21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

27 июл 2015 в 10:40

Синька зло!

Филосов
27 июл 2015 в 10:45

>>>Между тем в настоящее время решается, кто займется доследственной проверкой происшествия: следственный отдел по Миассу СУ СКР региона >>>или Челябинский следственный отдел Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Эпичное стрелочничество. Двухглавый орел в действии.

Гость
27 июл 2015 в 10:46

Чуть было не прославились на всю страну. Самую малость не хватило. Потому что нам плевать на всё. Что втрое больше положенного в лодку толпой набиться, что пьяным за руль сесть, что на мотоблоке всей семьей в темноте и так далее вплоть до Крымнаша. О последствиях пускай другие думают, а нам за это ничего не будет. И виноваты будут другие, Обама чмо.

27 июл 2015 в 11:18

Началась неделя

Гость
27 июл 2015 в 11:18

У КПП на укр границе тоже "по синьке" фотографировались? Да и поди оскробляли укр погранцов.

Гость
27 июл 2015 в 11:20

Медом намазано на этом острове что-ли?

Гость
27 июл 2015 в 11:21

На лодке находились бывшие моряки с семьями, отмечавшие день ВМФ.
===========

И эти люди еще кому-то там угрожают.

Гость
27 июл 2015 в 11:22

А капитан уважил морской закон?

Гость
27 июл 2015 в 11:34

Ну перевернулись. Бывает. Кого садить то? Яхта частная или по договору услуги населению оказывала?

27 июл 2015 в 11:42

ладно, хоть парусная.

Aзамат
27 июл 2015 в 11:50

Ну перевернулась лодочка ,Cобытие, блин. Как будь то Титаник утонул.

Гость
27 июл 2015 в 11:53

И эти люди еще грозят всему миру)))

Арзам
27 июл 2015 в 11:58

Семья остров купила, яхта кредит был, им жалобы долги ООО работникам наказал, много им обман плохие деньги. Там зять полковник бюджет яхта этот инвентарь еще купят много им дают.

Похоже?)

Гость
27 июл 2015 в 12:13

Отсыпешь чутка?

Гость
27 июл 2015 в 12:20

Ну если снег,а я под столом,хотя.....при любом раскладе может быть....

Дед
27 июл 2015 в 14:12

Никого и никогда пьянка до добра не доводила.

Гость
11 авг 2015 в 11:00

Что за чушь тут по написали. Это нелепая случайность. Капитан яхты имеет огромный стаж.просто сошлись воедино несколько факторов, неудобно было отказать в прогулке друзьям, они естественно в этот день отмечали, а чел который спрыгнул с яхты тупо захотел по маленькому не будет же он это делать при дамах! При маневре по подьему чела при волне яхта и черпанула из за пере груза или все свесились на один борт , а сам капитан был трезв, да и услуг он не оказывал( услуга это за деньги) а тут по дружбе...