ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
14 июл 2015 в 12:58

Наши люди как бездушные существа, зомби, как шли себе, так и шли. Никакого внимания со стороны. А человек может в помощи нуждался. Хоть бы кто подошел, поинтересовался, не нужна ли помощь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:03

Веселого-то мало... На фига нам такие беседки? Люди могут серьезно пострадать, особенно дети.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 июл 2015 в 13:28

там такой ветер! все явно глаза жмурили. А женщины, которые заметили - они же с детьми и, есстественно, кинулись укрывать своих детей. Мужчина быстро встал, потому никто и не подошёл. Комментаторам лишь бы покудахдать....

ОТВЕТИТЬ
Гуля
14 июл 2015 в 12:57

Прямо ШОКИРУЮЩЕЕ видео! Как точно сказано)))))

Гость
14 июл 2015 в 13:47

Согласна с комментарем выше, ничего плохого в видео не увидела, звука нет, кто знает может когда люди к нему побежали он начал говорить что всё в порядке и спокойной пошел!!! А вот вам (люди сидящие у компа и оскорбляющие совсем незнакомых людей в ситуации которую вы судиде по минутному видео) хотелось бы пожелать быть добрее, и если уж хотите что-то ляпнуть или кого-то оскорбить, сначала вникните в ситуацию а потом кричите какие все бездушные!!! Если честно по комментариям пройдешься, так и на улицу выходить не хочеться всем лишь бы оскорбить и унизить, и причем только в том случае если знают, что никто и ничего ответить не сможет на ваш комментарий!

Гость
14 июл 2015 в 14:55

Во всём виновата управляющая компания, не платить им денег тогда нормально делать будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:17

Ничего плохого в видео не увидел. Люди помочь хотели же и побежали к нему а он сам встал и пошел. Чем ему помогать? На руки взять и унести? Советов надавать и морально поддержать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 14:04

ага, помогут-держи карман шире.
у нас народ сердобольный только здесь в комментариях,как дело коснётся все глохнут и слепнут моментально.

ветер
14 июл 2015 в 14:31

Сколько же паникеров? Раскудахтались.У таких людей все везде плохо.Сами-то помогли бы или только у монитора все такие "сострадательные".Везде есть ХОРОШИЕ ЛЮДИ, готовые прийти на помощь.Прекрасно же видно ,что с правой стороны кадра побежал помогать мужчина с семьей.Но пострадавший быстро встал.По всей видимости сказал,что с ним все в порядке.Всем удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 14:00

И ПОШЕЛ НА ГОРКУ..

ТОТ САМЫЙ МУЖИК
14 июл 2015 в 14:23

ЗЛЫИВЫВСЕ!!!!! УЛИЧУ Я АТ ВАС!!!!!

цинник
15 июл 2015 в 08:20

надо выпустить закон о запрете сильных ветров в парках. И выделить деньги на борьбу против сильных ветров.

Гость
14 июл 2015 в 12:54

А люди то, позор! Побежали как крысы прятаться...

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
14 июл 2015 в 14:19

Мы когда гуляем с золовкой, всегда мужчин вытаскиваем из беседки, если ее смерч закрутит. Недавно вытащили Николай Иваныча, ранее Роберта, а давеча китайца. И ни рубля не взяли с них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:02

Никто даже не подошел, не поинтересовался все ли в порядке с человеком :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:59

На видео же видно, что семья побежала к человеку, но увидев что мужчина поднялся и пошел, тоже направились дальше
так что не нужно всех под одну гребенку

ОТВЕТИТЬ
Шпунтик
14 июл 2015 в 13:14

Кошмар какой - все люди, готовые помогать другим, сидят дома у компьютеров и не идут помогать своим соплеменникам!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 13:04

Капец, даже НИКТО не помог!!! Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 14:08

Красиво полетел, хоть какие-то впечатления у него останутся от очередного никчемного дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:14

Ммм,да Какие у нас все-таки людишки... бездушные

Гость
14 июл 2015 в 13:51

столько пустых комментарий по поводу что никто не помог,из вас я уверен на 99% ни кто не подошел бы. Не написали бы в статье что "Интересно, что в парке в этот момент находилось много людей и никто не помог мужчине, который, вероятно, находился в шоковом состоянии", вы бы обсуждали другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:07

