21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

17 июл 2015 в 14:09

ему на попе надо выжечь, что он в сети разместил...

17 июл 2015 в 14:13

что за дети растут

Гость
17 июл 2015 в 14:18

Лучше бы делом занялись, наркоманов разогнали.

Гость
17 июл 2015 в 14:22

а куда можно докладывать о местных фашистах? 02 как-то слишком сурово и на ~95% неэффективно. Был бы электронный адрес куда ссылки отправлять, доказательства.

ОТВЕТИТЬ
LIFE
17 июл 2015 в 14:42

И как теперь фильмы снимать про войну?)
Фашисты будут с кружочками на флагах или с квадратиками?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 14:47

Бред какой-то

Гость
17 июл 2015 в 14:50

этого "нехорошего человека"наказать нужно как и его родителей.

Адик
17 июл 2015 в 14:57

Ой вчера видел 10 машин с дисками с Солнцеворотом как Свастика - Водители походу тоже что-то разжигают... А еще режиссеры в фильмах частенько.. Получается пол-рАиССи надо посадить!!!!!!

666
17 июл 2015 в 15:01

а модераторов в соцсети че не привлекли, то что допустили разместить картинку? или конечного пользователя проше поймать так как на его странице уже все указано? конечно я не выгораживаю фашиста, но мне интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 15:01

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории. Про само дело здесь мало сказано,и если парень решил заняться популяризацией идей нацизма, то штраф станет ему хорошим напоминанием об отношении общества к этому примитивизму. А если он ищет правду жизни, изучая исторические корни данного символа - тогда суровость властей перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 15:05

Свастика - красная тряпка для псевдопатриотов? Такая же, как и "геи на западе". Это один момент.
Второй момент: а почему свастика? Что вообще за бред? Знаков других нету что-ли, показать что ты "не такой как все".
Вот честно: мне противны и те и те.

Гость
17 июл 2015 в 15:13

мне кажется это личное дело, что размещать на своей странице, давайте девушек наказывать, которые свои прелести демонстрируют, тоже можно сказать совращение малолетних и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 15:19

свастику нельзя на своей странице, чувства верующих аскорблять нельзя, скоро рамштайн запретятв своей машине сслушать, бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 15:30

Будет другим наука.

17 июл 2015 в 15:31

дать бы ему знатных люлей, ВОТ ТАКОЕ НЫНЧЕ ВОСПИТАНИЕ,родители не донесли до отпрыска

Менеджер
17 июл 2015 в 16:12

Мне кажется его нужно кококознить!!! Диды же выаивали!! Кукарек!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2015 в 16:51

свастика свастике рознь...

гость
17 июл 2015 в 17:10

Лучше б заросшие бурьяном воинские захоронения ВОВ облагораживали чем штрафы на недорослей накладывать...:-) .

Гость
17 июл 2015 в 17:28

Нужно видеть разницу между пропагандой и историей. Закон, кстати, видит - там сказано "с целью пропаганды". Но наши законоисполнители порой доходят до абсурда, в результате чего в музее в Волгограде хвост самолета со свастикой, сбитый Покрышкиным, завешан простыней. Вот это уже - идет во вред, ибо как свастика - знак фашизма, который является абсолютным злом, и сокрытие свастики в этом случае умаляет подвиг Героя Советского Союза, летчика-асса, который воевал не просто так, но боролся именно с абсолютным злом. Второй пример - на выставке агитационных совестких плакатов времен ВОВ свастика тоже была заклеена желтыми самоклейками. Это уже неуважение и преуменьшение заслуг всего советского народа, ибо как непонятно, откуда оно есть зло, если это не свастика, т.е. фашизм?

Аида Янкелевич
17 июл 2015 в 17:41

Покажите пацанчику фильм "Иди и смотри", мозг в раз воспримет! Освенцим, Дахау - перечислять можно долго...СМОТРИТЕ, ЭТО - НАЦИЗМ!!! 447

Гость
17 июл 2015 в 18:30

Пороли мало в детстве

Гость
17 июл 2015 в 21:56

Нада запритить 17 мнгоновений висны

ОТВЕТИТЬ
ГoстьГoсть
20 июл 2015 в 07:21

совсем все свехнулись уже... савсем не различаете уже, свастику как символ и свастику как пропоганду фашазма!!! а если он состоит в нацистах и вандалит?! или бьет всех направо на лево?!