Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Озерске простились с солдатом, погибшим в результате трагедии в Омске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
17 июл 2015 в 16:01

Наши соболезнования родным, друзьям и близким! Очень тяжело осозновать, что в мирное время гибнут наши ребятя, совсем молодые...

гость
17 июл 2015 в 16:03

ком в горле...
Очень, очень жаль мальчишек...
Земля пухом...

просто мама
17 июл 2015 в 16:21

искренние соболезнования родным и близким((((
а потом такие вот горе-вояки, которые принимают такие вот ремонты, удивляются : почему матери не хотят отправлять своих сыновей в армию? вот именно поэтому - потому что нет никакого порядка((( и как выясняется дело даже не всегда из-за неуставных отношений...

17 июл 2015 в 16:31

Парню было всего 18 лет.
Считаю, что его убила КОРРУПЦИЯ.
Жажда наживы чиновников на безопасности людей....
Мои соболезнования родным и близким погибшего.

военторг
17 июл 2015 в 16:33

Растите своих детей и отдавайте в армию, потом пьяный прапор найдет как над ними поиздеваться и выместить все свои комплексы и обиды.

Владимир
17 июл 2015 в 16:38

Светлана и мой не пойдет, у кого то откаты,а у кого то похороны....

Гость
17 июл 2015 в 16:49

Страна молчит.

Гость
17 июл 2015 в 17:53

Мой тоже не пойдёт. Не стоит наше государство таких жертв. Вор на воре и крайних не найдешь.

Гость
17 июл 2015 в 18:18

Светлая память парням!, у самой два сына подрастают, не хочу в такую армию отдавать, где убивают детей, не для этого я их рожала. Соболезнования родителям((((((

Гость
17 июл 2015 в 18:30

Сколько же ещё МЫ будем терпеть и прощать всё что происходит с нашими детьми...И будет происходить с нашими внуками и правнуками! Страна катится в пропасть, и тишина... Лишь одно: у нас всё замечательно! Посмотрите как вокруг, как плохо другим...Большего терпения и всепрощения чем у россиян нет ни у кого!!!!!!!!

вася
17 июл 2015 в 18:57

Министерство обороны РФ ПОЖИЗНЕНО ДОЛЖНО РОДИТЕЛЯМ ЗА ИХ ДЕТЕЙ!

Гость
17 июл 2015 в 19:35

Больно. Родные, крепитесь!

Гость
17 июл 2015 в 20:18

Родные и близкие ребят, мы скорбим вместе с вами.

Гайжюнай-85
17 июл 2015 в 20:35

Может пора ?

17 июл 2015 в 22:06

все сделаю для того чтобы мой сын не ходил в нашу ужасную армию...куда страна наша катится...веры в будущее нет вообще..

Гость
17 июл 2015 в 22:32

Русская поэзия » Николай Некрасов » «Внимая ужасам войны...»

* * *
Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя...
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна -
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слезы -
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей...
1855 или 1856

Примечания:
Отклик на Крымскую войну. Неоднократно положено на музыку.
Русские поэты. Антология русской поэзии в 6-ти т.
Москва: Детская литература, 1996.

Гость
19 июл 2015 в 13:07

Пока власть будет принадлежать ворам и олигархам, в России так и будет к сожалению...

Мдяяяя
20 июл 2015 в 13:48

Какая улыбка у парня! Царство тебе небесное, покойся мирно(((

Рита
20 июл 2015 в 23:58

Какой хорошенький мальчишка!!! Какая трагедия для родителей...((( Примите самые искренние соболезнования! Какое тупое стечение обстоятельств...

Ипполит
21 июл 2015 в 00:05

Родственники погибших мальчишек! Понимаю, что сейчас пока не до этого, НО обязательно подайте в суд на мин. обороны. Конечно, никакими деньгами невозможно компенсировать гибель сыновей, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте компенсации, причем в самых крупных суммах!!! Пусть будет уроком для чиновников мин.обороны, чтобы следили за зданиями и обеспечивали безопасность военнослужащих!

Гость
22 июл 2015 в 22:22

Это так страшно и непоправимо,столько гибнет в последнее время.Единственно,чт хоть немного утешит родных,потерявших сыновей,братьев,внуков-это то,как сказал кто-то на Донбассе после потери бойцов,друзей:они не ушли,просто они перестали быть с нами.,потому что пока есть память-так оно и будет.