Город Масштабное отключение воды ожидает челябинцев до утра четверга

Масштабное отключение воды ожидает челябинцев до утра четверга

С 16 часов вторника, 21 июля, до 6 часов четверга, 23 июля, в Челябинске ожидается масштабное отключение воды в связи с работами на сетях. Соответствующие телефонограммы переданы в управляющие компании, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Вся информация размещена на сайте МУП ПОВВ в разделе «Отключения».

Под стопроцентное ограничение подачи воды на время работ попадает семь жилых домов на Троицком тракте, по одному детсаду и учебному заведению, 15 административных зданий, 40 частных домов – на улицах Короленко, Героической, Ильича в Советском районе. На пониженном давлении (50%) пробудут поселок Локомотивный, район вокзала (улицы Овчинникова, Ширшова, Степана Разина), 30% – квартал, ограниченный улицами Дзержинского – Артема – Новороссийской – Гагарина в Ленинском районе, 30% – Копейск со стороны Ленинского района.

Масштабные отключения связаны с работами по переврезке участка водовода из-за расширения дорожного полотна. В 16 часов во вторник для этого перекроют водовод диаметром 1200 мм от ул. Короленко – ул. Донбасской до пер. 6-й Целинный.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления