27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

21 июл 2015 в 11:40

Всё делов том, что автомобиль сейчас по его прямому назначению используют всё реже. В основном это дань моде, (дамы) выпендрёжь, способ самоутвердиться, тем кто по просту из себя ни чего не представляет. Вот и покупают, то, что раньше в принципе нафик ни кому не надо. И пользы от этих самокатов на грошь. По этому для таких соблюдать ПДД - это травмировать свою никчёмную душу. И втрое - это беспредел власти. Раз власть не соблюдает ни каких законов и правил, то что можно ждать от остальных. Даже если ПУСТЫЕ(!) урны будут стоять через каждый метр, то кидать мусор будут рядом с ней, но не в урну! Власть и её политика всему виной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 11:43

Ну что, любители "Расстрелять виновников аварии на Доватора - Шаумяна"?
Кого расстреливать теперь будем, каждого второго?
Кому это стало уроком? Никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 11:44

классический epic fail

Челябинец
21 июл 2015 в 12:23

Родился не в рубашке, а без башки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 12:28

мы видимо ехали минут через несколько после дтп мимо.... мужчина ВАЗа стоял смотрел и был в шоке..... вот есть же .... не ты так тебя! еще удивились что крови нет на дороге около джипа....а он видимо еще и сам катапультировался из машины....видимо человек супергерой из мультика))) поделом чтоб ему было.... чуть людей не погубил! Вот тебе и "бабы курицы за рулем"..!!!!!!! опять чей нибудь родственничек..... и все замнут!

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
21 июл 2015 в 13:07

Хорошо, что "подвернул" в конце, а то бы убил водителя ваз. Я так понимаю, этот подворот и сработал в итоге на неустойчивость джипа? А капот ваза - стал трамплином? Солнце гонщику слепило? Точно, как раз в это время солнце ослепляет.
Скорость какая была по расчётам, интересно? Явно, не такая уж и огромная (км 80, мне показалось). Светофор, наверняка, гонщик просто не видел, я так понимаю. Ведь явно красный, судя по видео.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 13:09

Часовенку там надо поставить, в сквере Колющенко, вместо кавказской шашлычки, может призраки "тифозных" перестанут на дорогу выскакивать. Правда от "белочек" в голове таких водителей джипов и это не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 13:20

Диванные эксперты собрались.

Гость
21 июл 2015 в 13:39

Это что за умники, для которых 80 км в час-это небольшая скорость??!! Ну КРГДА-А-А мозги то включать начнут?? Эх, жалко, что нет у нас "идиотен-теста"!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
21 июл 2015 в 14:06

Может дешевле будет перекопать дорогу. Кстати - господа из горводоканала - срочно необходимо поменять трубы на этом участке. Копать, желательно, начинать уже сейчас. Обязательно перекрыть эту дорогу, но оставить пешеходный переход к нашей больнице.
И летунов больше не будет! Поверьте - так действительно проще, чем всем водителям соблюдать ПДД.
! Господа из ГИБДД, проверьте данного водителя у психиатра. Только идиот может "лететь" на красный сигнал светофора. Ну а если водитель успешно пройдет психиатра - тогда имел намерение ударить ладу в водительскую дверь. Интересный вывод напрашивается - имеем потенциального убийцу и ГИБДД у такого человека права аннулировать не может/не хочет. Не пишу еще о том, что пешеход мог идти - получили-бы очередной труп и водителя-на 2 года в колонии-поселении

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 14:07

дааа машину регистратора вообще жаль))) не за что пострадал!Ну слава богу хоть все живы,и то ладно!

Гость
21 июл 2015 в 14:19

Виновник ДТП очевиден. Может после этого у него прояснится в голове, что тормоза не трусы придумали. Вместо машины могли быть просто пешеходы, как тогда бы он смог жить с этим. Одумайтесь!!! Жизнь - бесценный дар.

Фото пользователя
21 июл 2015 в 14:26

самый действенный метод не взывать к сознанию ужесточать наказания а делать жёсткие препятствия на пути таких летунов и проныр!Барьеры по типу на ЖД путях как только загорелся жёлтый и пусть толбятся об жёсткий металл и калечутся сами и произойдёт искуственный отбор выживут чтящие правила ПДД а иных на помойку с их железками.

Гость
21 июл 2015 в 14:48

Ну что вы виновники критикуете? Это ведь ОБАМА ВИНОВАТ! Разве не так?

Гость
21 июл 2015 в 15:07

Ещё один летун долетался, когда уже эти упыри переведутся?

