Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Копейск и семь поселков округа на два дня оставят без воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
16 июл 2015 в 11:52

Заголовок: "...на два дня оставят без воды". Первое предложение статьи "...на три дня отключат водоснабжение...". Вы хоть перечитывать, прежде чем выпускать материал

Гость
16 июл 2015 в 13:39

Это ж как нужно запастись водой, если в семье 4 человека. Почему Горводоканал не работает по выходным? так бы хоть к родственникам уехать на выходные, обошлись бы.

Гость
16 июл 2015 в 12:21

Как все это уже надоело, еще недели не было в Копейске чтобы не отключали воду, еще и без предупреждений, как пришел Истомин так начался бардак с водоснабжением города и поселков.

ГОСТ
16 июл 2015 в 11:46

Совсем недавно 2 суток воды не было, достали уже, вечно в Копейске проблемы с водой, то идет еле еле, то вообще нет.

ну и ну
16 июл 2015 в 13:28

А причем тут Истомин, идет плановый ремонт, Вас предупредили, или Вы думаете, что водопроводы вечные и не ломаются, сделайте себе скважину и пользуйтесь .....

Гость
16 июл 2015 в 13:31

Вчера забрал друга к себе, хоть бы о пожилых людях подумали!

16 июл 2015 в 15:20

Это наказание копейчанам за зама с поддельным дипломом....

Гость
16 июл 2015 в 16:11

В садике сказали забирать ребенка на 2 дня, это нормально?

Роман
21 июл 2015 в 22:05

Старокамышинск, ул.Комсомольская район Березки. Где подвоз питьевой воды????? График подвоза???Кто должен это опубликовать, разработать и привезти??? Воды нет более суток.Приложение N 1
Правилам предоставления
коммунальных услуг собственникам
и пользователям помещений
в многоквартирных домах и жилых домов
I. Холодное водоснабжение
Допустимая
продолжительность
перерывов предоставления
коммунальной услуги и допустимые отклонения качества коммунальной услуги:

допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды:
8 часов (суммарно) в течение 1 месяца,
4 часа единовременно,
при аварии в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения холодного водоснабжения — в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании, установленными для наружных водопроводных сетей и сооружений (СНиП 2.04.02-84*) http://base.garant.ru/12186043/ Вот как-то так. А воды нет…..и в обычные будни более 4 часов, и НОЧЬЮ ВООБЩЕ НЕТ

Гость
16 июл 2015 в 13:15

Зато памятник жертвам репрессий поставят.