ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
22 июл 2015 в 16:04

Нужно быть до безрассудства смелым или не отягощенным интеллектом человеком,чтобы решиться на такое"путешествие".Это настоящий экстремальный отдых.Это как же нужно любить заплеванное черноморское побережье и плаванье среди окурков и продуктов жизнедеятельности организма,чтобы перетерпеть все мучения такого"вояжа"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 04:33

ЧП везде случаются, никто не застрахован, хорошо, что все выжили, пассажирам быстрого выздоровления. Что-то я не на Урале живу что-ли. Пишут про недостаток средств для поездки заграницу... Работаю в турагентстве, всячески отговариваю людей ехать в Россию... НЕ ВЫГОДНО! Удивляюсь, когда люди покупают на троих путевку в АНАПУ за 70-80 тысяч, когда Испания, Италия 30000-50000 на двоих.. Италия и за 27000 на двоих бывает, вы уточняйте у менеджеров, что дешевле, а не хватайте Россию, якобы за дёшево... Там ещё оставите кучу денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 15:31

Сколько человек было пристегнуто в салоне ремнями безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 18:44

Надену я черную шляпу Поеду я в город Анапу Итам я всю жизнь пролежу На соленом как вобла пляжу-у-у-у

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 17:01

Да не то слово! когда увидела существование такого маршрута подумала мдааа, это ж надо решиться поехать на автобусе в Анапу из Магнитогорска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 15:37

Странно он как то уснул. Толком еще и от Магнитки то не отъехал, а уже отъехал к Морфею? А второй где был, тоже у Морфея? Сонное царство какое то.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 16:42

ну и нафиг тогда двое водил садить??россея е...ь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 20:33

Третий автобус за день! Куда катимся, каждый день какие то сюрпризы, дома рушатся..., какой то коллапс в стране.Ау правительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 10:14

точно ли было два водителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 17:43

У меня один вопрос! Люди что с Вами не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 15:40

Ага, Климов только и умеет что связь держать.

Гость
22 июл 2015 в 16:39

а только я вижу колею глубокую в асфальте?

Гость
22 июл 2015 в 23:09

Чтобы аварий не было, надо чтобы автобусы целые были,а не разваливались на ходу и не собирались по запчастям,резина лысая,огромный износ,а спрос с водителя,его дело маленькое,отвезти- привезти,на какой уж автобус посадят,так и пусть трясут кантору эту,и пассажиры хороши,чёрным по белому написана табличка в автобусе,даже и если нет её,мозгом надо думать и пристёгиваться,дорога есть дорога!!!!!!!!!