В День ВДВ фонтаны в Челябинске закроют на профилактику
31 июля 2015, 15:09
Гость
5 августа 2015, 02:15
Дибилы, делать нечего, как дикарьё какое-то ведут себя!!!! Как буд-то мировую войну выиграли, а то некоторые вообще и год вала прокатали, китчу повозили и радуются!!!
В дополнение,... есть спецназ ВДВ..45 полк в Москве,вот они могут участвовать в воисковых спец.операциях,но тгже по доп.приказу командующего....
Всем добра и понимания.
Да уж...как много писарей,которые судят людей,даже не зная о них ничего....
1)Купали в фонтанах ряженых десантников,которые приходили на праздник в тельнике и берете....а позже,из-за жары стали сами купаться...
2)Про участие ВДВ в боевых операциях тема длинная и долгая.Много горячих точек,куда отправляли парней...Афган,Таджикистан,Югославия,Чечня,Осетия.....
3)ВДВ-это регулярные воиска и спец.операции они не проводят,если только нет приказа командования....
4)Беспорядка в другие праздники разве меньше????
а.день города
б.новый год
в.день победы(со всем уважение к ветеранам)
В эти дни пьяных на улицах города ещё больше,чем всех погранцов,мореманов,дЕсантов и морпехов..
4)в новый год на главной горке города сколько по пьяне,да и по трезвянке голов,рук и ног переломано,но ведь горку никто не закрывает....
5)новогодние попойки в кабаках тоже надо запретить,на них лихие кулачные бои проходят...
И в заключении,быдла везде хватает,но достойных больше
За ВДВ!!!!
Гость
2 августа 2015, 19:38
Сегодня в одном дворе видел пьяного в спортивном костюме и берете который учил малолеток жизни.Как обычно позор элитным войскам.
Гость
2 августа 2015, 18:52
Дорогие Братцы-Десантники !
от всей души поздравляю Вас с нашим праздником !
не обращайте внимание на писак диванных.
а наша вера и наш дух всегда будут впереди .... Слава ВДВ !!! УРА
Гость
2 августа 2015, 20:41
Видел сегодня одного. Только у него впереди была не вера и не дух, а струя.
Гость
2 августа 2015, 17:04
Десантура с праздником вы защита и оплот .
Гость
2 августа 2015, 12:33
С Днем ВДВ! Единственный день, когда нечисть боится выйти на улицу!
Гость
2 августа 2015, 14:03
Нечисть давно вас не боится, ибо получаете от неё вы по полной.
Гость
2 августа 2015, 17:00
Гость
2 августа 2015, 14:03
Нечисть давно вас не боится, ибо получаете от неё вы по полной.
откуда столько злобы- вы нечисть?
Гость
2 августа 2015, 11:28
А у нас есть уже потасовка. драчка качков -голубых и парней с СНГ. Угадаем кто выиграл, парни южане так поимели тех, что жаль стало беретов. Месили не слабо половые органы так помяли, что радостно идиотов не родят после. Начало есть, к утру посчитают кого калекой, кого убили. Жалеть не надо и бить надо не смотря на их мурло и вид пьяный.
Гость
2 августа 2015, 06:28
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски». ЧУБАЙС.
Гость
2 августа 2015, 11:01
Это деятель еще вот что сказал: А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»
Гость
2 августа 2015, 11:52
Гость
2 августа 2015, 11:01
Это деятель еще вот что сказал: А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»
Источник приведёте?
Гость
2 августа 2015, 13:46
И с чем тут можно не согласиться? Особый и богоизбранный что ли? Так это шовинизм, как он есть.
Гость
2 августа 2015, 00:25
Десантура, уважаю, с праздником ребята, с праздником герои!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2015, 00:22
Как маленькие прямо.... Воды нет - налейте водки
Гость
1 августа 2015, 21:47
Ндв,ты видимо засланный казачек? Наши прославленные войска,не раз героически показывали на что они способны!! Не зря все дивизии ВДВ-гвардейские!!! Не было еще тех воин,чтоб десантура показала всю свою мощь,только локальные конфликты.В которых высадка техники и личного состава не уместна.Иди в армию студент
Гость
1 августа 2015, 22:29
Ты - точно засланный. Родного языка не знаешь.
Гость
2 августа 2015, 00:10
Гость
1 августа 2015, 22:29
Ты - точно засланный. Родного языка не знаешь.
