ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
17 июл 2015 в 17:54

Контрольная прочистка ливнёвочек !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 18:17

А в Челябинске, как обычно, после дождичка выбросы сильнейшие (около 6 вечера, район ЮУрГУ).

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2015 в 17:58

Такое ощущение, что куры научились летать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 10:45

Когда пошел град,мы с сыном на коляске и еще одна мамочка с малышом стояли под навесом Дворца Кирова. Становилось все страшнее и страшнее!..Увидев в окнах первого этажа дворца людей,которые смотрели на все происходящее,мы решили с этой мамочка и ее сыночку добежать до дверей и укрыться во дворце, так как дети испугались, сильно замерзли и промокли!Мы стучались в двери,но нам никто не открыл!Это было ужасно,так как те люди так и продолжали смотреть на нас из окон!Вот такие у нас люди в городе!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2015 в 17:52

Суровый край!!!!

Гость
17 июл 2015 в 18:17

В Копейске град был тоже сантиметра 2 - 2,5, пришлось машину под деревом спрятать.. барабанило знатно... думал без стёкл останусь.

ОТВЕТИТЬ
Фаина Метизенко
17 июл 2015 в 20:03

Град лучше чистит ливневки, слава Меру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 17:52

АФИГЕТЬ!!!

Гость2014
17 июл 2015 в 17:55

Хорошо что моего автомобиля там не было!)

гость
18 июл 2015 в 07:59

у нас во дворе в Копейске после дождичка с градом намело из града два сугробчика почти по полметра высотой! Лето блин....

Гость
17 июл 2015 в 22:12

Где был град в Ленинском районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 18:08

ни на одном сайте,сообщающем о погоде,о граде не предупреждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 11:56

Удовольствие как от салюта на д.п.

Гость
17 июл 2015 в 22:44

Мы в 2:15 выехали на Касарги. Как говориться, ничего не предвещало... В Челябинске светило солнце, тепло. Когда подъехали к озеру "небо хмурилось" Мы думали, что покапает дождик и все. На нас такое обрушилось! Ливень - дороги не видно. Град барабанил по крыше машины - как буд то камни бросали. Страшно! Машину помяло. На крыше вмятины. Съездили, отдохнули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 22:25

что то я пол города проехал и ни где града не видел как раз в это же время

17 июл 2015 в 18:47

Видео урагана на северке https://www.youtube.com/watch?v=6Ekn9XKjaNI

ОТВЕТИТЬ
вдв
17 июл 2015 в 21:22

ай лаф сис кантри

NDV
18 июл 2015 в 12:28

Мне кажется, что максимум был до 16-00, а не после. В конце северка, во всяком случае. Града не видел, только секунд 10 подолбило что-то по ветровому стеклу, но градин не видел.

Alina Lev
20 июл 2015 в 14:05

Не видела град(( Видела только дождь.