RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Директора отметят за поимку похитителя ребенка на челябинском вокзале

Гость
28 июля 2015, 17:46
администратор автовокзала Елена Бабенко - женщина, которая вызвала ту самую охрану ООО «Служба организации движения». Спасибо ей огромное!!!
Гость
28 июля 2015, 18:54
Ничего не меняется в России. Бдят одни, награждают других.
28 июля 2015, 19:09
А Виталий Гневышев тогда причем?
Гость
28 июля 2015, 19:48
вот ей и награда,бдительная женщина оказалась,а при чем тут другие...
Гость
29 июля 2015, 00:09
администрация сайта я знаю что вы забаните!но здесь надо награждать женщину!!!!пожалуйста обратитесь в администрацию и чтоб все так не пролетело!ему то за что награду????????
Гость
28 июля 2015, 19:20
Ну у нас все как всегда... Дело выполнил рядовой сотрудник. Награждают руководителя. Капец!
Гость
28 июля 2015, 18:09
Ага, кассир его опознала, затянула время, сообщила информацию, а директора наградят.
Гость
28 июля 2015, 19:49
Ага,женщина первая среагировала,а директора награждают))
Гость
28 июля 2015, 19:50
А кто женшину-кассира награждать будут?
Гость
29 июля 2015, 07:21
надо еще тех троих успешных южноуральца ,с плаката-у которых все пучком-наградить, ведь их заслуга..... и скоро выборы!
Гость
28 июля 2015, 20:03
Директор вообще к этому отношения не имеет, че за бред!
Гость
28 июля 2015, 20:36
Сколько злобы!!!
Гость
28 июля 2015, 23:18
Что значит не имеет?Он ее на работу принял, на такое видно место посадил, человека в ней воспитал ,внимательного...)))) видимо поэтому он и молодец!
Гость
28 июля 2015, 17:39
А как он его поймал-то? Расскажите хоть
Гость
28 июля 2015, 18:53
Тонко разглядел в нашем соотечественнике гейропейские черты...
Гость
28 июля 2015, 18:58
Он- никак!
29 июля 2015, 11:59
Повторюсь... у нас целый ряд преступлений совершенных над детьми своими родными родителями и за бог знает какое время первое , совершенное где-то чужим дядей. Это и преступлением-то назвать можно с натяжкой, мальчик сам убежал из детдома, вред не причинен...
Гость
28 июля 2015, 18:11
А по второму каналу только что показали женщину-кассира. Очень милая дама, рассказала как она сориентировалась и, попросив мужчину приготовить документы, сбегала за полицейскими... Где правда кто спаситель?
Гость
28 июля 2015, 20:16
милая женщина кассир только полицию вызвала когда ей сказал директор, сама даже не заподозрила ничего, ладно хоть доложила, зато ребенка спасли.
Гость
28 июля 2015, 21:39
Гость
28 июля 2015, 21:39
милая женщина кассир только полицию вызвала когда ей сказал директор, сама даже не заподозрила ничего, ладно хоть доложила, зато ребенка спасли.
" сама даже не заподозрила ничего, ладно хоть доложила" - как это? У вас с элементарной логикой всё в порядке?
Гость
28 июля 2015, 18:09
А почему только директора?
Гость
28 июля 2015, 21:08
Потомушта симпатичный, неужели непонятно?
Гость
28 июля 2015, 18:40
А при чем тут директор если мужика увидела кассирша??? Почему про нее ни слова?((
Гость
28 июля 2015, 20:06
Настоящим спасителям, и не нужна эта шумиха. Она в своей душе спаситель. И за это ей воздастся. Жизнью подмечено.
Гость
28 июля 2015, 21:09
Наградите женщину!
Гость
29 июля 2015, 08:41
А почему про женщину кассира не написала.Если бы не её бдительность, так этот педофил и уехал.А начальник при чем.
Гость
30 июля 2015, 15:45
Кассир конечно молодец очень хорошо рассказала какая она молодец, но не надо забывать что именно ДИРЕКТОР добился четкого выполнения инструкций, что и позволило задержать преступника! А если ДИРЕКТОР тут не причем то и не надо судить директора детского дома который допустил халатность среди своих сотрудников что и привело к похищению ребенка.
Гость
29 июля 2015, 09:23
А ПОЧЕМУ ДИРЕКТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ? Надо кассира наградить, и как минимум, Представить к Государственной Награде!!!!! Директор только на экране откомментировал эту ситуацию, а женщина кассир реально совершила действия, заподозрила что-то неладное!!!!!
Гость
29 июля 2015, 09:13
Вот это да! Кассир проявила бдительность, затянула время, позвала полицию, а герой - другой! Вот так всегда: "му-му " пишут одни, а памятники ставят другим. Тут многие писали, что Виталий Гневышев настоящий мужик, может совершит мужской поступок и объявит благодарность сотруднику?!
Гость
29 июля 2015, 10:51
Если Виталий Гневышев хороший человек , он отдаст эту "благодарность администрации Челябинска" этой девушке, если нет, то какой он герой? Чужие награды принимать.....
Гость
29 июля 2015, 13:53
точно! и девушка поставит в рамку благодарность "благодарность Виталию...."
Гость
28 июля 2015, 22:02
и автовокзал на месте
Гость
29 июля 2015, 10:04
поидее девушку нужно награждать... интересно сколько по времени ехала полиция? я тут видел пьяную аварию, 3 мужика разфигачили угнанную машину(въехали на ней в 3 машин на перекрестке), вышли и пошли дальше, я вызвал полицию, следил за ними, прошло 1.5 часа с моего первого звонка(в общем я позвонил раза 4) в итоге плюнул и не стал дальше следить. в итоге вызвали меня в полицию, эти мужики еще и магазин ограбили и еще чтото натворили, вот такая у нас быстрая полиция и всем на все пофиг....