Знаток иди в парк на дискуссию
Гость
2 августа 2015, 00:36
Я сам служил в гвардейской части, и знак соответствующий имеется, это, само по себе, ничего не гарантирует. Я задал конкретный вопрос, который подразумевает конкретный ответ, а не бурю бессмысленных эмоций.
Гость
1 августа 2015, 21:33
Давайте если конструктивно, то конструктивно. От кого это быдло Россию защищает? Современное, конечно, подвиги дедов - за дедами.
Гость
1 августа 2015, 22:03
Еще один планктон ВДВ собрался обсуждать.В армию иди,там тебя научат,конструктивно мыслить
Гость
1 августа 2015, 22:47
Гость
1 августа 2015, 22:03
Еще один планктон ВДВ собрался обсуждать.В армию иди,там тебя научат,конструктивно мыслить
Давай обсудим. В Чечне был хоть раз?
Гость
2 августа 2015, 00:10
Гость
1 августа 2015, 22:47
Давай обсудим. В Чечне был хоть раз?
Был и не раз,дальше что?
Гость
1 августа 2015, 21:18
Во время войны ни одна десантная операция не увенчалась успехом...
Гость
2 августа 2015, 11:08
Англичане хвастались, что была. На планерах десант высадили во время второй мировой. Но, опять же, это было возможно только тогда, когда радаров еще не было, ПВО была примитивной, ночью, на бесшумных планерах...
Гость
1 августа 2015, 19:07
Вот интересно, а были в истории ВДВ реальные боевые операции, когда куча транспортников в небе, из которых сотни десантников, техника на парашютах, тут же в бой?... Или только в кино сниматься красиво этот род войск может? То что их используют в горячих точках это понятно, а вот чтобы в реальных десантах? Практика ведь - критерий истины, а настолько уж они эффективны эти десантные войска? Больше похоже на то, что они предназначены для оперативного реагирования на внутренние конфликты.
Гость
1 августа 2015, 21:04
в Афгане...
Гость
1 августа 2015, 21:26
Последний боевой десант был в августе 1945г.
Готовят этому, на случай большой войны и на всякий пожарный.
ВДВ как были, так и остаются самыми мобильными войсками.
Гость
1 августа 2015, 22:59
Гость
1 августа 2015, 21:04
в Афгане...
И сколько из этого живого салюта живьем приземлялось?
Гость
1 августа 2015, 19:00
ДЕСАНТУРА С ПРАЗДНИКОМ!
Гость
1 августа 2015, 17:22
Писари, а вы сами в Армии служили?
Гость
1 августа 2015, 18:11
Писари - это вы в фонтане.
Гость
1 августа 2015, 19:14
Ну прям год отслужили,понять ничего не успели,а геройствуете.и то,что отслужили не ваша заслуга,а недоработка родителей)заслужить надо право вести себя так,как хочется.хотя опять же,ничего плохого в купании в фонтанах наверное нет,традиция)но гордиться годовой службой в армии как то не очень(это просто норма.
Гость
1 августа 2015, 19:22
птица-говорун опять отличилась умом и сообразительностью?
Гость
1 августа 2015, 17:07
Традиции ВДВ заключаются в том, чтобы 364 дня в году защищать население, а 1 день в год - бить его
Гость
1 августа 2015, 21:22
Бьем, значит любим!)
Гость
1 августа 2015, 16:33
Фонтан на площади Революции в целях безопасности пришлось перекрыть. «Это правильная мера, – подчеркнул Юревич. – ведь десантники могли накупаться в фонтане, а потом уснуть на лавочке и отморозить что-нибудь».
Кто там вопил-то, что "магнитогорские" придумали? :-)
Гость
1 августа 2015, 16:30
Как же нужно любить свою землю, ребята,
Чтобы падать с небес, как на голову снег!(с)
Парни, с ПРАЗДНИКОМ!
Гость
1 августа 2015, 19:16
Как же нужно любить свою землю, ребята,
Чтобы закапываться в нее в 20 лет!(с)
Гость
1 августа 2015, 16:24
Вдогонку:- В фильме "Бумер" такого (весь в понтах) ВДВшника хорошо показали....
Гость
1 августа 2015, 16:20
Первое фото - судя по лицу, Москва?
