15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

13 июл 2015 в 16:01

Был бы человек, а статья к нему всегда найдется.
Раз, "мужчина нигде не работает, ранее неоднократно судим за корыстные преступления, не имеет документов, удостоверяющих личность." - стало быть нашли подходящего бомжа, которому все равно что в зоне, что на свободе...

Гость
13 июл 2015 в 16:03

Одна из девушек была беременна и тем не менее выпивала.

Внимательный
13 июл 2015 в 16:05

Нестыковочка... По тексту в квартире ещё был сын сожительницы, а убийца после удушения жертв скрылся один (во всяком случае по тексту). Вопрос знатокам, как скрылся сын сожительницы убийцы, или он сидел и ждал пока найдут тела девушек?
Девушки тоже виноваты. Первого встречного тащить в квартиру и распивать с ним спиртное. Или "нахаляву и хлорка творог"..

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2015 в 16:07

ничего удивительно, главное целомудрие. Ерунда что беременность чуть немного омрачает вечер, а может и вовсе не претит милым посиделкам. Главное досуг скрасить.......

Гость
13 июл 2015 в 16:10

16-ти летнего на полиграф срочно. Что-то есть сомнения, что он не участвовал. Покрывает его 26-ти летний, да и за групповуху больше дают, поэтому одного за паровоза и пускают. А так конечно трагедия. Совсем маленькие ещё девчёнки, могли бы жить научиться, завести семьи и детей нарожать. Соболезнование родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Мюллер
13 июл 2015 в 16:16

А руководитель следственного - почти Штирлиц.....

Оля ля
13 июл 2015 в 19:02

Удушение фактически ничем не доказать кроме как признанием вины,ну а над его получением уверена потрудились,возможно,так и было,но действительно странно,что в квартире находился еще один парень,который не при делах,да даже если бы его не было,маловероятно удушить одну,потом вторую,удачи следователям.откажется потом в суде от признания,скажет поссорились ушел,а что там дальше было понятия не имеет...(

Да ладно
13 июл 2015 в 19:02

А дома случайно не обваливались сегодня? Нигде?

РомантикPro
13 июл 2015 в 20:42

Бытовой портрет среднестатистического челябинца. Почти с каждым может случиться такое увлекательное романтическое приключение.

Тупой
13 июл 2015 в 22:02

А где же адвокаты, с под залог или домашний арест? Правозащитники?

13 июл 2015 в 22:19

По амнистии видать вышел недавно?! Много таких отпустили?!

Гость
14 июл 2015 в 07:05

Тут некие типы пишут, что мужчину назначили, у нас в стране пыток и пресса нету. Все признания тот при приглашенном защитнике, поэтому тот не мог себя оговорить. Читал в Кавказе солдат наш в 96 г. голыми руками 8 человек спящих и бегающих в селе задушил, поэтому все нормально. У солдата крыша поехала и он стал убивать чехов в селе. Тоже голыми руками душил,парня в психушку суд направил. Пыток и пресса нету давно и операм зачем и ради чего невиновного заставлять брать вину чужого.Мы верим в честную работу полиции.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 10:14

Вот бы, действительно, существовала ФЭС, как показывают по пятому каналу...
Как они там лихо расшифровывают ДНК преступников по всяким там потожировым следам на телах жертв.

ОТВЕТИТЬ