28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 июл 2015 в 15:07

Сами то верите в то, что обещаете?!
Бред, сказки!

Гость
20 июл 2015 в 15:15

В Коркино такая же ерунда... Новый дом для переселенцев с Розы по улице 9 января-48 уже трещит по швам... Даже сюжет по местному телевидению показывали, всё рушится и течёт. Потому что строили наспех и чёрт знает из чего... Зато денег отмыыыылииии и попилиииилииии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 15:27

Молодчики! Хватит людей мучить, переехал из ветхого жилья в новый дом, а он не качественный!? Смело пиши жалобу и эти недобросовестные строители будут отвечать. А то возьмут на работу кого не поподя, построят неведомо что, а люди мучаются, теперь такой номер не пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 15:31

Давно пора этих строителей приструнить. Моя бы воля была, я бы вплоть до уголовной ответственности их привлекала. Честное слово эти джамшуты задолбали! Либо стройте как полагается, либо вообще не беритесь.

Гость
20 июл 2015 в 15:35

Ну Дубровский верный ход сделал.... надо созданную комиссию на постоянной основе сделать. Чтоб застройщики не только колоссальные деньги с прибыли считали, но и чувствовали над собой контроль.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 15:35

фу!противные!

Гость
20 июл 2015 в 15:45

Это большое горе , когда губернатор очень полезен Москве и абсолютно бесполезен своей "губернии". И в состоянии только раздавать невыполнимые популистские обещания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 15:53

Еще штаб надо обязательно создать :)))), а то спецкомиссия как-то не серьезно:)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 16:04

Да сейчас в новых домах вообще нельзя жилье покупать хоть где. Свекровь работает на отделке, такого понарассказывала, ничего не герметизируют, швы не пропенивают, крыши не заливают. Потом в любой дождь до 6-5 этажа все течет по лампам и розеткам. Отделка эта вся отваливаеися, т.к. домам усесть не дают.

ОТВЕТИТЬ
в Челябинске такая же картина
20 июл 2015 в 16:53

есть примеры.Так же переселение по программе сноса аварийного жилья.

Гость
20 июл 2015 в 18:19

А как быть с теми комиссиями (государственными!), которые эти дома принимала?

Гость
20 июл 2015 в 19:43

Не пойму: кто хочет нормально жить-залазит в огромные долги и берёт ипотеки лишая себя многого и экономя на всём, его же заставляют платить за капремонт чужих домов (свой-то новый и ремонт году эдак в 2050 дай Бог), а почему т.н. ветхоаварийщикам кто-то должен новое жильё давать за счёт бюджета? Кто имеет частные дома им никто не помогает типа ваши проблемы, в многоквартирных домах всё на собственников повесили тоже ваши проблемы, а эти чем лучше?

Гость
20 июл 2015 в 20:20

А я считаю, хорошо,что комиссия была создана. Правильно,проверять и приструнивать надо недобросовестных сотрудников. Как можно было людей из аварийного жилья переселить в более худший вариант? В голове просто не укладывается..

Гость
20 июл 2015 в 20:22

У нас в стране ничего не меняется. В очередной раз накосячили, Дубровский увидел, отругал, будут исправляться. Проверенная схема,но когда нибудь люди будут исправляться? Когда нибудь цепочка эта изменится?

Гость
20 июл 2015 в 21:30

А почему вы думаете, что людям, которые всю жизнь отработали на благо государства и прожили лучшие годы жизни в разваливающемся доме, не положено нормальное жилье. Вы кто-нибудь видели дом в Еманжелинске внутри? Отделка отвратительная. Где такие обои откопали, на коком забытом богом складе? Лучше бы их совсем не клеили. Линолеум на полу "ползет" от минимального прикосновения к нему. А туалет? Унитаз находится впритык к двери. В этот дом поселить бы тех, кто его принимал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 22:27

Давно пора прикрыть эту халяву. Довели свой дом до разрухи? Продавайте застройщикам место. Берите ипотеку как все если надо.

Гость
21 июл 2015 в 02:24

Пострадавших и недовольных некачественным жильем переселят в другие дома (квартиры), а в овободившееся жилье кого заселят?

ОТВЕТИТЬ