Гость
1 августа 2015, 16:06
Реальных ВДВшников раз два и обчелся. А всякое быдло-шваль которая на полгода/год туда попала, натягивают на себя гимнастерки и береты ВДВ, и ходят по улицам - понтуются. Затем нажрутся и в фонтаны лезут, свою "отвагу" показать.
Гость
1 августа 2015, 15:08
Хвастуны, других слов просто нет. Почему люди не знают когда праздник у спецназа, разведки? Да потому что среди них крайне редко встречается быдло, которое на публику работает. А тут сплошное ..... Детей (подростков) только пугать с женщинами могут по городу ходить, зомбаки.
Гость
1 августа 2015, 22:26
Знаю все военные праздники: день разведки, день спецназа, день ВМФ, день пограничника и т .д))) вы правы, печально, что эти дни мало кто помнит
Гость
1 августа 2015, 13:57
час назад сосед уже начал праздновать.. Он в 2013 г. полгода после призыва поваром в Рязанской бригаде ВДВ и был дембель по психике с ВДВ , пытался вешаться. Уже в хлам пьяный. Смешной падает, не знаю откуда разные знаки нацепил, вечером если выйдет, то соседей с СНГ попрошу, чтобы дали тому темную. иначе завтра будет ГЕРОЯ строить, а по военнику смотрели(мама его показала) нет даже оружия, ну повар и все. Все соседи ждут когда ему башку сломают и навечно туда. Достал алкаш ,хвастун.
Гость
1 августа 2015, 17:56
Попроси соседей с СНГ, чтобы дали тебе две доски, полиэтилен и четверку. Будешь помидоры торговать на перекрестке.
Гость
1 августа 2015, 13:56
Главное что бы кирпичи и пустые бутылки были, а вода и не нужна можно в пустой фонтан нырять.
Гость
1 августа 2015, 13:50
Уважаю ВДВ! Этот праздник по нормальному празднуют только настоящие десентники, а то что мы видим в этот день на улицах - это просто гопота, позорники, люди либо не служившие в ВДВ, либо прошедшие службу в хозяйственных взодах.
Гость
1 августа 2015, 12:47
Десантура нынче не та )))))) Пафос и быдлость одна ...
Гость
1 августа 2015, 13:45
Все нынче не то, одна профанация. СССР повторяется в виде фарса, как оно и бывает в истории.
Гость
1 августа 2015, 12:41
Как приятно смотреть, как празднуют такие праздники в цивилизованных странах . Аккуратно одеты ,приглашают стареньких ветеранов, все красиво и культурно .А что мешает также организовать у нас в Челябинске! Чем занимается администрация города, отдел по работе с молодёжью? наверно им не выгодно, дешевле и без хлопот заглушить фонтаны. А могли сделать красивый праздник для них и для жителей, Чтоб ими гордились, а не поливали грязью.
Гость
1 августа 2015, 13:43
Глупости, всем известно, что любой праздник, когда закончится официальная часть, перейдет в ту же самую попойку и гулянки быдла.
Гость
2 августа 2015, 10:53
Отвечаю, немцы например валяются пьяными на лужайках обожравшись пива.
Гость
2 августа 2015, 11:55
Гость
2 августа 2015, 10:53
Отвечаю, немцы например валяются пьяными на лужайках обожравшись пива.
Точно. Сам лично видел в Воронеже. Сплошные немцы валяются.
Гость
1 августа 2015, 12:18
ВДВ -УРААААА! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, БРАТВА, КРЫЛАТАЯ ПЕХОТА !
Гость
1 августа 2015, 12:05
Сколько вокруг, оказывается, обиженных , убогих , недалеких и откровенно тупых...
И детенышей себе подобных выращивают. Пожрать-поспать-потр.....я все счастье в жизни. И чтобы не мешали.
Сплошные планктон амебовичи.
Гость
1 августа 2015, 13:42
Побарагозить пьяной толпой, конечно, намного лучше...
Гость
1 августа 2015, 14:13
То ли дело нажраться и в фонтан. Признак могучего интеллекта и настоящего счастья.
Гость
1 августа 2015, 15:38
а у вас счастье в чем заключается? Нажраться и в фонтане поорать? )))) Как оригинально и творчески! ))
Их главная песня как раз и начинается с того, чем их "праздники" заканчиваются
Гость
1 августа 2015, 11:43
У вэдэвэшников хоть фонтаны традиция. А всякому офисному быдлу и похвастаться нечем.
