24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
21 июл 2015 в 17:15

Не хочется Олесе Лукьяновой сидеть, однако. Не расстраивайся, Олеся. Много тебе не дадут, отсидишь, еще родишь.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 17:25

Оформит материнство. И не видать малышке нормальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 17:27

Чтобы потом ее опять где-нить выкинуть, ссылаясь на послеродовую депрессию

Гость
21 июл 2015 в 17:32

Ну и семейка.ЁМАЁ!

21 июл 2015 в 17:35

Надо дать девушке второй шанс.,Все кто без греха пусть первым бросит в меня камень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 17:37

Ну отчего же не установить? А потом вторым пунктом сразу и лишить родительских прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 17:54

А потом за материнским капиталом пойдет. Почему она не в СИЗО вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 17:58

Неужели ей отдадут ребенка которого она выбросила, землей засыпав, в канаву? За это разве не лишают родительских прав? Да хоть она десять раз установит материнство через суд, все равно уже ребенка не имеет права воспитывать!

Фото пользователя
21 июл 2015 в 18:05

Как у неё ещё наглости хватает выступать? Да и хорошо что всё так вышло, чем выбросила бы в окно в 6-7 лет ребёнка... от такой можно всё ожидать....не до человек!

Гость
21 июл 2015 в 18:05

Когда дочку выбрасывала думала только о себе и сейчас похоже так же, спасает свою репутацию перед соседями.

Гость
21 июл 2015 в 18:10

Просит установить материнство, после того , как ее ЗАДЕРЖАЛИ!

Гость
21 июл 2015 в 18:10

А зачем устанавливать материнство? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
21 июл 2015 в 18:11

ничего удивительного - не хочет "девушка" сидеть, вот и изображает раскаяние. вот бы ее в ту же канаву на пару ночей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 18:13

Поражаюсь этому существу. Ни стыда, ни совести. Сама выкинула ребенка в помойку, чтобы ребеночек погиб в этой канаве, а сейчас по судам таскается, лицо свое напоказ выставляя. Как же обмельчал род человеческий. Куда мы катимся.

Гость
21 июл 2015 в 18:15

Так она зверушка какая-то ! А тут все голову ломают "как да почему" ! Сразу бы ее фото показали , всем бы все было понятно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 18:16

Девушка явно не отягощена интеллектом, воспитанием и совестью. Скорее всего и первого ребенка родила по залету, и со вторым протупила, а потом скрывала вплоть до родов. И ребенка выкинула, как вещь ненужную. Не подбросила добрым людям, не отказалась в роддоме. Выкинула в лесок, была уверена, что на теплое мясо бродячие собаки быстрее людей выйдут. А вот не повезло! Бог мужика послал спасти младенца.
А теперь вдруг дошло, что и посадить могут, и соседи в глаза плюют, и материнский капитал из рук уплывает. Господи, откуда такие берутся? Не отдавайте ей ребенка! Единожды предала, маткапитал проживет и опять выбросит, как надоедливого котенка... не сейчас, так лет через пять - десять. Она не мать! Она самка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 18:17

Где справедливость, Всевышний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 18:23

Вы НА НЕЁ посмотрите !!!

Гость
21 июл 2015 в 18:24

Как такую земля носит. но не мне ее судить, мамаша-кукушка

ОТВЕТИТЬ
Мужчина Женщина
21 июл 2015 в 18:42

Тут будет сегодня битва мужчин с женщинами, за попкорном идти?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2015 в 18:50

как нестыдно красоваться.пожизненно в СИЗО!!!! Не место таким на земле

Гость
21 июл 2015 в 19:08

Если установят материнство, можно и претендовать на материнский капитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 19:19

Если у вас в великом и могучем русском языке не находится других слов, кроме "девушка", надо увольняться по профнепригодности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 19:44

Закопать!

Гостья
21 июл 2015 в 20:17

А Кристинка - проста красавица, в отличие от матери. Здоровья ей, счастья и любящих родителей! Хотя у нее несомненно такой мощный Ангел- Хранитель. Это просто чудесное спасение. И не приведи Господь, чтоб ее вернули матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 20:23

ей род . сертификат НУЖЕН

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 20:38

насмерть с мамашкой бьются за материнский капитал

Лиза
21 июл 2015 в 20:51

какой-то шанс на присутствие в жизни ребенка ей должны дать, пусть отсидит свой срок, потом навещает семью ребенка, может заслужит прощения у девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 20:55

Установит материнство, подаст на алименты. Учите сыновей презервативами пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Лерочка Счастливая
21 июл 2015 в 21:22

Цитата из комментария к другой статье- "Они даже родились вопреки всему, пробравшись через дырку в контрацептиве, видимо этот факт не дает им покоя, и всю жизнь они ведут себя так, будто им надо еще где-то успеть пролезть, урвать, проскользнуть." >БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 21:36

Это результат работы адвоката!

Гость
21 июл 2015 в 22:12

Не верю я, что ее накажут. Еще и ребенка вернут. А она его в ванне утопит.

