8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Венера
28 июл 2015 в 17:54

Охохох! вот это молодцы! Сказали-сделали! Нашим бы депутатам и правителям у таких ребят подучиться.

Ванда
28 июл 2015 в 17:07

Хорошее дело, душу греет))

Гость
28 июл 2015 в 20:55

Очень тепло на душе после таких статей) спасибо!

Игорь
28 июл 2015 в 22:36

Мы всем коллективом эту акцию решили поддержать. И еще поддержим, если надо будет. Обращайтесь.

Гость
29 июл 2015 в 10:50

Это счастье, что есть еще у нас такие люди... очень рада за бабушек!

Иван
29 июл 2015 в 16:43

Добрые проекты это хорошо,сейчас по ТВ мало увидишь подобного,одна грязь,добро сейчас не в моде,но Телефакт доказывает обратное и гнет свою линию,да может и пиар, но скажите какой канал не желает пропиариться???Так что лучше так,чем через грязь и обман людей. Спасибо ребятам с Телефакта,реально очень положительные и яркие эмоции вызвал Ваш проект!!!

Ксю
30 июл 2015 в 21:14

Можно много говорить о том, как плохо живется старикам, возмущаться, махать руками и на этом все. А вот чтобы довести дело до конца, дорогого стоит! Молодцы!!!

Елена
29 июл 2015 в 10:53

Работать надо, а не пиаром заниматься! Помогайте тихо, зачем писать об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 22:33

круто!

Олег
28 июл 2015 в 22:46

Молодцы! Большое и доброе дело делаете! Внимание дарите!

Гость
29 июл 2015 в 08:49

Хороший проект! Такие проекты очень нужны сейчас, люди разучились помогать друг другу...

Эля
29 июл 2015 в 10:50

Молодцы! Правда, молодцы!

Александр
29 июл 2015 в 10:49

Дело очень хорошее,светлое. Молодцы ребята,так держать.

Рита
29 июл 2015 в 10:54

Очень здорово!!! Такие молодцы!!!! Помочь беспомощным старушкам, на которых даже родственники рукой махнули, это святое дело!! Вот читаю и горжусь, что все-таки остались в нашем городе, стране, неравнодушные люди!!!! А вот лица старушек, действительно изменились!! Слежу за проектом с самого начала, волонтеры вселили в них надежду, вернули веру в людей и любовь к близким!))) очень хочется надеяться, что это не конец. И помощь от ваших добрых рук придет еще не одному десятку нуждающихся!!!!! От свей души спасибо!!! Спасибо за эти счастливые лица пенсионеров!!!! Благое дело всегда будет оценено!!

Ильдар
29 июл 2015 в 10:53

Живут ведь на свете добрые люди!

Женя
29 июл 2015 в 11:07

Чудесно!!!! поздравляю))) большие молодцы, что довели дело до конца!!

Гость
29 июл 2015 в 11:27

Здорово! Молодцы, что написали об этом проекте. Возможно "заразите" своей добротой и участием еще некоторое количество людей и они потянутся оказать помощь не только чужим старикам, но и своим, забытым.

Гость
29 июл 2015 в 11:29

Главная награда - счастливые лица бабушек. Продолжайте в том же духе, ждем Ваших новых акций, Телефакт!!!

Гость
29 июл 2015 в 14:22

Какой славный репортаж! Такие бы новости, да в день не по разу! Здоровья всем участникам, им воздастся, добро возвращается! Спасибо добрым людям.

Гость
29 июл 2015 в 15:55

Ну ничего себе, какие молодцы!!!

Ирэн
29 июл 2015 в 16:27

Не пойму только, как им только удалось собрать столько денег? Сами с мужем дачу строим, все так дорого. Там одних конструкций, наверное, на миллион. Неужели столько добрых людей и столько финансов удалось набрать?

Татьяна Авдеева
29 июл 2015 в 16:53

Круто, очень. Пожалуй, скоро в челябинске и его окрестностях, выражение "бабушкин сад" станет крылатым. И будет плотно ассоциироваться с хорошими, добрыми поступками. Которых всегда и многим не хватает. Главное, чтобы организаторам и вдохновителям идеи, всегда хватало сил и энергии. Потому что одно дело мечтать - а другое дело, реализовать, воплотить в жизнь. Орг -вопросы всегда самые сложные.

Гость
29 июл 2015 в 16:57

Замечательный проект! Душу греет! Побольше таких! А еще говорят, что сейчас время равнодушных...

Гость
29 июл 2015 в 17:08

Спасибо за цветы и улыбки и для других пусть будет примером. Телефакту респект и уважение!

Александр Царьков
29 июл 2015 в 17:19

Удивительное дело))) >

Яна
29 июл 2015 в 17:23

Очень приятно осознавать, что существуют такие замечательные проекты! Программа "Телефакт" - Вы большие молодцы!!! А бабушкам и дедушкам огромного здоровья и долголетия!!!

Гость
29 июл 2015 в 18:22

Всех нас когда то ждет старость. Очень хочется верить, что и нас будут окружать прекрасные добрые и открытые люди. Спасибо всем, кто делает добрые дела.

Академик
29 июл 2015 в 19:35

Хорошо, что в нашем обществе есть неравнодушные к чужим проблемам люди!
А про проект "Бабушкин сад" всегда с замиранием сердца читаю.

Анатолий Александрович
29 июл 2015 в 19:40

Замечательный проект. Бабушкам радость. И хорошо что его отметили другие. Сейчас зависти больше чем добрых дел

Леди Ди