ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
23 июл 2015 в 16:16

Эта трагедия показывает, что в сельской местности живут люди почти в нищите, раз там мотоблок считается средством передвижения. Не от хорошей жизни этот отец возил своих детей так, в кузове.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2015 в 16:19

Упокой господи их души..

Чингачкук
23 июл 2015 в 16:42

На мотоблоке тоже чудак

алексей
23 июл 2015 в 23:06

я был на этой аварии жуткое зрелище хотел подойти но сказали что там дети дальше и не решился водитель скорой сказал что первый раз такое видел а виноваты оба

Гость
24 июл 2015 в 00:40

Искренние соболезнования родственникам! Держитесь! Ещё раз убеждаюсь, что жизнь очень несправедлива! Этот угробил всю семью и жив. Как так? Как он сейчас будет жить с таким камнем на душе. Очень жалко семью! Понятно, что вечером опасно ехать было на мотоблоке тем более. Но ведь и понятно, что даже машины у них не было. Наверное, жили в бедности. Откуда мы знаем почему они ехали в такое время, может у них не было другого выхода.

korol
24 июл 2015 в 00:55

Вы что там, совсем с ума посходили? Семья погибла из-за пьяного *****. Давайте сейчас начнем про стопаки и габариты. Полностью согласен со Spartakom, это техника и заработок, и средство передвижения. Им оставалось проскочить метров 70 по этому мосту, и они бы съехали с трассы на просёлочную дорогу. Мои соболезнования семье погибшей. Друзья, поможем близким погибших. Обратимся в Начальную школу в с.Яринка с материальной помощью Бабушке. Кто чем может.

кузьмин сергей
24 июл 2015 в 22:10

Знаете что я вам скажу это были мои близкие знакомые и у них была хорошая семьяа и у них осталось еще два маленьких поццана 7 и 8 лет как быты им? а вы все вадилу 21099 оправдываете даже скутор евляется участником дд

с.Маслово, деревенский
25 июл 2015 в 23:13

Уверяю всех. что покос или поход за грибами в 19.30 ни в какой деревне не начинается. скорее всего чужой мотоблок был взят с другой целью у бабушки-соседки... Детей жалко... Соболезнуем родным и близким.
В нашей деревне имеется полевая дорога, соединяющая эти две деревни. Водитель мотоблока не мог о ней не знать, ведь он из местных. А близким водителя 21099 и его малолетним детям желаем выдержать выпавшее на их долю беду - не их вина в произошедшем. Клясть их и угрожать их здоровью - это просто кощунство!