21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

13 июл 2015 в 18:45

А что с судимостями не бывает приличных людей? Люди с понятиями о доблести и чести,всегда говорящие правду в лицо оппоненту .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 18:50

Братва к братве

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2015 в 18:55

Какой смысл в этой бюрократии, все субъекты могут на прямую контролироваться из федерального центра, нужна только исполнительная власть на местах!!! Сколько ярдов рублей можно на этом экономить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 19:01

Даешь уголовников во власть!. Может от них толк будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 19:06

Все хотят пожить

Гость
13 июл 2015 в 19:08

Назовите еще страны, в которых выдвигаются в депутаты ранее судимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 19:13

Масштабная избирательная кампания предстоит. Теперь будем ждать кто из кандидатов зарекомендует себя лучше остальных

Гость
13 июл 2015 в 19:17

А что? Судимые за мошенничество будут бюджет верстать, взяточники - в комитете по противодействию коррупции...

ОТВЕТИТЬ
Петрович
13 июл 2015 в 19:21

Ну и что?
В Тракторозаводском округе папа уже купил сыну место.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2015 в 19:26

если так дальше пойдет, то это станет обязательным условием

ОТВЕТИТЬ
уася
13 июл 2015 в 19:36

То же что ли пойти, щас досижу до звонка, да и надо начинать двигаться,

Гость
13 июл 2015 в 19:39

Имена в студию крупным шрифтом!

Гость
13 июл 2015 в 19:40

А почему не расписали за что судимости?, может за убийства.?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2015 в 19:43

Спрашивать, за что сидели, неэтично, но было бы неплохо взглянуть на общую диаграмму, по каким статьям чаще всего привлекались кандидаты. Интерес непорожний, я живу неподалеку, хотелось бы знать, чего еще ожидать от новых соседей.

ОТВЕТИТЬ
123
13 июл 2015 в 19:44

А я пойду голосовать за бывших уголовников - эти хоть за свое отсидели, а то ЭТИ нынешние вроде и не уголовники, но вреда от них больше - один "просрал" 44млн. за вертолет, другой за 5млн. получил мзду от МУП ПОВВ, а мы за это с подачи Кучиц (стоимость авто заложила в тарифы на водоснабжение) заплатили!

ОТВЕТИТЬ
Хуссейныч
13 июл 2015 в 19:45

Судимости за особые заслуги в сфере управления?

Суровый, но справедливый
13 июл 2015 в 19:47

Надеюсь, управлять так же достойно будут, как прикрывали тылы?

Гост
13 июл 2015 в 19:52

В скором времени это будет обязательное условие для всех кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 20:01

это о чем говорит .что власть у нас была ,будет,и всегда есть криминальная.и порой задумываешся а кто у власти щас?если депутаты отказываются отчитаться по доходам!думайте и думайте кто и что нами упровляет

Гость
13 июл 2015 в 20:11

От сумы да от тюрьмы не зарекайся

Гость
13 июл 2015 в 20:18

здесь нельзя всех под одну гребенку. Судимость в нашей стране можно получить за то что хулигану морду набил, который к девушке приставал, можно в ДТП попасть, как говорится все по дорогам ездим, можно украсть что нибудь для того чтобы врачам - онкологам заплатить, которые твою больную маму "лечат", можно по молодости две тысячи взять по незнанию за хрень какую нибудь. Ну а можно миллионы тырить, как у людей так и из казны, девочек и женщин насиловать, вусмерть пьяным на встречку выехать, бандитом в конце концов быть. Разделять нужно, а по наклейке на приговоре ничего не узнаешь о человеке, его лично нужно знать, знать какой он на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
13 июл 2015 в 20:19

Интересно, а на зоне таких любят?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 20:20

А можно, да))? Прям и не знаю, плакать или смеяться))

Конь
13 июл 2015 в 20:28

Итак, бесплатный цирк начинается ) ура товарищи!

Т- Вирус
13 июл 2015 в 20:30

БОРЩ!!!!! Хорош, это уже трагедия.

Гость
13 июл 2015 в 20:50

Да по большому счету, какая разница,был судим человек или нет? Главное чтобы не за убийство, остальное уже менее интересно. И многие "бывшие уголовники" уж побольше знают и опыт в общении со сложными людьми у них точно есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 20:54

с начала осени вступает в действие закон, по которому по истечении трех лет можно и не указывать

Гость
13 июл 2015 в 20:55

Зато представьте, авторитетом задавят...для ЛДПР и СР это просто вынужденная мера, чтобы хоть как то выделиться из толпы

Гость
13 июл 2015 в 20:56

рф- это наследие из нквд и гулага, поэтому и судимым можно стать ни за что.

Гость
13 июл 2015 в 21:54

Как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

Гость
13 июл 2015 в 22:12

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ЭТО НАШЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ С СУДИМОСТЬЮ ИЛИ НЕТ. Хотя я считаю ,что таких кандидатов в принципе не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
13 июл 2015 в 22:22

Если бы правоохранительная система работала бы хотя бы н четыре с минусом, то 12 процентов там было бы не судимых, а НЕСУДИМЫХ.
А если бы работала на пять, то несудимых там вообще было бы трудно найти.

папаня
13 июл 2015 в 22:37

человек без уголовного прошлого не имеет политического будущего!

жесть
13 июл 2015 в 23:24

Куда не глянь одни каторжане

Гость
14 июл 2015 в 07:19

маловато на этих выборов наших 12%-но ничего на федеральных свое возьмем!!!

Гость
14 июл 2015 в 07:35

А ЧТО из этих с судимостью много, которые за педофилию сидели?

Гость
14 июл 2015 в 08:23

Не судите, да несудимы будете. Чё раскудахтались?
Любого из вас можно минимум на год условки притянуть.... агнцы божие чтоли все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 08:34

продолжаем жить по понятиям

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 09:36

Идут во власть чтобы крышевать

Гость
14 июл 2015 в 10:10

Я бы отдала свой голос за благородного разбойника, но таких нет((

Гость
14 июл 2015 в 10:29

Свои потянулись к своим.

14 июл 2015 в 12:34

Нашей стране нужна массовая чистка во власти, путём введения смертной казни за коррупцию. Тогда можно будет меньше бояться за будущее.

Ну судя по всему
14 июл 2015 в 13:41

моё то, пуховое рыло, почище, этих вот будет. Так может лучше мне, в таком случае, в депутаты? За мной грехов то ... - чисто детские и пара осчастливленных баб