ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
29 июл 2015 в 20:01

а давайте на больных детей выделять деньги из бюджета, а на вот такую лабуду просто скидываться всем миром ?

Гость
29 июл 2015 в 17:29

Для чего, для чего... Про вибромассаж продавцы секс-шопов могут подробно рассказать. А о "процессе вытягивания тела" инквизиторы средневековья хорошо осведомлены. Вопрос банален и риторичен - начальник ГУФСИН области читает документы, которые подписывает или грамоте не обучен?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 17:47

Скоро выборы - ОНФ попиариться решил.
ГУФСИН нарушил закон при размещении заказа? Если нет, то какой смысл сотрясать воздух?
Как там успехи с пищевым комбинатом, который пиво закупал?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 17:57

"Управлению требуются два массажных кресла"
А почему только два?!!!
Неужто только двое челябинскмих чиновника сидят?
Надо бы сотенку другую покупать. Так сказать с перспективой.
А то посадят чиновников, а им кресел не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 18:51

Лучше бы лампочки в туалетах вкрутили и на земле отношение к сотрудникам поменяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 18:13

Там уже давно на десять начальников два исполнителя, уже с жиру бесятся....... вибрации захотелось.

Гость
29 июл 2015 в 19:52

Народный фронт еще большие бездельники - не хватает знаний и политической воли действительно корупцию при закупках пресекать

Гость
29 июл 2015 в 21:26

посмотрел на сайте разбег цен для массажных накидок и очень навороченную можно взять за 9500 руб. Начальству комфорта не хватает видимо конкретно. И расслабиться и откатить чуток.

Гость
29 июл 2015 в 19:42

с одной стороны я согласна, комната психологической разгрузки должна быть. Психика человека не безгранична. Но с другой стороны тогда уж всем делайте такие комнаты: сотрудникам полиции, врачам, учителям, гос.служащим. Чтобы каждый имел возможность снять стресс, разгрузиться. Тогда и профдеформации меньше будет, и гос.служащие добрее к клиентам будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 17:30

О как! В школах учебников нет, а у ГУФСИНа массажных кресел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 17:28

самые "уставшие" в нашей стране

Ольга
29 июл 2015 в 17:39

За чьи денежки сея роскошь?! Простых сотрудников под статью, а Управа жирует?!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 18:14

вот куда пошла премия за прошлый год сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 08:26

Что воздух сотрясать, есть аттестация рабочих мест, где прописана каждая профессия и нормы выдачи обязательные для каждого сотрудника. Уверены, что таких требований в документации нет. Вот с чего начинать надо, а не стого, кто и что закупает. Сначала проверьте то, что необходимо закупать , а потом делайте выводы.... Ни в одном нормативном документе нет такой статьи расходов как обеспечение на командировочные расходы, содержание комнат отдыха и т д, тем более служ автотранспорта. Все чиновники должны на работу пешком ходить...на трамвайчике, троллейбусе или маршрутки а не содержать гараж с водителями, охрану, ОСАГО, каско З/ПЛ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ И Т Д. НАЧНИТЕ С НАЧАЛА И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, а ВООБЩЕ ДАВНО УЖЕ НАДОЕЛО КОГДА ТЕПЛОСЕТИ, ГАЗ, ВОДА СВОИ ПОТРЕБНОСТИ ПУСКАЮТ В РАСХОДЫ ОТЧЕГО РАСТУТ ТАРИФЫ НАРОДНЫЙ ФРОНТ?? или вы только гиглите сайт закупки? Дак там этого не видно

Гость
30 июл 2015 в 09:16

а как вы хотели?
Сорокуны, Серебряковы и прочие осужденные - как без этих кресел сроки будут тянуть??

