ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

16 июл 2015 в 17:05

Не везет Копейску с хлебозаводами... Всегда приходят какие-то ловчары.
Было их сначала 2 в городе, потом остался 1 - и тот решили раздербанить?...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 17:12

ОПАЧКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 17:13

В тюрьме тоже хлеб пекут!Пригодятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 17:16

Зато с сухарями на зоне проблем не будет)

Адексей Федоров
16 июл 2015 в 17:45

чему радуетесь? на их месте может оказаться любой кто работает и дело делает..
... сами вдумайтесь: "покушение на мошенничество"... в особо крупном... - пол автомобиля ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 17:52

Старики -разбойники

Гость
16 июл 2015 в 18:07

Когда нибудь совесть у людей проснется? В тяжелые времена - и хапают....

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 18:24

"Прокурор в поддержку ходатайства заявила, что ущерб от хищений исчисляется десятками миллионов рублей. Покушение на хищение имущества копейского хлебокомбината – это лишь одно из преступлений."
А сколько нужно времени, чтобы украсть десятки миллионов рублей?
В один мешок не засунеш!!!
"Ну как такое возможно, без коррупционного сговора с чиновниками Минобороны и Спецстроя? Мы сговор нашли за 30 минут, а там военные, «особисты», фсбшники и всё на свете.
Можно смело утверждать, что чины Минобороны и Спецстроя мощно пилили денежки на этих строительных работах в течение нескольких лет, а «РемЭксСтрой», отдававший откат процентов в 50, тупо экономил на качестве работ, чтобы сделать всё за сумму в два разе меньше контрактной, да ещё и самим заработать."
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1585968-echo/
Погибли 24 молодые здоровые парни.
И уже все о них забыли ....
А может уже такая команда поступила ЗАБЫТЬ?
Пусть земля им будет пухом, безвинно убиенным.

Гость
16 июл 2015 в 18:26

Что такое "ПОКУШЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО"? Кто-то решил смошенничать, а он решил ему помешать, за это и закрыли?

Гость
16 июл 2015 в 18:34

Организаторы в отказе, а исполнители слили? ))) А прокурор то куда полез? Пенсия же неплохая

ОТВЕТИТЬ
Ржунемогу.
16 июл 2015 в 18:55

Деже не могу прогнозировать, что СОБСТВЕЕНИК, что то мутит "...ООО «Уралтрейдконсалтинг», которое приобрело 100% ..." . Гендиректор - его. И, что Вы думаете он Бы пошёл на такое (групповое ради 2.9 делим на 4= 700 т.р. АФИГЕТЬ - 3-5 работы.). Даже машину не купить. Думаю земля комуто-то приглянулась. Ведь у Власти ???? (ну в копейске).

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/56529147645952.html#comments/c56529147645952/last

ХАЛК
16 июл 2015 в 19:21

А вот операм ФСБ не мешало с Балыкиным провести ОРМ и ВКР и при чем в условиях СИЗО Екатеринбурга. Корочки третейского судьи свободно реализация, знаю олигархов они купили и им гаеры не страшны. Отдали бы в чернокозово Балыкина и он бы спел сотню эпизодов его крышевания ОПГ при работе в Копейске прокурором.

СМИ
16 июл 2015 в 22:04

Этот хлеб мы испекли для вас ©

Гость
16 июл 2015 в 22:35

А кто этих "колорадов" туда поставил??При Конареве было "Все ок"!Но на "КХК" Всегда был отличный хлеб!

Слава
16 июл 2015 в 22:42

И Опять "Центральный суд"..Запомните этот коммент-через 2 месяца их ждет "Домашний арест"!...Господин Истомина обратно в Ленинский!Кто за??

Гость
16 июл 2015 в 23:00

А Истомин чистеньким опять остался?

Гость
16 июл 2015 в 23:56

Лет 10 будет в самый раз этим деятелям

гость
17 июл 2015 в 07:49

самое главное не это а то что все остатки оборудования эти так сказать хапуги уже продали и известно кому главу города тоже сюда к этой компании а насчет гражданина Балыкина он из Казахстана приехал и быстро обосновался злоупотребляя своим положением об этом весь Копейск знает то что он брал в то время когда у власти был примеров очень много но никто не расследовал данные эпизоды кроме как быть у власти и брать данный гражданин больше ничего не может это видно в крови

10 мая 2017 в 00:16

Брать то (ХОРОШО) а отвечать то всё равно надо. Кто виновен неизвестно..... зарплата мала или у кого то руки тянутся к чужим подачкам ????? НО увы взял отвечай за это .Зачем мы голосуем за админов . Все хотят жить хорошо ???????