24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

ФОМА
28 июл 2015 в 14:25

кто бы сомневался!!!! когда же нас будут считать за людей!!!??? как они могут придумывать законы против себя?!!! демократия -это народ должен решать кто кем будет а не кучка... нас уже не спрашивают вообще не о чём... и уехать нет возможности ни куда...не нужны мы никому!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:25

Мошаров хорошо зарекомендовал себя на своем месте, поэтому альтернативы кого выбрать особо нет. Если человек справляется со своими обязанностями то пусть работает дальше

ОТВЕТИТЬ

а может пора уже что то менять? или будем "стабильно" тонуть?
Россия сегодня, как СССР в годы позднего застоя!
боюсь закончится столь же печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:29

Трындец "котенку" Челябинску.

Гость
28 июл 2015 в 14:30

Никакого цирка с нашей Думой не надо)))) Утром сняли, в обед назначили))) это ж на сколько надо обнаглеть, чтоб вот так жителям города в лицо плевать) красавцы)))

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
28 июл 2015 в 14:36

Радость то какая! Пойдем с золовкой вокруг ЧЭМК погуляем!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 14:36

Кто бы сомневался...

Гость
28 июл 2015 в 15:12

Капец Челябинску ржавые автобусы трава некошена ливневки забиты падающие балкона капремонт .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:21

Непонятно чему Вы удивляетесь ;)))) все и так хорошо.

гость
28 июл 2015 в 15:26

Вы работать уже когда-нибудь будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:26

Да что вы так? Да,это было вполне ожидаемо, но ведь ничего плохо не случилось. Да, остались те же лица, зато стабильно,друзья! Мы знаем этих людей уже и знаем как они могут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:26

Все народ за быдло считают! Мы в своём мире они в своем мире отдельно от нас ! Все о народе думают и работают аки пчелы! На кого только ??

Гость
28 июл 2015 в 15:28

Верните прямые выборы! Тогда и увидите реальный уровень поддержки населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:28

И опять недовольства не утихают... Сами же многие говорили, что кто был,тот и останется-и вот остались, что возмущаться тогда? Знали ведь, что именно так все и закончится.

ВООБЩЕ скоро 90-е начнутся. берегитесььььь...

28 июл 2015 в 15:32

Эх, бурлит политическая жизнь Челябинска! Просто бьёт ключом!
Заседают, голосуют, снимают, переизбирают .... и всё те же и тех же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:35

про яму - Томинский Гок забыли - вернее будет : ржавые автобусы, трава, ливневки и яма в томино.

Гость
28 июл 2015 в 15:38

Мало того, что властный аппарат в Челябинске раздут неимоверно, они ещё издеваются-чиновничью чехарду затеяли. Только и могут, что землю города барыгам распродать, пофиг что и как там построят. Простейшее дело-подписать баки для мусора и наладить транспортировку большей части мусора в переработку-предприятия перерабатывающие уже есть! Не говоря уже о более затратных проблемах города...

Гость
28 июл 2015 в 15:41

Вот такое мы быдло, что цирк для нас это реальность. Люди вы где????? Где уважение к себе??????, Где законные права????? Всё же правильно пишете нет демократии когда перестанете большинство выбирать это же бред даже тайно не проголосовать, а ведь кто то даже и Е-дра кто то другой тоже хочет быть главой, но нет тайно с конкуренцией нет этого у нас нельзя. Ну тогда ловите балконы, капремонты, ржавые автобусы, ливневки и экологию.
Просыпаемся!!!!!

Гость
28 июл 2015 в 15:42

Жрать хочу, хоть удавись
Остальное - за***!

Ведь заставляют уже, к ним идти...

Гость
28 июл 2015 в 15:56

Молодцы так держать! ;) пусть работяги все лесом постоят пока элита рулит! Так было, так есть и так будет !!! Кому не нравится иди купи бутылочку и бухни )))

Гость
28 июл 2015 в 16:00

Сегодня выехала в город с дачи, такого неухоженного города за свои годы не видела. Действительно, страшно. Всё переизбирают, играются. Когда начнём себя уважать. всех ср... метлой гнать, чтоб поняли, что и на них управа есть. Самое обидное, что написал, для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:08

Клоуны-эти "народные изгнанники".

Гость
28 июл 2015 в 16:15

А вы, друзья, как ни садитесь все в музыканты не годитесь (с)

Гость
28 июл 2015 в 16:17

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь (с)

Гость
28 июл 2015 в 16:18

Почему не жители города решают кому и чем там заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:40

Да был нормально развивающийся город строился а сейчас одни проблемы как мусорки поставить киоски туда сюда передвинуть маршрутки заменить на Магнитогорские траву вырвать руками с рельсов проблем голова кругом идет у мера

Гость
28 июл 2015 в 16:51

Доколе!

