23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

felex_serov
20 июл 2015 в 20:20

Вы бы ей еще премиальные выписали!

20 июл 2015 в 20:55

Слава нашему правосудию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 21:03

Чудесная страна Россия.

Леонид.
20 июл 2015 в 21:18

Красава. Васильева -2. Но в мизерных цифрах.

20 июл 2015 в 21:46

Знакомой дали 3 с половиной года в колонии общего режима за хищение 114 000 рублей. Чем больше украдешь, тем меньше срок.

гость
20 июл 2015 в 22:05

А миллион сто тысяч руб. ? Простили из-за невостребованности или пошли в дело в качестве "Отступных"?

Рука руку моет.

20 июл 2015 в 22:41

А куда еще 1,1 лям? В пользу обвиняемый?

999
20 июл 2015 в 22:45

Да что такое просто капец,пойдешь украдешь что-нибудь дадут 3-5лет колонии тут в особых крупных ворует и условный срок Россия.Лучше воровать вагонами чем велосипедами.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 22:49

Похоже просто торжественно проводили даму на пенсию.
Интересно пенсия у нее 50 или 70 тысяч? Кто знает?

Гость
20 июл 2015 в 22:49

Мне всегда казалось, что бухгалтеры - всегда стрелочники, а руководит их действиями начальство, охочее до чужих денег ...

20 июл 2015 в 22:57

Так можно честно не жить? И ни в чем себе не отказывать? Обворовывать малоимущих, с копеечных алиментов отрывать куски и всего лишь "условно"?????

20 июл 2015 в 23:09

Уму непостижимо. Ужас!!! Этих судий надо самих судить. Где же ЗАКОН? Похоже нет его и слов просто нет. Позор (это скромное выражение).

посторонний В
20 июл 2015 в 23:58

С таким населением Россия так и останется страной варваров. В ментовке уже воруют !! Сталина нет на вас.

т.е. воруй не бойся!
а как еще истолковать такое "наказание" ?

Гость
21 июл 2015 в 08:33

вот она труженница вертикали! помогала скрепами и скрипами воровать..., так как она была лояльна в этом деле системе - ей и дали условку!

Гость
21 июл 2015 в 08:34

соломоновна в увд, ха-ха, как в том анекдоте, видимо за нее попросили коллеги с которыми она успела поделиться..., если бы поделилась больше то даже условки не было..., вартикаль в работе!

Гость
21 июл 2015 в 08:38

Бухгалтер УМВД? Двойной срок должны были дать! Позорище!

Гость
21 июл 2015 в 08:40

Это ж сколько наглости у людей и чувства безнаказанности.

Гость
21 июл 2015 в 09:12

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
21 июл 2015 в 11:22

УМВД закон не писан......

21 июл 2015 в 12:54

Мда, что и говорить, мягковато наказание... Как заметил лидер эсеров Сергей Миронов, "народ не поймет, если не будет посадок". Посадки, реального срока нет, поэтому я не понимаю, чем вызвано столько мягкое наказание? Это ведь явное мошенничество и в особо крупных размерах... А срок условный, странно...

Гость
21 июл 2015 в 14:36

Да уж, наш суд - самый ГУМАННЫЙ суд в мире!!!

Дед
21 июл 2015 в 14:36

Скорее всего за бесчестно прожитые годы Ольга покаялась и обещала больше не воровать.

Гость
21 июл 2015 в 16:27

Своим воровать можно.