RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Египетский спецназ проследит за ночными учениями на полигоне в Чебаркуле

Гость
30 июля 2015, 18:42
Они в свое время за Анваром Садатом не проследили... Теперь, надеюсь, и за учениями не проследят)
Гость
30 июля 2015, 20:50
Объясните мне, за чем все это ?
Гость
30 июля 2015, 22:16
Спи уже!
Гость
30 июля 2015, 22:36
Гость
30 июля 2015, 22:36
Спи уже!
Так рано ещё )
Гость
30 июля 2015, 22:38
Гость
30 июля 2015, 22:38
Спи уже!
Нет, вы мне объясните. Я этого вообще не понимаю. Для чего, за чем, с какой целью, польза какая ???
Гость
31 июля 2015, 08:25
Оружие им тихо пытаются продать и вот и показ всей старых образцов. А США грамотно им Египту свое НОВОЕ только и продает. Честно с этими вчера говорили, они в душе нас с РФ считают своими врагами, кафыры. Поэтому при умелой политике все мусульманские страны наши очень серьезные противники и благо Америка не знает как это применить. А так парни нормальные, они каждый убивал у себя и за это им платят, со слов одного кто платить тому и они готовы служить.
Гость
31 июля 2015, 09:06
яндекс переводчиком пользовался?
Гость
31 июля 2015, 09:33
Все мусульманские страны наши противники говоришь?У нас на границе мусульманский Казахстан,Турция мусульманская явно лучше к нам относится чем христианская Украина и вся Европа.У нас в стране много мусульманских народов и республик.А для тебя все они значит противники?Ты сам живешь на земле,где мусульманские народы точно раньше твоих предков появились.И орешь про противников-мусульман.Обгадил веру миллионов россиян.Нельзя быть таким хамом.Это даже для таких как ты перебор.
Гость
31 июля 2015, 09:40
То есть санкции объявили одни,гадят нам постоянно они-же,а враги значит мусульманские страны?У тебя с головой все в порядке?Враги России как раз такие как ты,кто сидя на землях мусульманских народов,обливает грязью их веру.Ты исключительное,редкое по гадливости,существо.Они тебе сами значит сказали,что считают РФ врагами?Ты еще и лжец.Приехали значит египтяне и тебе на улице сказали,что считают тебя врагом?Лечиться тебе уже поздно.Ничего не поможет.
Гость
30 июля 2015, 20:34
нас готовят к войне нужен расходный материал
Гость
31 июля 2015, 09:08
кого вас?
Гость
31 июля 2015, 09:27
Гость
31 июля 2015, 09:27
кого вас?
Психов,которые боятся всего.))))
Гость
31 июля 2015, 12:35
Гость
31 июля 2015, 12:35
Психов,которые боятся всего.))))
Нет, психи считают, что весь мир ополчился на нас, потому что они все фошызды.
Гость
31 июля 2015, 07:09
пора прекращать военную истерию
Гость
31 июля 2015, 09:08
прекращай!
Гость
31 июля 2015, 19:59
Гость
31 июля 2015, 19:59
прекращай!
Ну лови лобаря!
Гость
30 июля 2015, 20:24
А смысл ?
Гость
31 июля 2015, 18:20
Показать Китаю, что не он один ухажёр у невесты на выданье.
Гость
31 июля 2015, 09:16
Хочешь мира-готовься к войне! Все правильно - войска должны быть готовы применить оружие для защиты страны. А наблюдателям показывают нашу готовность к войне. Надо знать, что боятся только сильного, а слабым управляют как собакой на поводке ( укусить собака сможет, но хозяин всегда за поводок держит)
31 июля 2015, 10:39
Для подготовки к войне проводят военные учения. А то, что из года в год делают на полигоне, к войне не имеет никакого отношения. Разве что, к гражданской.
Гость
31 июля 2015, 12:32
Зять работал в Ген. штабе и сейчас на пенсии и со слов им секретные иногда приказы и т.п... Так эти учения это цель обучение возможной борьбы с подпольем, что есть в стране и это все прекрасно понимают. Поэтому угроза войны с оппозицией и вахабитами очень большая. На полицию власть не надеется, а вот армия и готова массово убивать и разрушать очаги мятежа. Мы пенсионеры за силу и не надо жалеть и мы с оружием за Путина и власть воевать.
Гость
31 июля 2015, 13:30
Твоя власть тебя каждый день имеет)) Так что удачи в войне за кооператив озеро расходный материал.
Гость
30 июля 2015, 19:18
Чебаркуль опять взрывать начал? Последнюю неделю бабахает мощно
Гость
30 июля 2015, 20:36
Не что иное как реклама образцов российского вооружения...
Гость
31 июля 2015, 10:56
Предлагаю хватать их за руки и втюхивать матрешек.
Гость
30 июля 2015, 19:05
Ну вот, а я говорил, что у нас сирия тут скоро будет, не верили