Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшая 16-летняя челябинка связалась из Санкт-Петербурга с мамой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
28 июл 2015 в 12:32

Нашлась, это хорошо! Бедная мать, что же она пережила за эти дни! Девочка штучка еще та...К психотерапевту срочно!!!

Гость
28 июл 2015 в 12:34

Зачем ее везти в Челябинск, если даже в Сирии от нее отказались?

Гостья
28 июл 2015 в 12:35

Считаю, что детей за такие поступки надо наказывать. Ставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних и чтобы это в личном деле в школе было отмечено. Иначе такие детки будут еще не раз своим родителям проблем и седых волос добавлять. А еще лучше выписывать штраф на такого ребенка лично ему ( закрепить документально), и чтобы отрабатывал этот штраф на общественных работах. Тогда желание бегать отпадет. Да и выпороть ее хорошо тоже просто необходимо. Сама мать, поэтому так и пишу. Хотя моя дочь, мне таких проблем не устраивала.

Гость
28 июл 2015 в 12:39

похоже на шизофрению. дети с таким диагнозом часто сбегают из дома. мания гонения. надо срочно обследоваться

Гость
28 июл 2015 в 12:39

Кто-нибудь из комментирующих заметил, что девочка из коррекционной школы? Не все так просто с ребенком, значит. Маме терпения. То ли еще будет. Не дай Бог, конечно

Гость
28 июл 2015 в 12:46

Зато сколько психически больных целыми днями рассуждали о коврике!))))Никак им коврик это покоя не давал.))))Игил им мерещился наверное даже в сортире.

Гость
28 июл 2015 в 13:10

Какие новости хорошие с утра)))) Мальчишку нашли, девочку тоже. Слава Богу живых и здоровых

Гость
28 июл 2015 в 13:49

Просто они с девчонками в июле ходят в баню...перепили и не ту в самолет в Питер посадили

Гость
28 июл 2015 в 14:19

Может связано с вербовкой "по религиозным мотивам"? Взяла паспорт и коврик (для намаза)...

Гость
28 июл 2015 в 14:21

Почитала я записи на стене у Сони. У ребёнка явный переходный возраст.. И никакими там "творческими" мыслями даже не пахнет... Ребенка явно нужно показать психологу. Так нельзя..

Гость
28 июл 2015 в 14:38

Таким "потеряшкам" нужно выставлять счета по расходам связанными с их поиском.
Именно им, и что бы долг висел не на родителях на самом субъекте,рассчитается со стипендии, первой з.п или пенсии, не важно.
За бугор не пускать, кредитов не выдавать, в чёрный список короче по всему по не вернёт.

28 июл 2015 в 14:48

Я уже отдельно от родителей в 16 жила. И ничего в этом особенного не видела. Работала, училась. Закончила с отличием. Спокойно ездила в Москву и Питер. Действительно, зачем раздувать-то это?

Гость
28 июл 2015 в 14:51

Девочка конечно супер.покажет ещё маме другие поездки куда подальше,если до Питера добралась,то и за границу скоро улетит

Гость
28 июл 2015 в 16:03

А чего это мама подорвалась за дочкой в Питер? как уехала туда - пусть едет и обратно...Жива - здорова и слава Богу, а вот свою дурость самой исправлять нужно. Пусть зарабатывает на обратный билет и едет обратно, раз такая взрослая и самостоятельная... А то, - туда скрытно и тайно, а обратно - мама, забери...

Гость
28 июл 2015 в 16:05

Прежде чем раздувать тут демагогию, зрите в корень проблемы.
ребенок не просто так сбежала из дома, скорей всего в семье проблемы или на учебе.
Тут не ремнем нужно решать проблему, а поговорить с ребенком понять что творится в ее голове.
А ремнем можно только усугубить ситуацию.
Вы адекватно посмотрите на страницу этой девочки.
У нее явные проблемы личного характера, и эти проблемы давно, судя по его постам с 2014 года.
Почему мама это не заметила?
Вам лучше обратится к психологу.
Любой подросток это такой же взрослый человек, и поступок был сделан на эмоциях.
У всех поступков есть причины!!!

Гость
28 июл 2015 в 16:53

и как мы раньше жили,взрослели без сетей, страниц и прочего?как то справлялись без психологов и и т.п.
однозначно идиотов меньше было.

Гость
28 июл 2015 в 17:16

автостопом до Питера...хм мне кажется это нормально. маму бы конечно предупредить стоило. а лет в 16-20 многие мои знакомые автостопом по России. и все нормальные...

Достоевский
28 июл 2015 в 19:26

А в Питере - за топором, наверное ?