Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале проверят качество домов для переселенцев из ветхого жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
16 июл 2015 в 13:36

У нас в районе так один дом и не приняли, вроде до сих пор суды идут. Правильно, нормально делать надо, а не через пень-колоду, лишь бы быстрее

Гость
16 июл 2015 в 13:52

Сказать честно современные быстровозводимые многоэтажные дома все куда гораздо хуже качеством даже чем ветхо аварийное жилье(( Все сегодня делается ради денег, а не качества... Было бы хорошо заглянуть не только в Златоуст с Еманжелинском... Достаточно посмотреть снаружи на тот же самый Звездный и Радужный (51 и 47 мкр. соответственно), все дома уже в трещинах, как там можно жить? Я бы точно побоялась!

Гость
16 июл 2015 в 14:18

Правильно,нужно во всем разобраться, а не отпускать проблему. Меня повергает вообще в шок,как так"новое жилье хуже прежнего", собственно куда хуже то?

Гость
16 июл 2015 в 14:52

Проверяли бы периодически жилые дома, где люди живут и боятся за свою жизнь, вот допустим на ул. Свободы 100, отвалился кусок стены и сейчас трещина по стене пошла, жители боятся, что квартира развалится....Пошли к депутату Советского района, он отказался, говорит: "я не буду этим заниматься, буду писать об отставке, иначе меня посадят" вот так вот....А жителям то теперь что делать??? Кто теперь займется проверкой и ремонтом? Или надо чтоб квартира развалилась и жители под завалами оказались? Я не житель этого дома, однако обидно за такие ситуации.

Гость
16 июл 2015 в 12:40

А кто проверит качество "обычного" жилья? Новостройки в Чурилово, Парковом, Звездном?

Гость
16 июл 2015 в 13:20

Хорошая реакция губернатора.

Гость
16 июл 2015 в 14:03

Мы видели по Россия 1-как эти дома не отвечают стандартам. тТам нет ни газа, Ни отопления, трещины пошли по стенам. Унизили людей-переселили из ВАЖ в еще более ВАЖ.

Гость
16 июл 2015 в 14:14

Вот опять с одним и тем же сталкиваемся, пока Дубровский "не пнет", никто не забегает в поисках решений. Каждый раз смотришь, проблемы-проблемы, губернатор увидел-и сразу все работать начинают,что за люди...

Гость
16 июл 2015 в 14:16

Ой ну прям поражаюсь, зачем запускать ситуацию до такого,когда за нее уже берется Губернатор. Дубровский конечно правильно делает,что взялся!

гость
16 июл 2015 в 16:03

Еще бы в Карабаше проверили, а то строят трёхэтажку для переселения из ветхого жилья, а на ней уже трещина от фундамента до крыши, и все равно дальше строят. Как потом там будут жить?!

Гость
16 июл 2015 в 13:21

Если всё прозрачно и хорошо проверяется, я думаю, что любые нарушения будут выявлены. Современное общество очень мобильно. Что-то не так, сразу сообщают, снимают, в интернет выкладывают

Гость
16 июл 2015 в 13:54

Хорошо что губернатор не отпускает эту ситуацию И поручил это дело Тупикину!

Гость
16 июл 2015 в 14:30

Если есть какие то сомнения в качестве предоставляемого жилья нужно оперативно проверить это заявление. Думаю если губернатор попросил взять ситуацию под контроль все должно будет сделано в кротчайший срок

Гость
16 июл 2015 в 14:37

Думаю если заявление окажется правдивым нужно наказать виновных по всей строгости. уверен что так и будет если губернатор взял все под личный контроль

Гость
16 июл 2015 в 16:38

Нашли кому поручить)))) Он уже дороги настроил в областе.

16 июл 2015 в 16:40

Повторюсь, если все подтвердится, виновные должны быть наказаны самым строгим образом», – заявил губернатор Челябинской области.

Выговор?)))

Гость
16 июл 2015 в 17:03

Как можно самого себя проверить? Все построенные объекты курируются представителями министерства . Сроки выполнения,
качество работ все это предусмотрено контрактом на выполнение. АУКЦИОНЫ отыгрываютя под свои строительные фирмы
под обстоятельства непреодолимой силы . Ведь к бюджетным деньгам хочется прилипнуть , с реализацией такой продукции
проблем нет это не комерческое жилье,заселить пролетариат и пусть будет доволен .

Гость
16 июл 2015 в 21:05

Необходимо организовать доскональную проверку, если людей переселяют в такие дома то нужно принимать меры.

Гость
16 июл 2015 в 14:27

Если ситуацию взял под контроль Дубровский значит проверка пройдет оперативно и качественно. Об этом даже сомневаться не приходится.

Гость
16 июл 2015 в 13:49

Ещё если Дубровский этот вопрос под контроль возьмёт, все быстро забегают