ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
22 июл 2015 в 12:56

Предполагаю, что на самом деле потерпевший сам нечаянно ударился лицом о клюшку депутата несколько раз.

Гость
22 июл 2015 в 11:58

"Предприниматель отмечает, что травма носила игровой характер, в том числе по его вине")) Сколько стоят такие слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 12:02

у кого-то сорвалась клюшка и как давай его бить

Чтобы прекратить производство по делу потерпевший нанял адвоката. Цирк с конями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 12:47

правильно -не стал....ведь поступило указание....???

славян
22 июл 2015 в 22:14

Миша,беги пока не закрыли!!!

22 июл 2015 в 12:32

Упал на нож и так несколько раз..

Гость
22 июл 2015 в 15:42

Не ударил, а в рыцари посвятил.

ОТВЕТИТЬ
иван
22 июл 2015 в 13:44

человек богатый может что и судьям перепадёт чем чёрт не шутит

Гость
22 июл 2015 в 15:44

Адвокат потерпевшего. Прокурор подозреваемого.

Гость
22 июл 2015 в 13:13

зачем козыри сдавать?
пригодятся в нужный момент из под сукна достать.
неприкосновенность, она же не вечная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 13:04

Посодют....

Гость
22 июл 2015 в 15:34

сейчас силовики на Валеева будут компромат искать ,чтобы он показания дал против Михаила Юревича .-обычное дело ,так-же ,как с Серебренниковым -один в один

Гость
22 июл 2015 в 11:43

Ждут когда алмаз достроит

22 июл 2015 в 12:12

Где фото и видео? Пусть не рассказывают что типа никто не снимал и не записывал. Все это достаточно посмотреть и будет ясно кто и как, кого и сколько.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 13:54

Милые бранятся - только тешатся.

Гость
22 июл 2015 в 17:12

Ну, этот цирк уже достал...как дети... А судебная система "работает только по совести"....обязательно надо посадить...

Гость
22 июл 2015 в 20:32

Только представьте, сколько эти ребята готовы бы были вывалить кэша за видеоролик. Тут ведь 9 лет грозит.
Не удивлюсь, если какое нибудь креативное агентство фейк качественный снимет)

ФГУ
22 июл 2015 в 15:17

Я бы с удовольствием сыграл с Юревичем в хоккей, готов за компенсацию поработать грушей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 13:31

От станьте от Юрьевича уже !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 11:59

Да разберутся они между собой ... без писка насекомых ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 13:11

Уже когда привлекут?

Карима Уткина
22 июл 2015 в 17:23

Как то гуляли с золовкой вокруг Юности, смотрим, Юревич на спину упал! Тут у кого то клюшка сорвалась, да как полетит на Андрюшу под воздействием центробежной силы! А он сам виноват- без зашиты играл. Ну и вот так нанеслось повреждение лицево-головной части организма! Потом чин чином естественно, чай попили, дружески руки пожали, а враги, которые сидели на верхней трибуне, сразу нашли повод для уголовного дела! Так что играйте в хоккей в защитах!

Гость
22 июл 2015 в 15:36

ясно всем ,что дело заказное и кто заказал -думаю все уже догодались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 15:41

судья лучше Валеева знает кто виноват ))) страна дураков одним словом

Гость
22 июл 2015 в 16:04

Каждый должен отвечать за свои поступки....

Гость
23 июл 2015 в 07:04

Сломать глазницы ..?! Однако ..

Гость
22 июл 2015 в 11:55

Я вот не помню, на этом сайте писали, что Михалыч его как топором рубил, клюшкой своей?)
А вашэ, претензий нет - отстаньте от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 15:09

А если на улице- дождь, гроза и молния-тоже Юревич виноват? Смешно...придумали бы что-нибудь по существеннее и интереснее! Дураку понятно-подстава, но какая то уж очень мелковатая.....Видать иссякла фантазия у оппонентов)

ОТВЕТИТЬ