21 июл 2015 в 22:38

Если ей ребенка вернут, нужно Павлову увольнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 22:59

В роддоме две недели лежела с девочкой, причем очень даже адекватной. Хорошая семья, любящий муж, родители. Сама она очень ждала ребеночка. Сразу после родов у нее случился "помутнее рассудка" на фоне послеродовой депрессии". Она написала отказ от ребенка и уехала домой. Родители ее с мужем оперативно нашли психолога который с ней поработал, и она вернулась за девочкой через 5 дней. Через год я ее случайно в парке увидела....идеальная мамочка, конечно всмомнили тот случай, на что она мне ответила, что все как в туме было, действительно не отдавала отчет в своих не точно мыслях, действиях. Я никоем случае не оправдываю горе-мамашу, но девочке будет лучше с ее родными. Я так понимаю следственные органы еще должны сделать психоневрологическую эспертизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 23:15

Если установят материнство, то стерилизовать таких надо!!!

Дедушка
21 июл 2015 в 23:39

Не ругайте её . Пусть отдадут ей ребенка ! Неизвестно какая вырастит кристина , может такой же кукушкой . Это ГЕНЫ , яблоко от яблони недалеко . Короче , не судите не судимы будете

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 00:05

да она просто в тюрьму не хочет.

Гость
22 июл 2015 в 00:11

Если бы не мужчина с фабрики, не устанавливала бы сейчас она никакой факт материнства, потому что не было бы уже малышки

22 июл 2015 в 01:19

Не дай бог ей ребенка припишут! Ее и на старшую надо прав лишить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 02:30

Нормальный человек так не поступил бы таких наконец то бы сам бог уберег а так. И еще. И ребенка давай сама ненормальная ей нельзя давать.здесь сами матери после отсидки своих не могут забрать а такой кукушке вообще не надо.для нее деньги важнее чем дети да и первого надо забрать сама мать двоих детей убила бы ее и ее саму надо так как она поступила а теперь типа мама стала лучше был отдать тем кто нашел.задумайтесь

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 июл 2015 в 04:04

Вот же ж циничная дрянь-то, а... Сиди, дорогуша! И второго ребёнка у тебя должны отобрать. Будем следить за следствием. Не надейся, зайка, резонанс не стихнет - никакого тебе больше материнства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 06:48

Ребенку еще жить да жить, и навряд ли в израиле. А мы все про нее знаем: и с кем мамаша и чего папаша, и как выкинили, и как зовут, и когда дата рождения стоит в документах.
Вот уж правда ни стыда ни совести нет у журналистов. Хоть один из вас подумал, хочет ли девочка на всю жизнь такой славы? Вы даже про папенькиных сынков пишите "имена и фамилия изменены", или "следствием не разглашаются" ибо боитесь что притянут вас. А тут какая то казявка из полетаево, да? Пусть живет как есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 08:32

лишить прав и отдать отцу-он нормальный человек,а девочке удачи вновой семье и не болеть,и так уже чудом выкарабкалась с того света!

Гость
22 июл 2015 в 08:34

я вообще не понимаю почему она до сих пор на свободе , малышку бросила на мучительную смерть,а теперь как невинная овечка обратно просит как игрушку. в её случаи если оставили ее на свободу вообще бы уехала из нашей области,что бы ни кто не видел,А ОНА ЕЩЁ ГОЛОС ПОДАЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 10:11

Ну как такие ур. живут среди нас? Это же ребёнок...

Гость
22 июл 2015 в 10:25

Нельзя этой ребенка отдавать. Головой надо было раньше думать, хотя о чем это я, думала другим местом). Судить, нельзя помиловать!!!

Антон
22 июл 2015 в 10:47

Это не мать, это изверг. Ее саму перевоспитывать надо, а не отдавать ей ребенка на воспитание. Чему она может научить ребенка.

Гость
22 июл 2015 в 11:49

Интересно, что коллеги "девушки" знали о беременности и говорили, что не заметить живот было невозможно. А маменька этой Олеси жила с ней в одном доме и ничего не замечала. Супер семейка, старшую дочку жадко.

Гость
22 июл 2015 в 13:08

Не хочет общаться со СМИ бесплатно,а на передачу в Москву покатила за оплату...что ж не думала об огласке-то...и материнство хочет что бы признали,для того что бы не попасть в заключение т.к. нужно что бы ребёнку исполнилось 14 лет,а потом наступит срок давности...ох хитрованы вся эта семейка,что ж не пароснулись материнскиек чувства когда в канаву бросала на поедание муравьям крошку...вот даже слов не находится как их всех(счемейфку эту) назвать...а ведут-то себя как- к4ак будто их обидели... НЕЛЮДИ..... в данной ситуации нет у неё никаких материнских чувств,о себе думает,что срок за покушение в убийстве мотать нужно будет... поди ещё и верующий прикидывается...

ОТВЕТИТЬ
ДЕДУШКА
22 июл 2015 в 16:14

Гены есть ! Мы же не знаем , кто отец матери . Может он такой же как горе-мамашка кукушка ( всунул вынул и пошел )