Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сотрудники автовокзала «Юность» задержали похитителя ребенка из Оренбурга
Сотрудники автовокзала «Юность» задержали похитителя ребенка из Оренбурга

Passante
28 июля 2015 в 12:29

Хорошая позитивная новость с утра. Сотрудники молодцы, проявили бдительность. Хорошо, что мальчик жив.

Гость
28 июля 2015 в 12:26

Поощрить бы надо сотрудников

Nostr
28 июля 2015 в 12:52

Утром на первом канале показывали в новостях, я очень рад, что так быстро нашли. Молодцы сотрудники. Премировать обязательно!!!!!

Гость
28 июля 2015 в 12:44

Молодцы, сотрудники, что не остались равнодушными.

Адвокат
28 июля 2015 в 13:29

Считаю крайне необходимым поощрить сотрудников за проявленную бдительность и гражданскую позицию! А мальчика в нормальный детдом, до того как он обретет хорошую семью. Из нормальных не бегут и не уводят!

28 июля 2015 в 12:32

Ну чё, тут молодцы. Фото узнаваемое, нормальное было, значит, а не фоторобот, который сразу на всех похож.

Гость
28 июля 2015 в 12:46

Молодцы работники автовокзала!

Гость
28 июля 2015 в 12:42

Главное, мальчишка жив, здоровья ему и семью найти хорошую. Надеюсь это существо ничего с ним плохого не сделало

Гость
28 июля 2015 в 12:44

слава богу, мальчик жив и невредим. страшно подумать, что тот мог бы с ним сотворить.

Гость
28 июля 2015 в 12:53

Спасибо неравнодушным сотрудникам автовокзала!!! Спасли ребенку жизнь!!!

Гость
28 июля 2015 в 14:10

Сотрудники автовокзала!!!!!Вам Большое Человеческое СПАСИБО!!! страшно подумать что могло бы случиться с этим бедным мальчишечкой.

Гость
28 июля 2015 в 13:33

Огласить фамилии героев, которые спасли мальчику жизнь, и наградить их ценным подарком !!! Город должен знать их в лицо!!! Спасибо им!!!

Гость
28 июля 2015 в 13:18

Храни Бог! Малыша, сотрудников!

Гость
28 июля 2015 в 12:41

молодцы

Гость
28 июля 2015 в 13:06

Так бы все работали проявили бдительность , сработали здорово .Надо поощрить точно , хотя путевкой на море.

Гость
28 июля 2015 в 13:25

на другом новостном сайте пишут: " У Сергея Ушкова две судимости по статьям похищение и насилие в отношение несовершеннолетних. Установлено, что мужчина не только похитил ребенка, но издевался над ним "
Бедный ребенок...

Гость
28 июля 2015 в 13:57

хорошо что у этого товарища денег не было и сам он никто, а сколько таких "непростых" и которые на автобусах не катаются........

Гость
28 июля 2015 в 14:10

Респект сотрудникам автовокзала. Вот они где неравнодушные и бдительные граждане нашего города!

Гость
28 июля 2015 в 14:30

Сотрудники детдома должны детям внушать как "Отче наш", что никогда, ни с кем, ни под каким предлогом нельзя идти и что сдавать сразу надо таких привязавшихся т..ей.
До каких пор такие у.ды будут сидеть понемногу, выходить живыми и совершать преступления второй раз, третий??? Гуманизм, да не к тем, кому надо.

Гость
28 июля 2015 в 13:15

Полиция работает, кто бы что не говорил!!! Молодцы.

Гость
28 июля 2015 в 15:39

Осталось поймать сбежавших обезьяну (из зоопарка) и мужика (из психушки) (или наоборот)

Татьяна
28 июля 2015 в 13:41

Молодцы!!! И слава богу, что ребенок жив.

Гость
28 июля 2015 в 13:47

слава богу, нашли мальчика.

Вера
28 июля 2015 в 14:26

Молодцы сотрудники автовокзала! интересно, сколько сейчас дадут этому нелюдю? выйдет ли он опять на свободу?

Гость
28 июля 2015 в 14:34

молодцы!! вот это по-человечески!

местный
28 июля 2015 в 12:48

а зачем он их собирает? ворует! детей

Doctor_Chel
28 июля 2015 в 15:28

Злодею пожизненное! Это не человек

Оптимист и пессимист
28 июля 2015 в 16:18

Вот читаю некоторые отзывы и диву даюсь. Оптимисты: молодцы, ура... ребенок спасен от цветного. Пессимисты же опять: вот вся нечисть опять в Челябинск приехала... бла бла бла... и что-нибудь про ТомГОК хоть чуть-чуть. ДА молодцы сотрудники автовокзала. Честь им и хвала. Ребенка спасли, *** поймали и передали куда надо, чтоб там с ним поступили строго по закону. А от себя как родитель добавлю: после того как строго по закону отмерят, надеюсь туда с кем он окажется поступят с ним по законам людским...

Гость
28 июля 2015 в 14:07

А с тем что с Кузнецова сбежал как дела обстоят? гуляет еще ?!

гость
28 июля 2015 в 12:51

Могут ведь, когда хотят!

Гость
28 июля 2015 в 13:02

только сегодня утром увидел обьявление о розыске и фото преступника и уже задержали!Молодцы!

НЕРАВНОДУШНЫЙ
28 июля 2015 в 14:26

МОЛОДЦЫ, ЧТО БЫСТРО СРАБОТАЛИ ВЕДЬ ПОХИТИТЕЛЬ РАНЕЕ ОТСИДЕВШИЙ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ. НАДО ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬ НЕ УСПЕЛА ЛИ ЭТА *** ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ.

Гость
28 июля 2015 в 14:38

Бедный малыш((

Ромашка
28 июля 2015 в 14:42

Как хорошо,что задержали,молодцы ,действительно поощрите,тех кто отличился,большое им спасибо,повезло мальчонке !!!!

Гость
28 июля 2015 в 14:53

Мужика на кол на площади революции. Мальчику повезло!

Гость
28 июля 2015 в 14:55

молодцы

Гость
28 июля 2015 в 15:02

мальчику предстоят допросы, очные ставки, беседы с психологами и врачами, а тут еще представители астахова в душу к нему лезут. тоже мне, спасители, следователю надлежит категорически отказать таким " астаховцам" лезть, куда не попадя. А чтоб подобное больше не повторялось, следует исключить сокращение персонала в детских учреждениях, особенно - в детдомах, тогда и присмотр будет эффективнее, никто не разбежится и никого не украдут.

Неравнодушная
28 июля 2015 в 15:33

Благодарность и низкий поклон сотрудникам автовокзала "Юность"!
Хороших людей все равно больше, дай Вам бог всего всего...

Гость
28 июля 2015 в 15:58

а следственный комитет у себя на сайте эту новость преподносит исключительно как заслугу силовиков: "задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий"
тоже самое было не так давно и в приморье-когда маньяк похитил девочку- местные полицаи получили награды

Гость
28 июля 2015 в 17:42

Замечательная новость!

Гость
28 июля 2015 в 17:47

администратор автовокзала Елена Бабенко помогла задержать этого бандита!

Гость
28 июля 2015 в 18:30

В СК Рф даже уже это обьявили работой МВД и их сотрудников, вот это пиар. А просто охране спасибо они внимательно и не полиция это нашло, а простые наши ГРАЖДАНЕ,

28 июля 2015 в 22:18

Усыновите мальчика! Столько перенес!

Ехидный
28 июля 2015 в 13:07

Похититель точно не из гейропы? Из наших, православных?