ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Порядочный Уралец
14 июл 2015 в 15:17

У нас в Хомутинино от 16 дома Медгородка кто-то украл растения у газона. Не редкие, но жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 15:33

Автомойка в 20 метрах от университета - жесть! Они ж там все пешеходные дорожки перекопают - где ходить-то? Эх, было у универа много земли, да поотрезали себе, кто сколько смог.

Гость
14 июл 2015 в 15:47

Пиши пропало. У меня колеса украли, то же редкого вида, несколько лет такого рельефа добивался. И что?

onlytrue
14 июл 2015 в 15:50

Такие инциденты наносят весьма серьезный ущерб не только экологии в том смысле, что любые растения приносят пользу, но и ставят под угрозу исчезновение редких видов. А ведь чтобы исключить эти виды из "красной книги" нужно много сил и времени.

Гость
14 июл 2015 в 15:50

Сейчас начнут "Все, все, чтo нажили непoсильным трудoм, все же пoгиблo! 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки."

Сергей
14 июл 2015 в 15:53

Ботанический сад ЧелГУ - это одно из чудес Челябинска. Если кто-то там не был, не пожалейте времени, познакомьтесь - там столько труда и души вложено, что сердце радуется, когда представишь, каким он станет через пару лет. Это не заказник, в котором выращиваются растения на продажу, это именно ботанический сад, целью которого является показать людям не только редкие растения, но как можно украшать окружающее нас пространство. То, что выкопали растения в этом саду - показатель дикости! Лучше бы пришли и помогли сажать растения!
Сразу скажу - я не работаю в ЧелГУ, просто живу рядом и иногда с супругой захожу погулять по аллеям ботанического сада, вижу как он растет.
Не совсем понял, причем тут автомойка??? Это на той территории, что сейчас ограждено забором? В самом сердце ботанического сада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:10

Оставьте в покое Университет! Ему надо расширяться.
Для мойки там удобный слив в реку.
Пусть будет Университет!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 16:31

Ботаники украли...

ОТВЕТИТЬ
7777777
14 июл 2015 в 17:20

Показали по телевизору- разрекламировали и ....украли.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:30

А камер видеонаблюдения там нигде поблизости не было? Может найдут злоумышленников.

Гость
14 июл 2015 в 17:38

Скоро все там будет в асфальте, на северке и так парков не осталось, все застроили, последний решили погубить и "моечку" поставить, хотя рядом и так четыре штуки. Позор.

ОТВЕТИТЬ