Гость
1 августа 2015, 13:41
Не вижу разницы в купании в фонтанах и, например, катанием на офисных стульях. Чем тут хвастать? А вообще, поменьше традиций, побольше думать собственной башкой - вот что нужно уважать.
Гость
1 августа 2015, 13:45
То есть фонтаны - это повод для хвастовства? ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!!!
Гость
1 августа 2015, 14:12
Моришь, чувак. Нашел чем похвастаться :-)))
Гость
1 августа 2015, 11:23
Вот и сборная России по синхронному плаванию (мужская) уже готова (см.фото №6). Вперед к победе.
Гость
1 августа 2015, 20:17
А на каком-то фото у "десантника" подмышки бритые. Может, он еще и в стрингах на день ВДВ придет?
Гость
1 августа 2015, 11:17
ВДВ-Всемирный день видеоклипов.
Гость
1 августа 2015, 11:48
Не смешно пукнул.
Гость
1 августа 2015, 12:03
Гость
1 августа 2015, 11:48
Не смешно пукнул.
в понедельник будет смешно, когда весь мир в очередной раз увидит ужратое быдлоскопище в полосатых майках и с разбитыми рожами :(((
Гость
1 августа 2015, 11:05
Чем Вас, ВДВшников, там в армии кормят и чем зомбируют???За Россиюшку, за Матушку с автоматом калашниковым и ядерными ракетками, которые произведены еще в СССР, и неизвестно, полетят ли они вообще или нет???)))Собрались мигрировать в Америку, стали брату, служившему в ВДВ, чуть ли не первым врагом народа)))
Гость
1 августа 2015, 11:35
Фуфлыжная страна - америка. И живут там всякие отбросы. И другим жить мешаю=т.
Гость
1 августа 2015, 11:48
Вот тебе пипсиколой мозги и промыли. Давай вали в своюЕмерику.. Меньше такоготгнилого народа-больше кислорода.
Гость
1 августа 2015, 12:21
Макдональдс тебе в помощь!
Гость
1 августа 2015, 11:04
После трагедии в Омске не прошло еще 40 дней... Лучше бы почтили в этот день память погибших, вместо пьянок-гулянок и купаний в фонтанах
Гость
1 августа 2015, 10:44
На фото, особенно тот, что пальчиком машет в кожаной перчатке - это кто? С какого парада парня занесло? Происходящее на улицах в этот день напоминает собрание девиантов и маргиналов. Настоящим героям стыдно ходить на такие попойки!
Гость
1 августа 2015, 11:55
Цитата "Настоящим героям стыдно ходить на такие попойки!"
Все верно, у меня дядя в Чечне служил, прошел всю войну , Десантником был, боевых наград вся грудь !!!!!!!!!!!! НИКОГДА, я повторяю НИКОГДА не ходил на эти попойки, собираются с товарищами спокойно каждый год , помянут своих погибших товарищей , посидят повспоминают и спокойно по своим семьям . Как то так......
Гость
1 августа 2015, 10:39
Десантник номер 1 батя В.Ф. Маргелов не плавал пьяным в фонтане.... ДЕСАНТНИКИ с праздником! Не будьте вдв-шниками!
Гость
1 августа 2015, 12:53
Мы с вами при этом не присутствовали. Может быть и плавал.
Гость
1 августа 2015, 13:51
Гость
1 августа 2015, 12:53
Мы с вами при этом не присутствовали. Может быть и плавал.
В.Ф. Маргелов говорил: "Мужики, не чините бузу!" Это по словам его сына А.В. Маргелова и людей, которым довелось с ним служить.
Гость
1 августа 2015, 10:32
мы тажикистон рабоий сдес ктонам двд небоиса-мы силны хаха мы сами ден праздник
Гость
1 августа 2015, 11:23
За такой имитация акцента в бошка бить нада! Орфографическим словарем!
Гость
1 августа 2015, 10:17
Хлеборезы и писари первые нажрутся.
Гость
1 августа 2015, 08:22
Десантура влупите им за кризис в стране!
Гость
1 августа 2015, 17:22
Им - это кому? Фонтанам?
Гость
1 августа 2015, 08:09
Позор этим типчикам. Другана сын в Германии служил тоже в спец. десанте, он когда приехал то ДИКО был удивлен этими повадками зверей с голубыми беретами. На спор тоже он решил сразиться в честном бою, те пьяные, он трезвый и он трех легко и быстро поломал в рукопашке. Если бы боевая обстановка то убил бы не жалея этих пьяных, а так умно и ловко всех осадил. Те стали оправдание мы же года три назад отслужили и нет тренировок. Поэтому если ЧЕСТНАЯ война с США и НАТо, то мы обречены, но мы угрожаем ядерным ответом, а это и есть страх поражения. Да, когда один из этой братии пытался разбить бутылки об тупую свою башку, то себе голову разбил, а двое отказались это делать. Поэтому ВДВ да они в Чечне невинных массово туда, но в бою они не очень. В Афгане их моджахеды отлично месили и по делом за зверства над женщинами и стариками. Алики и нарки и сейчас всек в армию идут ради ДЕНЕГ на офицеров и жилья, а так мои дети и дети моих родных НИКОГДА в армию, там нечего делать
Гость
1 августа 2015, 10:32
Братья Грим вдвоем ..... но вы их переплюнули.Даю совет напишите книгу немецкий спецназ на день вдв.
Гость
1 августа 2015, 14:08
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Гость
1 августа 2015, 17:54
У вас лучше получается, когда вы пишите свои выдуманные леденящие душу истории про фуры, положенцев, СК, кавказцев и ставите много чисел! Дерзайте, скоро наберется материал на книгу"Очерки сошедшего с ума"- будет бестселлер!
Гость
1 августа 2015, 04:34
да считайте нас хоть дибилами и быдлом, но если придет, время мы умрем за Вас!!!...дайте раз в год расслабится и не судите строго))
Гость
1 августа 2015, 11:31
Расслабься на унитазе, а умирать за нас не надо - толку от вас как с козла молока - сами за себя будем воевать если что.
Гость
1 августа 2015, 12:16
Гость
1 августа 2015, 11:31
Расслабься на унитазе, а умирать за нас не надо - толку от вас как с козла молока - сами за себя будем воевать если что.
ну да, с ложками и вилками в руках себя защищать будешь - вперед! тебя никто защищать не собирается.
Гость
1 августа 2015, 14:08
Гость
1 августа 2015, 12:16
ну да, с ложками и вилками в руках себя защищать будешь - вперед! тебя никто защищать не собирается.
То есть вы просто умрете, не защищая? :-)
Гость
1 августа 2015, 03:53
Раньше на десантников приятно было смотреть и была гордость за достойных людей, а сейчас пьяные ***, которых нужно бояться...
Гость
1 августа 2015, 03:20
чем в городском боестолкновении вдв круче мсп подгодовленных
Гость
1 августа 2015, 03:14
десантура это сила зачем купаться в нечистой воде с уважением
Гость
1 августа 2015, 16:29
вода это сила зачем десантуре с уважением купаться с нечистым
Гость
1 августа 2015, 02:49
братья десантники конечно что тут пишут от части правда но те кто из нас голову еще не потерял давайте сдерживать тех молодых и глупых братьев наших меньших которые в виду своей глупости творят беспорядки после которых остальное насилениеотзывается о нас выше изложеным
Гость
1 августа 2015, 01:30
Зачем традицию нарушать? Или кто-то чего-то испугался?
Гость
1 августа 2015, 00:30
осудить десантников легко да согласен много безголовых молодых не уважающих не то что други но и себя , кто то пишет что подвигов по пальцам перечесть значит этот человек мутант и пальцев очень много а даже если и согласится с этими словами то я скажу так хорошо что нет необходимости совершать какие либо подвиги и пишите вы как минимум про своих знакомых близких и тд либо зависть что вам такого счастья и гордости не дано
Гость
1 августа 2015, 13:30
А знакомо этим "героям" слово законопослушание? То, что кто-то из них отслужил, когда-то, год-другой в ВДВ не дает им абсолютно никаких дополнительных прав.
Гость
1 августа 2015, 14:07
Ты одно объясни. Как в этот поток прокралась запятая?
Гость
1 августа 2015, 17:17
Гость
1 августа 2015, 14:07
Ты одно объясни. Как в этот поток прокралась запятая?
Достижения
Свой среди своих