пук
30 июл 2015 в 09:06

ДА ЧТО ВЫ! В гос учреждениях работают нелюди, им не положено ничего: ни кресел, ни корпоративов, ни выездов на турбазы. Должны трудиться в данных им офисах, не покладая рук, без перерывов на обед и в туалет, обcлуживая нас господ.... Они же слуги народные - рабы, всю жизнь живут на халяву на офигенные зарплаты. И врачи учителя тоже обнаглели.. НАдо следить за ними во все око, вдруг купят себе лишнюю булочку, то мы такой скандал устроим. Вот в бизнесе работают люди так люди, они приносят прибыль стране (купи продай - это тоже прибыль), им много уже что положено: можно и премии за хорошие продажи, можно и корпоративные праздники, и выезды на природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 08:35

ну вот и пришли времена! веретикаль как бэ нам намекает что вертухаи будут снова самые почетные люди!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 17:57

а еще майнд-машины :)). Было бы даже смешно, если б не было так грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 18:08

Пусть расслабляются. Им с таким контингентом приходится работать.
Нужен релакс. Я ни против.

ОТВЕТИТЬ
невасть
29 июл 2015 в 18:44

А еще ГУФСИН содержит за свой счет симфонический оркестр для расслабления видимо.

ОТВЕТИТЬ
жаба
29 июл 2015 в 18:17

Брант придет с отпуска очень обрадуется))) зато на премию в тысячу рублей денег нет..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 18:26

Оставьте их в покое - пусть напоследок понежатся, им недолго уже осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 17:52

Ну шефу и гостям надо же обсуждать как и кого по УДО, или кого тихо домой в отпуск.

житель
29 июл 2015 в 18:04

ну осужденных и подследственных в мегаполис за бабки водили , теперь массаж им прямо в стенах гуфсина будут делать

Гость
29 июл 2015 в 18:11

ну вот......опять новый начальник ГУФСИН появится))) сколько можно.........они С УФМС соревнования устроили что ли?

Гость
29 июл 2015 в 18:25

Ну ладно, что вы... устают люди очень, массаж нужен. А то, что бунты, беспорядки и побеги это ерунда. Вот сделают массаж и всё сразу наладится!

Гость
29 июл 2015 в 18:24

урки правят этим плешивом временем

яяя
30 июл 2015 в 06:06

лучше бы зарплату подняли. Вот тебе и денег нет. всем зарплату урезали копейки получают а они массажные кресла покупают.

Гость
30 июл 2015 в 06:27

у нас релакс для всей страны нужен!

30 июл 2015 в 08:31

кто смотрел передачу Момент истины на прошлой недели - там очень много про Исполнение и наказание сказано было)))

Юлия
30 июл 2015 в 10:44

Прикольно!!!

Гость 333
30 июл 2015 в 11:03

надеюсь что они для заключённых

Гость
30 июл 2015 в 11:26

согласна. комнаты релакса должны быть...ОБЯЗАТЕЛЬНО!
особе в таких сложных учреждениях...
вот вопрос цен - это другой разговор.

Гость
30 июл 2015 в 11:39

Красиво жить не запретишь...? На средства налогоплательщиков

Гость
30 июл 2015 в 21:05

Что-то не больно много желающих работать сутки через ночь. Айда, "работяги с заводов" в систему. Посмотрим, на какие сутки сбежите - на первые или неделю продержитесь? Кто в системе остался сейчас - так это те, кому до пенсии год-два осталось, жалко терять время, угробленное в зоне. Это ведь совсем недавно зарплату подняли, а раньше раза в 2-3 меньше получали, чем на воле работяги. И это работа не в офисе у компа, а осужденных охранять - ПРЕСТУПНИКОВ - насильников, убийц, торговцев наркотиками, которые, если бы не "вертухаи" грабили бы ваши квартиры, убивали и насиловали женщин и детей, травили наркотой ваших близких. Жаль, что сумма маленькая выделена. Что на нее купишь??? На всю-то область... Чем негатив лить, лучше бы посчитали, сколько денег на содержание в год на одного наркоторговца расходуется, который, продавая килограммы героина, например, сейчас сидит на денежки налогоплательщиков...400 тысяч - капля....А расслабляться ФСИНовцам надо. Им, порой, в туалет сходить некогда.

Гость
30 июл 2015 в 23:22

Опять малоимущие жалятся на судьбу злодейку, опять деньги тратят на сотрудников, а не на них.

29 июл 2015 в 18:55

и так на халяву живут всю жизнь сами и свои семьи содержат так и роскоши ещё захотелось...