ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
13 июл 2015 в 20:42

мороз по коже.....
Соболезнования родным и близким погибших.

Гость
13 июл 2015 в 20:56

Соболезнование родным и близких погибших ребят. Сил матерям потерявшим своих детей!!!

гость
13 июл 2015 в 21:03

Ждем комментарии верховного главнокомандующего .ОНА УПАЛА.

Гость
13 июл 2015 в 21:07

В ЧВВАКУШЕ проверьте как строят казармы, тоже их таких материалов, как скворечники....

Гость
13 июл 2015 в 21:17

Про кирпичи не нужно, а ребят из ВДВ жалко. Соболезнования родным и близки погибших.

Гость
13 июл 2015 в 21:24

Ужас. Мальчишки пошли Родине долг отдать. Кроме слез ничего .Как родителям это все пережить? Сын служит 8 месяцев так вон мы мамы тоже с ними служим Сколько нервов ?

Гость
13 июл 2015 в 21:33

осколочно фугасные ранения у всех

Гость
13 июл 2015 в 21:40

Вот смотрю я на перечень работ по капитальному ремонту- кровля, фасад, электро,газ,вод, и прочее снабжение, ремонт фундамента (брошюра на чел сайте кап ремонта, да и в законе 512-ЗО от 27 июня 2013 года,про стены и перекрытия в них нет ни слова.). И задаюсь вопросом- КАК вышеперечисленные работы могли предотвратить обрушение плиты верхнего этажа( по данным прессы обрушение произошло с верхней плиты которая сложила все остальные)????
Т.е. если фундамент в порядке но что-то завалилось тьфу, тьфу, тьфу то никто не виноват????

Гость
13 июл 2015 в 21:51

Почему родители летят в Москву, а не в Омск ?

Юра
13 июл 2015 в 22:01

Что то много обрушений в последнее время...

На Ли Вай
13 июл 2015 в 22:02

Если вы не хотите строить свой армия - мы её построим

йцук
13 июл 2015 в 22:05

Соболезнования родным.

13 июл 2015 в 22:12

Соболезную родным и близким погибших ребят...

Гость
13 июл 2015 в 22:15

Странно как то, как желающих за капитальный ремонт платить не нашлось, посыпались статьи про обрушения в стране и Челябинске?Совпадение?

Гость
13 июл 2015 в 22:20

Вот и вырастила мать сыночка и отдала в "надежные руки", бедная мать, невосполнимая утрата и боль

13 июл 2015 в 22:47

хоть раз бы! Челябинскую область беда обошла бы стороной!!!

Гость
13 июл 2015 в 23:47

Вот вам и капитальные ремонты! Нас всех ждут такие же капитальные ремонты, гарантию за которые никто нести не будет. Зато деньги трясут сейчас с населения.

Гость
13 июл 2015 в 23:51

Соболезную, на военной службе находился, присягу военнослужащего прочтите.

14 июл 2015 в 01:22

Это что за ДИБИЛИЗМ !!! Кожугетовеч, ты где !!!

Гость
14 июл 2015 в 01:25

Ужас, где на Шойгу ?

Гость
14 июл 2015 в 01:27

980 коментариев, а в чате штук 15, цензура !!!!

14 июл 2015 в 01:39

Министр обороны что скажет, или спать будет ?

14 июл 2015 в 07:03

Командиры заставляют ведрами выливать воду на пол, чтоб помыть его, может из за большого скопления влаги начали рушится казармы

Гость
14 июл 2015 в 07:36

ВОВРЕМЯ Сердюкова убрали-теперь все почести Шойгу!А ребят и родителей-жалко,из-за хаоса в стране -такое горе!

14 июл 2015 в 07:58

Соболезную родственникам и близким, кого коснулось это горе. Страна пришла к тому, к чему и должна была придти. Кризис во всем. Эти дебильные конкурсы на проведение работ, когда снижение цен за подряд доходит до 50-80% от стартовой, когда выигрывает организация в которой только директор с печатью в кармане. Потом он ищет кто выполнит эту работу за цену, которая ниже стоимости необходимых основных материалов. Это говорит о том, что материалы идут либо б/у, краденные, бракованные и др. не кондиция и выполняют работы гастарбайтеры, бомжы и др. люди совершенно далекие от необходимых специалистов. Идея может и добрая с организацией конкурсов, для экономии государевых средств, но у нас почему-то любая хорошая идея приобретает самые уродливые формы и самые печальные последствия. Пора рулевому задуматься и принять соответствующие меры либо цепь этих событий будет продолжаться.

