Город Челябинцы прогуляются по мобильной экотропе «Таганай за два шага»

Челябинцы прогуляются по мобильной экотропе «Таганай за два шага»

5 августа в Челябинской областной публичной библиотеке состоится открытие выставки «Многоликий Таганай», сообщили в пресс-службе национального парка «Таганай».

Как утверждают специалисты, посетители выставки не только увидят красоты Таганая в работах фотографов и художников, но и смогут прогуляться по экотропе национального парка.

Выставка «Многоликий Таганай» в Челябинске будет работать до сентября.

«Такую выставку мы представим впервые, – рассказала заместитель директора национального парка «Таганай» Эльвина Новосёлова. – Мы уверены, что фотоработы и художественные полотна помогут посетителям увидеть нашу неповторимую природу панорамно и оценить ее красоту».

Выставка «Многоликий Таганай» объединит работы художников и фотографов, которые побывали в национальном парке в разное время года и запечатлели высокогорные и таежные пейзажи на закате и восходе, в холод и в зной. В экспозиции будут представлены уникальные снимки, сделанные в сорокаградусный мороз на высоте 1000 метров над уровнем моря.

Интересна эта выставка и своей интерактивной составляющей: посетителям будет предложено совершить маленькое путешествие по национальному парку, прогулявшись по мобильной экотропе «Таганай за два шага». Экскурсия будет познавательной и интересной для туристов всех возрастов. На память об этом «восхождении» останется фотография, которую можно сделать в селфи-зоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления