5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Черчилль
23 июл 2015 в 19:29

Всегда легче заявлять о своих принципах, чем осуществлять их. ©

Гаджимед Сафаралиев
23 июл 2015 в 19:57

Радует нас, молодых неравнодушных южноуральцев такое заявление! Глядя на реальные дела таких дядь как Дубровский, Якунин, мер, хочется тоже хорошо закончить Вузы и стать депутатами, чтобы служению людям посвящать себя!

Гость
23 июл 2015 в 20:12

Ну зачем же так безыскусно рекламировать своего боса ? Вывод: 90% электропоездов отменено, вопрос закрыт... В России одни из самых высоких цен на ж.д. перевозки в мире, а они нам тут что то пытаются еще доказывать.

Гость
23 июл 2015 в 20:23

Ай, хорошо! По каждому направлению вместо двух пар электропоездов в сутки по 4-6 вагонов будут запущены две пары по 1-2 вагона?

федя
23 июл 2015 в 20:29

Привыкли, все за вас батя думать должен. За что зарплату получаете, а ? Взрослые люди вроде, работу свою делают как школьники, угу угу, головками покивили, потом исправлять давай, своя голова неработает? Вот от таких как вы, вся страна плохо себя чувствует, элементарно сообщение между городами сделать не можете.

Гость
23 июл 2015 в 20:32

Вопрос электричек порешили. RIP!

Гость
23 июл 2015 в 21:00

Коротко так: пригород в области мы порешим, но зато когда-нибудь через вашу область будет проходить супервысокоскоростная чайнамагистраль.
И будет всем вам счастье!

сергей
23 июл 2015 в 21:03

ехал не давно на поезде в новом вагоне проводница сразу сказала в туалет не ходить унитазы постоянно ломаются зато вагон красивый

Гость
23 июл 2015 в 21:12

Складывается впечатление, что в России какой то регрессивный принцип отбора высших чиновников. Мало того что они неэффективны, так они еще при каждом своем выходе на публику обескураживают очередной порцией нелепостей... Да кстати, как там с заполнением декларации о доходах за 2014 год?

Гость
23 июл 2015 в 21:17

Это трамваи чтоли бегать до Полетаево будут, по 2 вагона? Всегда думала, что электровозу всё равно, два вагона тянуть или пять... Ан нет, два выгоднее! О людях все думают, о России -матушке

Гость
23 июл 2015 в 22:07

Вопрос с шубохранилищем еще не закрыт.

23 июл 2015 в 23:08

так ведь вроде ничего не восстановили. сегодня была в пригородных кассах - все расписание может уместиться на трамвайном билетике.

не в тему
24 июл 2015 в 00:29

Над городом летает самолет топливо похоже выживает.

24 июл 2015 в 08:24

Всем известно, что у президента РЖД есть собственный замок с шубохранилищем.
Но это не новость, и тем более шубохранилище находится в России и налоги он платит в России.
А вот эта новость, когда шубохранилище находится в Лондоне и налоги тоже платятся в Лондоне. То есть наши деньги идут на развитие наших главных врагов и союзников госдепа англичан.
Читайте, это интересно. Народ должен знать своих "слуг народа": "Кто в замке живет? ФБК доказывает: элитную лондонскую недвижимость вице-премьер Шувалов арендует сам у себя" Алексей Навальный
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1590168-echo/
Вот интересно, что скажет господин Бастрыкин?

Гость
24 июл 2015 в 08:40

Электрички в два вагона?
Это потрясающий непрофессионализм!
Специалисты падают со стульев,услышав это.
Только чекист может такое придумать.

Сергей
24 июл 2015 в 11:43

Один-два вагона. Это маршрутки что ли?
Мне интересно какое будет техническое решение для электрички с одним вагоном?