Гость
29 июля 2015, 11:40
Путёвку в Кисловодск.
Гость
29 июля 2015, 11:43
молодцы!!! А теперь вопрос к педагогам детдома - как могли похитить ребенка? просто страшно представить что могло случиться. Полиции совсем уже нет на улицах что ли?
Гость
29 июля 2015, 20:16
Это точно! Может,и поощрят чем-нибудь,вон сколько возмущений по поводу директора.Его можно только поблагодарить за сотрудницу.
Гость
28 июля 2015, 21:51
а где охрана была как обычно спит вмести ппс от бонкомата с лева
Гость
29 июля 2015, 09:53
у нас как всегда наградят директора а кассиру только грамоту вручат и все. по идеи директор вообще ни причем но лавры все ему достанутся обидно что в России у нас так поступают.по хорошему он сам ей должен сразу выплатить денежное довольствие но жадный на деньги
Гость
28 июля 2015, 18:05
А какой подвиг совершил данный человек? Он просто выполнил свой служебный долг-проявил бдительность. А вот полиция двух областей и двух республик, действительно сработала на НЕУД., не говоря уже о работниках детского дома.
Гость
28 июля 2015, 21:17
Да-да, действительно, какой подвиг? У каждого своя работа - у одних спасать людей из огня,у других ловить вооруженных преступников, у третьих испытывать самолёты, а у четвёртых сидеть в офисе у компьютера... У каждого своя работа, подвигу нет места...
Гость
29 июля 2015, 15:43
Его служебный долг-организация перевозок,а не ловля преступников,и полиция в данном случае сработала нормально-на каждый квадратный метр полицейского не поставишь,а вот помимо других оперативно-розыскных мероприятий грамотное и своевременное распространение информации в виде ориентировок вкупе с бдительностью и небезразличием граждан дает превосходные результаты,что в данном случае и сработало.Сеть была расставлена грамотно,*** не сумел проскочить.А вот персонаж,который привык только хаять других,в данной ситуации поступил бы по принципу:"Че,мне больше всех надо?Пусть у полиции голова болит!" и прошел бы мимо.
Гость
28 июля 2015, 18:14
И Тефтелеву - медаль. При Юревиче такого не было!
Гость
28 июля 2015, 20:05
При Юрьевич метеорит упал это кручи было.
Гость
28 июля 2015, 23:08
Гость
28 июля 2015, 23:08
При Юрьевич метеорит упал это кручи было.
Это была ракета!!!
Гость
26 августа 2015, 20:39
Гость
26 августа 2015, 20:39
Это была ракета!!!
Если знаешь - не болтай! Много кто знает , много... Ты , главное, грибы в курганской области не собирай.
Гость
28 июля 2015, 17:51
Молодец мужик!
Гость
28 июля 2015, 21:06
Если вы мужчина, то никогда так не говорите, если женщина, то хоть сколько угодно.
Гость
29 июля 2015, 11:19
Вот теперь Гневышев как настоящий мужик должен передать эту награду той, что действительно её достойна, а именно женщине, распознавшей похитителя и поднявшей на уши всех остальных.
Гость
29 июля 2015, 12:13
Вот именно! Можно подумать, директор какой-то стоит и людей отсматривает. Как какая-то авария или ЧП, то крайним вечно назначают обычного работягу, как премии получать, так руководство. Уродство и только. Хотя я сам занимаю руководящую должность, но считаю, что справедливость превыше собственных амбиций и желания засветить свою моську на область.
Гость
28 июля 2015, 19:28
Спасибо, что есть неравнодушные люди, я понимаю, что директор и должен быть таким, но все зависит от челавека. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Мальчишечке выздоравления и дай бог ему быстрее востановится и не озлобится на весь белый свет.
Гость
28 июля 2015, 20:27
Гневашев сделал благое дело, главное ребенка спасли. Спасибо за бдительность.
Гость
28 июля 2015, 20:21
МОЛОДЕЦ! настоящий мужик! дай бог побольше таких неравнодушных людей!
Гость
29 июля 2015, 11:19
Прошу всех написать М. Павловой, чтобы не оставили без награды кассира, так сказать поспособствовала. Адрес chelyabinsk@rfdeti.ru
Гость
29 июля 2015, 17:47
Как говорят:причем тут директор бани? Опознала кассир,сообщила полиции,а лавры директору...Или рука руку моет?
Гость
29 июля 2015, 18:24
Женщину нужно награждать, если бы не она, то директор никого не поймал бы....
Гость
28 июля 2015, 19:37
МУЖИК = ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! УВАЖУХА!
Гость
28 июля 2015, 19:42
Глядя на такое открытое лицо, гордость просыпается за наших мужчин! Низкий поклон за бдительность!
Гость
28 июля 2015, 21:09
Виталик - молодец! Так держать!
Гость
28 июля 2015, 19:03
Гневышиву респект, молодец настоящий человек, видемо сто раз перестраховался с полицией!!! ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК СПАСЕН!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2015, 17:48
Ну и правильно, ещё бы и путевку какую-нибудь семье вручить! Мне не жалко, всё равно кто-нибудь из администрации поедет, а тут человек хороший!
Гость
28 июля 2015, 19:11
Маргарита Павлова, такая молодец! Все для и ради детей.