Гость
14 июл 2015 в 08:11

Жалко... Погибли парни не при выполнении боевых задач, а по вине гребаных строителей и нерадивых командиров , контролирующих строительство. Соболезную...

Гость
14 июл 2015 в 08:24

Не знаете человека,не гоните на Шойгу,такого как он на все посты мы бы точно а не понарошку с колен бы встали.
Отпуск бросил,приехал на разбор,кто из вас так сорвётся с лежака на пляже из за проблем на работе??!

Гость
14 июл 2015 в 08:28

да все им на блюдечки подавай кто то на самом деле переживает за своих детей те не обращаются в нете с просьбой о помощи ,а уже сами уехали в госпитали,а те кто на горе хочет ещё деньги наварить за счёт своих детей те и сидят в нете и ноют что власть плохая нужны деньги

Гость
14 июл 2015 в 08:38

Сделали они ремонт, ага? Себе в карман начальники денежку положили,а на бумаге, конечно, ремонт.

Гость
14 июл 2015 в 08:41

Приравнять событие не к халатности,а теракту учитывая место происшествия.И спрашивать с командования части и подрядной организации производившей ремонт по статье терроризм.

Гость
14 июл 2015 в 09:00

Я проходил службу в 242 УЦ с 1994 по 1996 годы. Иногда в разговорах с сослуживцами обсуждали состояние казарм, потому что стены умывальных помещений снаружи всегда были сырыми. Но эти помещения были расположены по краям здания. А тут обрушение по центру здания.

Гость
14 июл 2015 в 09:05

Соболезнования родственникам и близким, это настоящая трагедия в мирное время.

Аргаяш!
14 июл 2015 в 09:14

Я думаю администрация Аргаяшского района должны помочь в похоронах погибшего и всячески помочь пострадавшим из Аргаяшского района!

Гость
14 июл 2015 в 09:24

У меня большие сомнения, что возмездие, достойное поступка, ностигнет настоящих виновных.

елена
14 июл 2015 в 09:28

Непереживаемое горе!!!1 До каких пор наши сыновья будут гибнуть в этой проклятой армии, сколько судеб искалечено, жизней искалечено!!! Бедные матери, не пережить это горе, только вслед за сыном.....

Гость
14 июл 2015 в 09:29

И потому желаю, что бы виновных вечно преследовали во сне и наяву глаза 23 матерей, сжавшиеся кулаки 23 отцов, слезы 23 девушек, которые не выйдут замуж и души 23 молодых парней с вопросом: "За что?"

В Челябинске то же самое
14 июл 2015 в 09:55

обрушение балкона произошло днем 27 июня со стороны фасадной части трехэтажного кирпичного дома на проспекте Ленина, 61. На прошлой неделе обвалились части фасадов у двух домов на улицах Коммуны и Василевского.

В администрации города сообщили, что ведется работа по ускорению капитального ремонта дома на Ленина, 61. В ситуациях с обрушениями фасадов сейчас разбираются специалисты.

«По поводу обрушения фасада в доме по улице Коммуны мы уже выяснили, что это частное помещение и по содержанию здания было предписание. Если собственник не обеспечивает нормальную эксплуатацию здания, то к нему могут быть применены соответствующие меры. Сегодня я дал поручение подготовить обращение в прокуратуру по данному случаю», — прокомментировал Евгений Тефтелев.

Гость
14 июл 2015 в 09:59

американцы должны помочь в похоронах бойцов российской армии

гость
14 июл 2015 в 11:09

В Китае интересно, как бы поступили с виновными?! И в будущем кто-нибудь осмелился бы плохо строить?!!!

Гость
14 июл 2015 в 11:16

Так все ж такие успешные!... Военных презирают, на гражданке бабки рубят. Вот и сейчас - Минобороны виновато (оно ж парня призывало), а гражданские строители тихонько в сторонке отсидятся. Вот с них и миллионные компенсации родственникам и реальные сроки тоже им! За халатность, за вредительство, за глупость и подлость!

Гость
14 июл 2015 в 12:29

у меня сына весной забрали в армию ,переживаю,не дай бог никому такое горе ,никаками деньгами не восполнить утрату ,соболезную родным и близким

Земляк
14 июл 2015 в 13:02

Как жалко то...Не боевые потери, что может быть хуже. Мальчишка, ребенок, но хоронить тебя будем, как мужчину, в голубом берете. Пусть земля тебе будет пухом, Братишка!

Гость
15 июл 2015 в 18:12

искренне соболезную родителям(((( как так то вообще!!! просто невообразимо!!!! ни за что и никогда не отпущу брата служить!!!!!