Город На северо-западе Челябинска устранили аварию, приведшую к крупному потопу

На северо-западе Челябинска устранили аварию, приведшую к крупному потопу

Аварию на техническом водоводе садового товарищества, которая привела к потопу на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского в Челябинске, устранили в субботу, 11 июля.

Как сообщили в пресс-службе МУП ПОВВ, по результатам встречи специалистов предприятия с представителями СНТ «Любитель» подтвердилось повреждение на техническом водоводе с поливочной водой на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского.

Как уточнил председатель СНТ «Любитель» Юрий Бегичев, на водоводе были установлены «заплатки», а также откачена вода из соседних затопленных колодцев. Он также добавил, что садоводы узнали об аварии только после обращения жителей в МУП «ПОВВ».

Как информировал 8 июля наш сайт, на перекрестке ул. Чайковского и Бр. Кашириных в Челябинске как минимум с 20 июня по неизвестной причине бежал ручей чистой воды. Житель микрорайона Евгений обращался в различные инстанции с просьбой устранить коммунальную аварию, однако кроме отписок чиновников так ничего и не получил. В МУП ПОВВ Сhelyabinsk.ru подтвердили, что по данному адресу уже не раз наблюдались протечки, специалисты провели диагностику, и протечек на сетях муниципального предприятия не обнаружено.

Фото: Фото предоставлено пользователем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления