в 19:47

большая просьба не оставатсья в стороне и если вы обладаете хоть какой информацией - просьба связаться по эл.почте templar17@mail.ru. Важна любая информация.

если в письме вы оставите свой номер, то мы позвоним вам на указанный номер

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 20:15

вот ...!!!!!чё еще сказать

Гость
12 июл 2015 в 20:27

Мажорка думала если на хонде то бессмертна!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июл 2015 в 21:32

Не однократно езжу по этой дороге. Фольц ехал в сторону Уфимки, как раз на этой полосе и на этом участке, где совершено ДТП имеется довольно большая выбоина в асфальте, возможно это и послужило причиной ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 22:11

Ехал 2часа назад с Увельдов,пробка перед Аргаяшом на несколько км,самые умные по обочине,ладно,но по встречке даже летят от них трудно увернуться,кстати за рулем мужики

ОТВЕТИТЬ
капец
12 июл 2015 в 22:39

мир праху усопшим, но все же обезьяна с гранатой самое страшное оружие...

Гость
12 июл 2015 в 23:07

надеюсь со второй попытки до девушки дойдет что руль создан не для неё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 00:57

Дороги в России это "русская рулетка"! 26 тысяч человек в год гибнет на Российских дорогах! Сесть за руль авто это не крутизна, а дисциплина и ответственность! Почему об этих прописных истинах люди не говорят. Автошколы виноваты, ГИБДД все кто угодно кроме самих себя! Позубоскалили, поязвили, а люди погибли...! Люди-и-и-и!!! Человеки-и-и! Одумайтесь!!! Культура и ответственность должна быть у всех, независимо от того кто ты по рангу, званию или авторитету..!!! Пока вы не поймёте и не осмыслите этого так и будете дохнуть на дорогах...!!!

13 июл 2015 в 01:31

Российские дороги зто "русская рулетка"! От 20 до 30 тысяч человек в год гибнут на наших дорогах и из них только 2% нелепая случайность! Сесть за руль авто это не круто, а дисциплина и личная ответственность!!! Почему люди не говорят об этих прописных истинах? Виноваты автошколы, ГИБДД все кто угодно только не сами водители...!!! Должна быть культура и воспитание во всём в том числе и на дорогах! Кто развязано ведёт себя в жизни тот и на дорогах такой же! Люди берегите себя и окружающих и тогда война на дорогах и в жизни закончится!!!

ОТВЕТИТЬ
Egor
13 июл 2015 в 02:37

Ребята ехали на фестиваль красивых авто в Кыштым. Как рассказали те кто видел и приехал, баба выскочила в лоб, там дернутся не кто не успел. У заз была скорость 60-70км,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 07:44

Куда и зачем все так несутся? лезут, подрезая друг друга, рискуют, жмут - когда я смотрю на водителей, я сомневаюсь в адекватности многих. И мужчин и женщин. Сама машину не вожу, и не горю желанием - даже пассажиром ездить страшно, а водить - тем более. Почему у водителей отсутствует уважение к другим и чувство меры? Права в обмен на мозги выдают?

Гость
13 июл 2015 в 09:03

"Золотые" диски , хонда , тонировка .... Что бы ни говорили , но можно сразу судить об внутренностях мозга владельца , "по цвету и длинне его перьев." Жаль пострадавших.

13 июл 2015 в 09:42

Соболезную пострадавшим, дай Бог скорейшего выздоровления пострадавшим. Надеюсь все поправятся, а с виновником разберутся полномочные органы.

Дороги там ужасные. До Варламово и вовсе ямы, глубиной полметра. Если и не влетит никто со встречки, так сам кто нибудь в кювет улететь может наехав на колдобину. Вчера там ехали, на скорости 60 км/ч умудрились колесо пробить, а если кто гнать будет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 11:35

Царство небесное,земля пухом., Саболезнованние семьям. А Вы не правы баба за рулем?,и во первых не баба а девушка! Как статистика показывает то ... больше всех в аварии попадают.

Гость
13 июл 2015 в 13:00

посадить ее на пожизненно!

Гость
13 июл 2015 в 16:53

Если честно, противно читать((( такое ощущение что тут прям одни асы вождения собрались((( никто не знает что на самом деле послужило причиной этой страшной аварии.... А по поводу женщин за рулем, так многие женщины фору дадут любому мужику за рулем....Соболезнования семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
Будьте_людьми
14 июл 2015 в 01:35

После прочтения большинства комментариев у меня стойкое чувство отвращения. Какие вы все злые и мерзкие,те, кто определил место этой девушки, те, кто сожалел, что ей "оставили ещё попытки", и все остальные "добряки" тоже. Вас там не было, вы не знаете, что там произошло, вы не можете судить о произошедшем - вам никто не давал такого права. Вы можете только либо посочувствовать, либо молча пройти мимо. Не дай бог вам пережить то, что сейчас переживает эта девушка, и то, что ей только предстоит пережить.