21 июл 2015 в 15:27

музяка из прошлого, помню в сериале про американских бандюганов играла

будуший презедент
21 июл 2015 в 15:34

неправельный заголовок это водителю ваза повезло что жив остался а еслибы он прямо на джипи пошол как тогдо

Гость
21 июл 2015 в 15:51

хорошо прилетело и музыка веселая играет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 15:58

Просто ........... и даже не на желтый, а просто натурально на красный свет в наглую.....

Гость
21 июл 2015 в 15:59

потрясающее самообладание у автора видео.ни звука не издал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 17:03

0:14 загорелся красный сигнал, 0:21 столкновение, т.е. уже 7 сек. горел красный сигнал. Да уж.....на что рассчитывал, вероятно думал , что перекресток чистый -пролетит. При чем скорость у внедорожника была невысокой (не выше 70 км/ч), ускорился на перекрестке. В таком случае надо было хотя бы сигналить, чтобы ни кто не поехал.

ОТВЕТИТЬ
бгг
21 июл 2015 в 18:02

не надоело еще, таких вот беркутов к адекватности призывать?

21 июл 2015 в 18:52

из ситрика видосик )

Проожий.
21 июл 2015 в 20:19

Я знаю достойные внедорожники - Мицубиси-Паджеро -Спорт, Ниссан-Патруль, Тойота-Лэнд - Крузер, Фольксваген - Туарег. А это что за ком с горы ? Кто вообще ездит на таких непонятных авто - типа внедорожник ? Зачем деньги потратил на это чудо таганрогского автопрома ?

ОТВЕТИТЬ
Petrovich
21 июл 2015 в 22:05

Вчера вечером (20 июля 2015 примерно 23:10) по проспекту ленина в сторону ЮУрГу неслись автомобили.
Некий серебрянный джип с синий серседес седан на высокой скорости с нарушением ПДД просвестел мимо площади революции и никакой сотрудник ДПС даже не почесался, за ними проехала пара байков тоже на скорости выше 60, а далее была колонна из авто с некими флагами белого цвета с каким то невнятным хэштэгом petrowrong или чтото такое. Это что такое и почему полиция в который раз бездействует????

Вот рисовали на перекрестке желтую сетку для штрафов выезжающих на красный - и где результаты? а где сетке? а где потраченный бюджет? все это нити одной цепи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 06:53

а я вчера видела на перекрёстке пр.Победы и Косарева внедорожник Мерседес тоже похоже торопился,только не учёл,что впереди авто затормозит. и так скромно водитель Мерседеса завесил свой номер тряпочкой)))наверно тоже,чтоб друзья не засмеяли

Сан
22 июл 2015 в 12:20

Крутые и не очень перцы из года в год бьются и судя по всему меньше их не становится, к сожалению, (видимо где-то непрестанно работает дебилизатор населения) и задумываются они тоже мало после ДТП, только если не с летальным для себя, хотя это за "задумаются" не считается, но хоть какой-то результат, одним "Чудилой" меньше, только вот курс высокий получается, на 1 "чудилу" несколько мирных выходит.

Можно уПираться в создание новых законов, установку новых светофоров и т.д. и т.п. - только это еще и еще раз доказывает что у людей нет простого уважения друг к другу, и мало-мальской ответственности.

Гость
22 июл 2015 в 14:01

Музыка хороша

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 14:01

Какие 30 км в жилой зоне? Ребята, о чем вы? По ПДД не более 20!!!

Гость
22 июл 2015 в 16:38

Хорошее видео происшествия но у меня вопрос к владельцу регистратора за чем стоять до последнего и ждать когда твою машину превратят в груду металла если можно было бы отъехать от перевертыша если явно видно что он летит на тебя ? А на счет крепости ваз так у класики железо путевое еже ли был ваз 10 семейства то морды точно не было на совесть делали авто в СССР .

Гость
23 июл 2015 в 12:27

"Юревич виноват" ...Это он нам такие дороги понаделал!...И не учёл сколько безмозглых тупорылых идиотов на дорогах!...Водитель родился в рубашке ...но без мозгов!

Гость
2 авг 2015 в 21:38

Судя по видео,тагаз шел очень хорошо,судя по скорости оттормозился бы уже за перекрёстком,на пешеходнике.
Хрошо что попытался объехать.
А вот шестёрка то пришлась в бочину. Похоже поварачивал не глядя.
Не надо забывать правила трёх Д,и приключений будет намного меньше -это для шестёрки.
Шел бы по прямой,учитывая конструкцию автотазика...