29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
24 июл 2015 в 09:49

Николай Валуев - Инженеры будущего. мда...с этим миром явно что то не так...

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
24 июл 2015 в 09:54

Какой разнополярный мир...инженеры и Валуев

Гость
24 июл 2015 в 10:47

Любит Валуев на форумы ездить-кормят от души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 10:07

Там есть хоть один, кто знает как рассчитать балку на изгиб? Или их думы все больше о Думе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 09:47

попали "Инженеры")))))))

24 июл 2015 в 09:54

Это действительно интересная новость? Просто вопрос, ни каких претензий:)

Гость
24 июл 2015 в 10:14

Валуев все больше становится свадебным генералом

ОТВЕТИТЬ
Айгерим Котова
24 июл 2015 в 10:08

Валуев говорит лучше чем Кличко? Или призовет нас готовится к земле?

ОТВЕТИТЬ
ФГУ
24 июл 2015 в 10:01

Валуев зачастил))))Был в июне вроде)))

Гость
24 июл 2015 в 10:15

Достойное дополнение. Станы-участницы назовите в конце концов.

Пушкин
24 июл 2015 в 11:24

Трепещите западные инноваторы !!! Валуев вам покажет чумачечую инновацию, изобретенную в палатке !!!

Гость
24 июл 2015 в 12:10

он лучше бы в думе ошивался, а то харчуется здесь на инновациях!

Ушат Помоев
24 июл 2015 в 12:41

Глядя, как деградирует у нас инженерная мысль, похоже Валуев там будет самым главным интеллектуалом.

Гость
24 июл 2015 в 13:45

Ой братва и насмешили своими коментариями смешно

Гость
24 июл 2015 в 10:18

Мы, молодые инженеры-южноуральцы, приветствуем на нашем передовом и злободневном форуме профессионала от импортозамещения товарища Валуева. Все мы, как один, внимаем его горячим речам об активном развитии строительной отрасли и готовы поддержать все инициативы, направленные на увеличение престижа профессии инженера.

Гость
25 июл 2015 в 11:40

Посмотрите на него, как он говорит, что он говорит, как он держится посмотрите на его ускользающие глазки. Почему никто не видит, что это просто очень маленький закомплексованный человечек, занесённый стечением обстоятельств на неожиданную высоту, для которой у него нет ни подготовки ни ума. Отсюда и возникают вместо конструктивных мыслей разные смешные идейки насчёт ;сакральности', 'русского мира'. ' евразийства', отсюда же и нелепые детские обиды и детские демонстрации военных амбиций.

Гость
25 июл 2015 в 17:09

Послам ГТО сколько платят?

Гость
24 июл 2015 в 09:55

Спорт это жизнь! К тому же, бытует мнение, что умные люди хилые, отличная возможность доказать обратное, под пристальным внимание такого спортивного человека, как Валуев. Ну ребята, не подкачайте!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 10:46

Зачастил к нам Валуев, думаю это хорошо что удиляется внимание не тоьктотолько в умственной подготовке, но и физической. Дубровский развивает спорт в области и это ооченочень сильно заметно

ОТВЕТИТЬ
Инженерия на пальцах
24 июл 2015 в 09:42

И правильно! Инженеры должны быть с кулаками!

Гость
24 июл 2015 в 10:15

хахах)круто)Инженеры ложны быть не только умными, но и сильными! Валуев покажет им кузькину мать))

Гость
24 июл 2015 в 10:12

А мне нравится) Валуев вообще то правильно говорит, сколько можно? У нас промышленная область,а инженеров как таковых и нет, в основном все юристы,да экономисты. Почему мы должны приглашать специалистов, не проще,чтобы они были местными ребятами?)

Гость
24 июл 2015 в 10:16

Какие все таки молодцы, что создали этот форум! Такие люди интересные приезжают! Кстати ГТО- это не сложно, но безумно полезно и весело.В этом я убедилась на прошлом ГТО в Челябинске на Дне России кажется, и Валуев там был, ребят награждал. Все были безумно довольно получить награду из рук такого человека) Так что думаю здесь участники тоже будут рады познакомится с послом ГТО))

Гость
24 июл 2015 в 10:19

Вот сколько смотрю и радуюсь,что ГТО вновь возродили. Правильно, надо людям любовь к спорту прививать,тем более эти нормы под сильны каждому. Как посмотрю, даже бабушки с дедушками бегут сдавать. На форуме замечательная возможность соединить приятную учебу с полезным ГТО.Молодцы ребята, бегом сдавать и получать золотые медальки!)

Гость
24 июл 2015 в 10:26

Комплекс ГТО из советских времен - хорошая традиция. Главная цель ее возрождения – приобщение к занятиям физической культурой, укрепление здоровья населения. В первую очередь, детей и подростков. Сейчас не только в России, но и во многих других странах двигательная активность снижается. Люди меньше времени стали уделять тренировкам, прогулкам, подвижным играм. Наша область активизировалась в работе над этой проблемой! Который раз Валуев приезжает к нас "проверками", надеюсь мы держим уровень)

Гость
24 июл 2015 в 10:28

Какой же круто форум выдался похоже...Так много известных людей,которые могут служить примером. И звезд никаких не надо,когда такие гости!) Не могу не отметить, Валуев очень достойная кандидатура для посла ГТО, многого добился в спорте, политик, и в конце концов примерный семьянин. С такого человека хочется брать пример!

Гость
24 июл 2015 в 10:42

Подобные форумы проосто необходимо проводить, это возможность не только получить знания но и обменяться друг с другом опытом. Дубровский правильно делает что развивает рабочую молодежь

Валуев Николай
24 июл 2015 в 14:15

Был бы я здоровым как Коля
Мог бы много себе позволить
Можно быть в любом замесе
Когда ты в супертяжелом весе
На вид натура совсем не злая
У двухметрового Николая
Так почему его взгляд невесел?
Он не слушает наших песен
Не кури, не бухай
На гантели налегай
Будешь как Валуев Николай
Не кури, не бухай
Массу тела набирай
Будешь как Валуев Николай Давай!
А в интернете я видел фото
Как Николай мутузит кого-то
Америкосов ему не жалко
Николай не бывает в шоке
Топором он побреет щеки
Ты задумал тягаться с Колей?
Ты ох*ел что ли?!
Напоминаю: Валуева Колю
В интернете лучше не трогать
Потому что Валуев Коля
Причинить может много боли
Круглый год: в сентябре и в марте
Его видно на Гугл.Карте
Технореп и русский гигант
Валуев Коля и Дэфолиант

Гость
24 июл 2015 в 09:57

Очень хороший форум, организация на высшем уровне! Посещение больших людей данное мероприятие я бы сказал неотъемлемая часть самого форума)

Гость
24 июл 2015 в 10:40

Был на этом форуме на Байкале и Селигере, действительно здорово, да и знакомств хороших много по всей России. Участникам удачи!!!

Гость
24 июл 2015 в 10:50

С развитием металлургии и машиностроения самое время уделять внимание рабочей молодежи, что сейчас и делается. Считаю что руководство области держит правильное направление

Гость
24 июл 2015 в 10:10

Думаю инженерам будет чем заняться, отдых своего рода, смена видов деятельности!А Валуеву респект, приезжай к нам чаще, спорт это сила)