а куда можно докладывать о местных фашистах? 02 как-то слишком сурово и на ~95% неэффективно. Был бы электронный адрес куда ссылки отправлять, доказательства.
Ой вчера видел 10 машин с дисками с Солнцеворотом как Свастика - Водители походу тоже что-то разжигают... А еще режиссеры в фильмах частенько.. Получается пол-рАиССи надо посадить!!!!!!
а модераторов в соцсети че не привлекли, то что допустили разместить картинку? или конечного пользователя проше поймать так как на его странице уже все указано? конечно я не выгораживаю фашиста, но мне интересно.
У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории. Про само дело здесь мало сказано,и если парень решил заняться популяризацией идей нацизма, то штраф станет ему хорошим напоминанием об отношении общества к этому примитивизму. А если он ищет правду жизни, изучая исторические корни данного символа - тогда суровость властей перебор.
Свастика - красная тряпка для псевдопатриотов? Такая же, как и "геи на западе". Это один момент.
Второй момент: а почему свастика? Что вообще за бред? Знаков других нету что-ли, показать что ты "не такой как все".
Вот честно: мне противны и те и те.
мне кажется это личное дело, что размещать на своей странице, давайте девушек наказывать, которые свои прелести демонстрируют, тоже можно сказать совращение малолетних и т.д.
Нужно видеть разницу между пропагандой и историей. Закон, кстати, видит - там сказано "с целью пропаганды". Но наши законоисполнители порой доходят до абсурда, в результате чего в музее в Волгограде хвост самолета со свастикой, сбитый Покрышкиным, завешан простыней. Вот это уже - идет во вред, ибо как свастика - знак фашизма, который является абсолютным злом, и сокрытие свастики в этом случае умаляет подвиг Героя Советского Союза, летчика-асса, который воевал не просто так, но боролся именно с абсолютным злом. Второй пример - на выставке агитационных совестких плакатов времен ВОВ свастика тоже была заклеена желтыми самоклейками. Это уже неуважение и преуменьшение заслуг всего советского народа, ибо как непонятно, откуда оно есть зло, если это не свастика, т.е. фашизм?
совсем все свехнулись уже... савсем не различаете уже, свастику как символ и свастику как пропоганду фашазма!!! а если он состоит в нацистах и вандалит?! или бьет всех направо на лево?!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
ему на попе надо выжечь, что он в сети разместил...
что за дети растут
Лучше бы делом занялись, наркоманов разогнали.
а куда можно докладывать о местных фашистах? 02 как-то слишком сурово и на ~95% неэффективно. Был бы электронный адрес куда ссылки отправлять, доказательства.
И как теперь фильмы снимать про войну?)
Фашисты будут с кружочками на флагах или с квадратиками?)
Бред какой-то
этого "нехорошего человека"наказать нужно как и его родителей.
свастику нельзя на своей странице, чувства верующих аскорблять нельзя, скоро рамштайн запретятв своей машине сслушать, бред
Будет другим наука.
дать бы ему знатных люлей, ВОТ ТАКОЕ НЫНЧЕ ВОСПИТАНИЕ,родители не донесли до отпрыска
Мне кажется его нужно кококознить!!! Диды же выаивали!! Кукарек!!
свастика свастике рознь...
Лучше б заросшие бурьяном воинские захоронения ВОВ облагораживали чем штрафы на недорослей накладывать...:-) .
Нужно видеть разницу между пропагандой и историей. Закон, кстати, видит - там сказано "с целью пропаганды". Но наши законоисполнители порой доходят до абсурда, в результате чего в музее в Волгограде хвост самолета со свастикой, сбитый Покрышкиным, завешан простыней. Вот это уже - идет во вред, ибо как свастика - знак фашизма, который является абсолютным злом, и сокрытие свастики в этом случае умаляет подвиг Героя Советского Союза, летчика-асса, который воевал не просто так, но боролся именно с абсолютным злом. Второй пример - на выставке агитационных совестких плакатов времен ВОВ свастика тоже была заклеена желтыми самоклейками. Это уже неуважение и преуменьшение заслуг всего советского народа, ибо как непонятно, откуда оно есть зло, если это не свастика, т.е. фашизм?
Покажите пацанчику фильм "Иди и смотри", мозг в раз воспримет! Освенцим, Дахау - перечислять можно долго...СМОТРИТЕ, ЭТО - НАЦИЗМ!!! 447
Пороли мало в детстве
Нада запритить 17 мнгоновений висны
совсем все свехнулись уже... савсем не различаете уже, свастику как символ и свастику как пропоганду фашазма!!! а если он состоит в нацистах и вандалит?! или бьет всех направо на лево?!