17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 июл 2015 в 10:15
Ребят. ну где здесь логика? Николишин ни одного месяца не проработал ни с какой командой, ни с детской, ни с юношами, не говоря уже о взрослых и вдруг-главный тренер клуба КХЛ!!! Вы можете представить себе такое на производстве? Хороший токарь-да, победитель соревнований профмастерства, не плохой человек и сразу в директора? Может правильней мастер участка, начальник цеха ну а там по ступенькам....? Почему Трактор-экспериментальная площадка для таких вот как Николишин? Может пусть поработает с командами в ШК. Макарова? Или гордыня не позволяет опускаться до "сопливых" мальчишек? АНДРЕЙ! А ВЫ САМИ КАК СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ НА ТРЕНЕРСКОМ ПОПРИЩЕ ВЫ ПОШЛИ В ГЛАВНЫЕ ТРЕНЕРЫ? МОЖЕТ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ " Я ЕЩЕ "СЫРОЙ" ДО ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ ХОЧУ ОБМАНЫВАТЬ ЧЕЛЯБИНСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ НАЗНАЧИТЬ ГЛАВНЫМ КОРЕННОГО ЧЕЛЯБИНЦА ГАТИЯТУЛЛИНА У КОТОРОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕНЕРСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ, А Я ЕМУ БУДУ ПОМОГАТЬ! ИЛИ ГОРДЫНЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

30 июл 2015 в 10:06

Вот так неожиданность...

Гость
30 июл 2015 в 10:09

Так прикольно было читать вранье про очереди за абонементами на этот несчастный трактор ... А ничего , что их больше половины даже со скидками впарить не могут ? Зачем самим себе-то врать ?

ОТВЕТИТЬ
Mart
30 июл 2015 в 10:11

Критики, блин! Второй абзац прочитайте внимательно, написано же что лидеры не играли наши, катался молодняк, что и правильно с учетом что это предсезонка. А против них играли на секундочку Мозякин и Зарипов. Так что нечему удивляться то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 10:13

А в молодежке тоже игроки получают ежемесячно по несколько миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 10:15

Ребят. ну где здесь логика? Николишин ни одного месяца не проработал ни с какой командой, ни с детской, ни с юношами, не говоря уже о взрослых и вдруг-главный тренер клуба КХЛ!!! Вы можете представить себе такое на производстве? Хороший токарь-да, победитель соревнований профмастерства, не плохой человек и сразу в директора? Может правильней мастер участка, начальник цеха ну а там по ступенькам....? Почему Трактор-экспериментальная площадка для таких вот как Николишин? Может пусть поработает с командами в ШК. Макарова? Или гордыня не позволяет опускаться до "сопливых" мальчишек? АНДРЕЙ! А ВЫ САМИ КАК СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ НА ТРЕНЕРСКОМ ПОПРИЩЕ ВЫ ПОШЛИ В ГЛАВНЫЕ ТРЕНЕРЫ? МОЖЕТ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ " Я ЕЩЕ "СЫРОЙ" ДО ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ ХОЧУ ОБМАНЫВАТЬ ЧЕЛЯБИНСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ НАЗНАЧИТЬ ГЛАВНЫМ КОРЕННОГО ЧЕЛЯБИНЦА ГАТИЯТУЛЛИНА У КОТОРОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕНЕРСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ, А Я ЕМУ БУДУ ПОМОГАТЬ! ИЛИ ГОРДЫНЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Trahtor
30 июл 2015 в 10:16

Юревича нужно в команду, в "чекинг-лайн". Будет хоккейным "полицейским", защищать нашу молодёжь.

Гость
30 июл 2015 в 10:41

Смешно читать комментарии...."Юревича в команду надо", "Команду расформировать!", "Опять проиграли". Во-первых: это товарищеский матч, даже ещё не турнир предсезонный, а просто, товарищеский матч на сборах, где все ребята под, довольно-таки, большой нагрузкой. Во-вторых: взгляните на состав, жалко, что здесь его не опубликовали. Одна молодёжь у нас играла, за исключением нескольких личностей. Тогда, когда "Магнитка" играла чуть-ли не в своём оптимальном составе. По звеньям: у "Трактора" в этом матче ни одного наигранного звена не было. Даже в защите, всё пока экспериментально. Тогда, когда у "Магнитки" - перво звено: Мозякин-Коварж-Зарипов - наигранное звено двухлетней давности.
Я хочу сказать, что не надо судить команду по предсезонным матчам, это нечто другое, чем матчи самого регулярного чемпионата. Поэтому, давайте дождёмся начала регулярки, а там посмотрим. Может в этом году команда наконец-то нас будет радовать часто своими победами, как это было три года назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 11:02