Страшно. Люди равнодушные. Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:20

а что Челябинцы такие благородные? так же проходите мимо чужой беды, да ещё и ходу прибавляете, ну ладно хоть с какими то эмоциями, а в Москве вообще проходят мимо и даже не обращают внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:26

ахахаха ни кто не помог аахахахахаха. О ЧЕМ РЕЧЬ???? я с коляской и ребенком с магазина спускалась по горке, упали мы оба!!! и все также прошли мимо. А ведь моей вины там не было... вина горки для мам с колясками и инвалидов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:55

что все как сороки то? один написал, остальные повторяют. ну видно же как мужчина с женщинами побежали к пострадавшему, увидели, что он сам вылез из под крыши, они смотрели в его сторону, может они его спрашивали все ли у него в порядке? Не нужно обвинять людей в бесчеловечности, если б данную конструкцию закрепили бы как положено, то и данной ситуации бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 июл 2015 в 14:13

Мы едины только в любви к вождю

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2015 в 14:11

Все так...Я думаю,что парки должны быть безопасными,темболее что парки ведь для отдыха....люди приходят туда немного отдохнуть,почитать или погулять с ребенком...Тем более парки строятся и благоустраиваются за бюджетные деньги...Ну и зачем тогда в парке в этом такие опасные конструкции,если они даже не закрепляются и их ветер сшибает...Короче усвоили чинуши деньги,лишь бы отчитаться...,а поставят дрянь какую-нибудь которую и пользовать нельзя даже...да и зелень всю уничтожили там-парком уже не назовешь....Конструкции-беседки и прочее и нужны чтобы от солнца закрыться на время хоть в жару или если дождь вдруг пошел....а человек просто может устал-чуток присел отдохнуть и тут внезапно просто сильный ветер подул...а надо бы шраф с чинуш взять ответственных за благоустройство парков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 15:29

Элли?!. Тотошка?!. Страшила или Железный Дровосек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:15

дикость, к мужчине даже никто не подошел. Люди уже нелюдями стали, безчувственными, безразличными

Гость
14 июл 2015 в 13:18

Лежал бы мужик дальше, может кто бы и подошел! А так у нас как в Китае, тот кто спасает тот и отвечает за спасенного!

14 июл 2015 в 13:45

надеюсь он не сильно пострадал!

14 июл 2015 в 15:38

Сурово то как, но для Урала такие порывистые ветра - норма. Помню, как обычно зимой добиралась до работы по гаражному комплексу. Идешь и за замки гаражей держишься, потому что сносит, и скользко. Главное, что мужик в порядке. По идеи ничего сломать не должен был, а автор статьи не прав, к нему действительно другой мужчина рванул на помощь.

Дед
14 июл 2015 в 15:59

Нормально. Капитализм. Человек человеку волк. Чем соседу хуже, тем мне лучше.

Гость
14 июл 2015 в 17:47

где это место в златоусте кто знает?

Ш.Балаганов
14 июл 2015 в 18:07

Дикий народ, дети гор...

алкаш
14 июл 2015 в 18:20

а в Златоусте можно пиво в беседках пить, кто знает, подскажете?

Гость
14 июл 2015 в 18:45

Ну люди! Семья шла,какой пример отец показал детям? Равнодушия?

Аминь
14 июл 2015 в 20:03

Наверное - он пил там пиво... Господь покарал его!

14 июл 2015 в 21:46

Круть, также хочу!

666
15 июл 2015 в 05:20

теперь мы знаем как расходуются деньги на благоустройство - примерно так же как и дороги ремонтируют!

Гость
15 июл 2015 в 08:10

Какого х.на столько народу с детьми в такой ветрище гуляют!? Дома сидеть надо

Гость
16 июл 2015 в 18:15

прям как Элли из Волшебника Изумрудного города.

Гоумоклотокинт
17 июл 2015 в 11:44

урок всем, кто нехорошими словами ветер злит

Бывалый
14 июл 2015 в 12:42

Зачем он туда залез, ведь беседки у нас просто ставят в парках на землю без каких либо крепежа к поверхности. Называется спрятался, одно слово чудо без ... !

ОТВЕТИТЬ