20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

УТЮГ
16 июл 2015 в 13:11

Железная дорога всегда найдет крайнего среди кого угодно но только не среди собственных сотрудников и служб.

тата
16 июл 2015 в 13:12

а как же приемосдатчик станции металлургическая он ведь принимает вагон и необходимый проект размещения и крепления груза в платформе полувагоне

Гость
16 июл 2015 в 14:03

То бром разольют чуть не в центре города, то с горок катают так, что груз повреждается, тут вот очередное происшествие и опять они ни в чем не виноваты. На Металлургическую вагоны просто так что ли подают? По желанию, как угодно погруженные? Где глаза были у приемосдатчицы? Вечно у них отправители виноваты. А как что случится, так работать вообще невозможно, обжегшись на молоке начинают дуть на воду. По принципу: чтобы вагоны не падали, они не должны ездить. Монополисты, что тут скажешь. Что хотят, то и воротят. А споришь - вози хоть на тележке, хоть фурами. Это в коммерции клиент всегда прав, у железной дороги клиент всегда виноват.

Гость
16 июл 2015 в 15:22

А при чём тут ЖБИ-1 и станция Ивдель? По правилам РЖД вагоны с территории предприятия сдаются приемосдатчице РЖД, так вот пусть у неё и спрашивают. Нашли крайнюю...ещё уралвагонзавод блин приплетите за неустойчивость вагонов

Гость
16 июл 2015 в 15:25

Ага))))) Нашли крайнюю!!!! Вагоны кто принял к перевозке, не работник ржд? Почему никто не выявил нарушение ТУ погрузки? Мутная эта станция Металлургическая. Вагон между заводом и станцией 2 недели катали)))) потом чудесным образом приняли погрузку с нарушениями. Может поглубже копнуть?))))) А то одного человека обвиняют, как то не справедливо. После этого схода, с завода человек, работавший в цеху где грузили вагон, очень быстро уволился и уехал из Че бывший рждшник кстати, не повод для проверки???

покупатель ЖБИ-1
16 июл 2015 в 15:36

Я давно на ЖБИ-1 ничего не беру, ушел на другой завод Жби возле Арианта

Гость
16 июл 2015 в 16:42

почему не страхуют ответственность сотрудников??????????
Сами виноваты пусть и платят сами!

Гость
16 июл 2015 в 16:54

Пахомову И.Ю. к ответу!!!! И мужа ее!!! Натворили дел и смылись подставив людей.