24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
28 июл 2015 в 13:18

уже ощутили. За всю весну и лето ни одного нового сквера не заложили, деревья как не сажали так и не сажают. Тротуары даже в центре как после бомбёжки и уже в десятки раз хуже дорог. Остановки и все заборы в незаконной рекламе, киоски на каждом углу, растёт количество, их даже больше чем в начале 90ых. Общее благоутройство на уровне беднейших стран африки: стоянки и серые промышленные заборы. Всё делается временно, потому что делают временьщики которых теперь стало в 5 раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 13:23

ну про город (очень эффектно-вроде и что то сказал- и в тоже время ни о чем!) понятно-а люди когда ощутят?куда все эти главы глядели до этого,у них о чем головы думали?

28 июл 2015 в 13:29

Так называемая реформа МСУ - фактически завершение тотальной коррупции власти!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июл 2015 в 13:50

А как насчет реки Миасс в черте города уважаемый Станислав Мошаров?

Гость
28 июл 2015 в 13:57

Правильно говорит о том, что депутат должен работать в округе. Так проблемы с которыми сталкивается население будут понятнее

Гость
28 июл 2015 в 14:11

Лучше выбират кого уже знаешь, Мошаров не первый год возглавляет городскую думу и уже зарекомендовал себя с лучшей стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:24

Непонятно что эти 5-10 лет эти чиновники в городе сделали? При Тарасове, с нищим бюджетом, хотя бы тротауры из тротуарной плитки делали (стоят в идеальном состоянии до сих пор), урны, улицы убирали, Кировку, Парк Гагарина, Сад Пушкина... всякие там Уральская Молния-Музей-центр Дзюдо. Делали фонтаны которые радовали горожан 6 месяцев в году и которые теперь все запустили. Были хорошие планы по обустройству набережной как у ТК Набержный у Цирка. Большой парк по ул.Чичерина от Кашириных до пр.Победы и многое другое. А теперь, набережная это недоступная магистраль со стоянками, да всё так запущено и никого просвета, а чиновников всё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:30

Такие перестановки носят только технический характер, никто Мошарова снимать не собирается, пусть дальше работает

Господам с красными бумажками
28 июл 2015 в 14:53

Господа неуважаемые чиновники, вы вместо очередной поездки на Кипр и ОАЭ сгоняйте на неделю экскурсию в Белгордскую область. Посмотрите какое там отличное благоустройство в любом городке, спросите у тамошних чиновников почему они любят свой город и горожан, а жители свой город. Что надо сделать и в Челябинске, чтобы было не хуже. Пока я вижу ваше полное бездействие и нежелание работать, делать город лучше. Только бумажки поднимаете и з/п получаете с льготами.

Гость
28 июл 2015 в 15:01

Почему в 2016 году?Уже ощутили!

Гость
28 июл 2015 в 15:10

надо обратно агаповских-они засланные,5 колонна

Гость
28 июл 2015 в 15:18

Да а чем лучше будет новый? Этого то мы хоть знаем. В курсе уже на что он способен, что может и умеет. А от нового управленца неизвестно чего ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:20

Хочу заметить, что Мошаров на своем месте сидит уже продолжительное время и особых косяков мы вроде как не замечали. Так что думаю даже если он и будет дальше продолжать свою деятельность, то будет совсем неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:23

Как по мне, то работает человек и пусть работает дальше. Ничего страшного не произойдет, если он останется на своем место. Вдруг если будет другой-то пусть, изменения всегда на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:25

прежде всего Мошарова надо уволить для экономии бюджета.
он получает огромные деньги!

Гость
28 июл 2015 в 16:31

Только все обрадовались что его уберут, ан нет, они там втихаря договорились и пересели на разные кресла.

Гость
28 июл 2015 в 16:40

Еще больше вырастут цены!

28 июл 2015 в 16:40

Утром снимают, в обед обратно ставят. Им больше заняться нечем.

Ленинский
28 июл 2015 в 19:23

Итоги можно подвести в 2016 году, но результаты уже ощутимы. Не мало денег выделяется на благоустройство дворов, причем с толком. Конкретно у нас во дворе недавно поставили качели, цветов красивых посадили, в общем двор преобразовали, глаз радует у взрослых, а дети с удовольствием играют на улице

Гость
29 июл 2015 в 00:32

Господа депутаты, пришедшие на должность впервые! Что Вами движет в получении столь высокой должности? Что в действительности вы делаете, чтобы людям жилось лучше?

Гость
29 июл 2015 в 00:34

Почитала сегодня новостную ленту, и такая грусть взяла!!!! Хоть вешайся!!!!!! (((((((((

Гость
29 июл 2015 в 07:24

Мы ощутим новое повышение цен!
Надо ставить новых честных людей.