Ну не помогает им земля итальянская. Как там в песне поется. "Родина,еду я на Родину,пусть кричат уродина,а она нам нравится". Видно это не про трактор. А может у них Родина другая

Гость
30 июл 2015 в 11:03

Судя по всему Вася Демченко в 3 периоде "феерил". Васе тоже нужно уже за ум браться, если хочет вырасти в хорошего вратаря. А то в прошлом сезоне в "Белых Медведях" плей-офф провалил, сейчас тоже непонятно чего ожидать. Надеюсь Николишин не будет экспериментировать в этом сезоне с вратарями и первым номером будет Францоуз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 11:32

Ожидаемо

Гость
30 июл 2015 в 11:42

ходите больше на хоккей обогащайте игроков деньгами)))

Гость
30 июл 2015 в 12:17

6 победа подряд над трактором,+4 в регулярке будет,ну и в предсезонке 2. давно речь идет о сокращение команд в кхл. магнитка-хоккей(есть деньги,грамотный менеджмент).челябинск баскетбол. екат футбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 12:32

гомоляко на ВОРОТА!

Гость
30 июл 2015 в 12:33

Просто Трактор Иванова с женой на сборы не взял за свой счет, вот и проиграл опять божественной команде из владений царя Мангитки.

Улов Налимов
30 июл 2015 в 12:42

Это команда нашего города! Как бы не было трудно, всё равно большинство болельщиков да и просто челябинцев верит в лучшее! Команда обязательно заиграет!

30 июл 2015 в 12:56

Сколько денег в грохали в этих трактористов- а толку нет. Лентяи одним словом.

30 июл 2015 в 13:26

...а нельзя было здесь поиграть- подготовиться к сезону? а не оставлять в ейропе бюджетные деньги и деньги спонсоров?

30 июл 2015 в 14:09

Данис - умница! С победой!)

Гость
30 июл 2015 в 14:21

Предсезонка у команды,вы чего все расплакались тут?!!! У Вас молодняк был, "Магнитка играла близко к основному составу.
Даже драки были,дак Ваши мелкие,наваляли старшим "металлургам". В сезоне ждем интересных дерби между командами.

ОТВЕТИТЬ
дядя Федор
30 июл 2015 в 14:30

Ребята, распускайте уже Трактор. Надоело их облизывать. Зарплаты приличные, больничные оплачиваются в таких размерах, что трещат все фонды, а спросить за поражения не с кого. Приходят, проворуются,уходят.Приходят новые, голодные.Круговорот Трактора в Челябинской области. С врчаей, с педагогов, с сотрудников всех организаций спрашивают за промахи, штрафуют.
Понятно, что это зрелищное мероприятие. Давайте, на добровольных началах. Сочувствую болельщикам.

neo
30 июл 2015 в 14:44

Хоккей это серьезный бизнес для всех его участников, как и многие другие высокооплачиваемые виды якобы спорта! Но фактически спорта давно уже нет! Кто как там играет дело 100-е! Печально но к сожалению это факт! Спорта не стало когда в нем появились огромные деньги и политика! Весь расклад!

Гость
30 июл 2015 в 15:25

а давайте больных лечить за счет бюджета, а спортсменам на зарплату собирать всем миром кто сколько сможет!

ОТВЕТИТЬ
Бесит !
30 июл 2015 в 19:31

У вас с башкой все нормально ?!
Ясно же написано играли молодые
Трактора как такового и не было !
10 основных игроков сидели смотрели как медвежата играют
Все наши воспитанники
***
В чем вопрос ?!

ОТВЕТИТЬ
Дед
30 июл 2015 в 19:42

Дрались с какого перепуга. Нам такой хоккей не нужен.

Гость
30 июл 2015 в 20:28

Я "болею" более 50 лет. одного не пойму ? почему надо ехать в ИТАЛИЮ за счет бюджета???? А может действительно там дешевле как в Египте по сравнению с Сочи? Жду кубок губернатора!

Гость
31 июл 2015 в 07:17

губернатору надо срочно разгонять Трактор
гигантские деньги уходят из бюджета области на этих здоровяков

Загрузка...