Гость
28 июл 2015 в 16:51

Сами себе ярмо повесили депутатское, а потом ".....шумим, братец, шумим... Шумите вы и только...".
Выход следующий: не выполняет обращения и поручения народа депутат - тогда ату и его ату. И все.
Посмотрите на их лица... маслянные и бездушные ... сытый голодного никогда не разумеет.

Гость
28 июл 2015 в 16:54

Не понимаю негативно настроенных комментаторов! Мошаров хороший работник, зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Политика это не место где разбрасываются хорошими кадрами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:58

Вот сколько ни читаю 74-ку и все удивляюсь, сколько у нас людей интересующихся политикой сидит по ту сторону экрана! И все такие умные и важные дипломаты, что ж вы тогда на выборы не идете, или еще лучше сразу баллотируйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 17:52

Обычная процедура, не понимаю почему многие люди такой шум подняли. Мошаров давно показал себя с лучшей стороны в работе гордумы, думаю сомнений нет что его оставят на своем месте

Гость
28 июл 2015 в 17:53

Новые машины, новые кабинеты, новые зарплаты, новые секретарши. Ну хоть какое-то разнообразие в жизни замечательных людей!

Гость
28 июл 2015 в 18:20

После снятия с поста Юревича наш город и область пришли в полный упадок, за исключение Магнитогорска. Улица не убираются, газоны и клумбы поросли сорняком, древесный сухостой валится на головы. И как бы ни хаяли экс губернатора, большое ему спасибо за сделанные дороги и мосты, ухоженный и чистый город. За попытку вынести предприятия металлургии за пределы городской черты. Очень бы хотелось что бы губернатора выбирали жители области, и Михаил Юревич появился в списках. Я уверена что большинство жителей Челябинской области вновь выбрали бы его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 18:50

Вполне логичная смена постов. Как раннее говорил губернатор, властный аппарат в регионе и городе изменится. Новые люди, новые идеи - это все хорошо, но никто не отменял ценность практической деятельность. У Мошарова и Тефтелева за плечами многолетний опыт, что играет плюсом для них

Гость
28 июл 2015 в 19:06

Почему все так прицепились к одной и той же теме, как под копирку в комментариях пишут про загрязнение, фантазии на большее не хватает?! Город чистый, не спорю, в Челябинске всегда были проблемы с экологией, в силу многочисленных заводов, это наша специфика, но в плане мусора ухудшений, по сравнению с прошлыми годами, нет. Придумайте другую тему для критики, не позоритесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 19:45

Утвердили? Без сдачи ГТО? Непорядок. Ну ладно мошаров-хоккеист, а тефтелев...?

Гость
28 июл 2015 в 20:56

Шапито, и только.

Гость
28 июл 2015 в 22:48

Все свои недовольства или довольства нужно высказывать на выборах. А в комментариях дело бесполезное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 07:08

Никак не выгнать с должности.
От таких привилегий не уйти.

Гость
29 июл 2015 в 07:17

ключевая фраза в таких случаях - кто если не он,альтернативы нет.....????

Кость
29 июл 2015 в 07:52

Оппозиция на выборах должна вести агрессивную избирательную кампанию с упором на социально-экономическую повестку дня. А не жевать мякину, типа мы за стабильность, у нас здесь солидарность, мы хотим работать в команде и т.д. Никакой "командной игры" и симфонии в политической борьбе с ЕР нет и быть не может. Мирная, легальная форма политической борьбы, последовательная и упорная принесет свои плоды, поскольку партия помещиков и капиталистов ничего, кроме великодержавной, помпезной риторики в ответ на это предложить не сможет. Обрушить их дутые рейтинги и дискредитировать всю эту клоунаду можно и нужно, если действовать грамотно и напористо.

гость
29 июл 2015 в 10:10

А ты зачем голосовап? Все голосовали, и я проголосовал.....

Гость
29 июл 2015 в 10:15

Реформа если менять в корне, а так поменяли слагаемые местами.

Гость
29 июл 2015 в 11:42

Сногсшибательная новость!
А что изменилось?)

Гость
29 июл 2015 в 12:19

Сами друг друга выбирают, переставляют, пересаживают. Сами себе аплодируют, сами себе рейтинги выставляют... Самодостаточная система))) только от страны и народа отдельно где=то, в параллельном мире.

Гость
29 июл 2015 в 13:14

пожизненно будет у бюджета

Гость
29 июл 2015 в 13:19

Для того, чтобы управлять таким мегаполисом, нужно там родиться и вырасти. Кто такой Тефтелев? Разве кроме пожилого магнитогорца нет более достойных?