7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гайжюнай
31 июл 2015 в 19:52

За тех кто в стропах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 21:10

слава ВДВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 21:36

это все дубровский виноват

31 июл 2015 в 22:42

Товарищ Сталин спросил синоптиков: "С какой точностью вы делаете прогноз?"
"40 на 60, товарищ Сталин!"
"А вы прогнозирует наоборот....."

31 июл 2015 в 22:57

кто в сандалях тот пускай и дома сидит а нам такая погода только в радость СЛАВА ВДВ , СЕБЕ ЧЕСТЬ РОДИНЕ СЛАВА.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 22:59

СЛАВА ВДВ

Гость
31 июл 2015 в 23:05

ВДВ - Сила! СЛАВА ВДВ!

Гость
1 авг 2015 в 00:13

Странная у этого Славы фамилия - Вдв. Китаец или кореец?

ОТВЕТИТЬ
Ёжик в Тумане
1 авг 2015 в 04:56

Опять пугают дождями и градом напугали ежа голой ***!!!!

Леший
1 авг 2015 в 08:50

Десантуре на день ВДВ неплохо бы поймать Сердюкова и спросить с него за унижения полковника ВДВ Андрея Красова.

1 авг 2015 в 10:01

значит ничго не будет как всегда мимо пройдет у нас тут свои облака вонючие спасибо заводам

Сердюков
1 авг 2015 в 10:32

Я под программой "защиты свидетелей" так-что ищи ветра в поле.

ОТВЕТИТЬ
А мы не спим
1 авг 2015 в 14:15

В РФ идет разработка экспериментального аппарата ведется в рамках сверхсекретной программы с обозначением «4202», осуществляемой с 2009 года. Ее целью является создание сверхнового стратегического ударного вооружения, которое значительно увеличит возможности ракетных войск стратегического назначения и станет ответом на любую противоракетную оборону. Ракета сможет нести как конвенциональный(ВВ нового поколения), так и ядерный заряд.

Траектория гиперзвукового аппарата непредсказуема. Он летит со скоростью свыше 11 тысяч километров в час (7 тысяч миль в час) и может маневрировать, что делает практически невозможным его перехват элементами ПВО или ПРО.

По данным источника это было разработано в конце «нулевых», а его февральские испытания стали четвертыми по счету. Первый тестовый запуск состоялся в декабре 2011 года, второй — в сентябре 2013-го, третий — в 2014-м. Метеорит в Челябинске и был одним из обьектов... который был признан неудачным, вышла из управления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2015 в 18:12

Ну порадовали !

ПВО РФ
1 авг 2015 в 23:16

Это все не правда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2015 в 00:38

Синоптикам давно пора признать, что погода на Урале в наше время непредсказуемая, даже в рамках одного дня.

Мы сила
2 авг 2015 в 11:25

Впереди годы очень трудные. Враг тоже желает реванш и погодная война идет на тотальное уничтожение. Поэтому не зря у Нас в Урале особой важности обьект работает, о нем не знают даже высшие элитные лица. Но там наше будущее идут испытания и если оно дает результат, то наша страна может обуздать страну агрессора за считанные минуты. Работы идут и слава нашим ученным, что это вспомнили. Это старые 70 г. наработки и еще 1905 идет были почерпнутые. Этот вид оружия уже дает нам на 50 лет не бояться ничего. Америка и НАТО бы сотни млн. евро готово было бы отдать за данные и методике и содержимом данного типа оружия. Но не стоить этих денег, даже кто там работают не знают, что делает иной отдел и завеса секретности ого. Новые технологии там и мы скоро и докажем Миру кто есть хозяин Мира.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2015 в 14:07

Ни делю дождя не будет ну 8 покапает

Игорь Сочинский
2 авг 2015 в 16:22

А мне все ровно, воздух +30, вода +27, в Сочи все ок!

2 авг 2015 в 18:11

Как не устали еще врать.......

2 авг 2015 в 19:56

слава ВДВ ! С Праздником братцы )))

Гость
2 авг 2015 в 21:04

Слава ВДВ!!! Нашим защитникам слава!!!!

Гость
2 авг 2015 в 21:44

Слава ВДВ все обошлось

ЧЕЛЯБИНЕЦ
3 авг 2015 в 01:53

НУ И ГДЕ ВАШЕ ОБЕЩЕНОЕ ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТОЛЬКО ВРАТЬ УМЕЕТЕ ИЗ ЗА ВАС ПРИШЛОСЬ ОТЛОЖИТЬ ПОЕЗДКУ В САД И ПРОГУЛКУ В ПАРК ГАГАРИНА С РЕБЁНКОМ ЕСЛИ НЕ УСЕРЕНЫ НА 101% ЧТО БУДЕТ ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТО НЕ ПИШИТЕ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗА НЕДЕЛЮ ХОТЯБ ЗА 1 ДЕНЬ !!!

тоже челябинец
3 авг 2015 в 09:22

Уважаемый, вы наверно, плохо представляете как формируется прогноз погоды, как можно быть уверенным на 100 %. Что вам мешало выехать с ребёнком в парк? Выглянули в окно, посмотрели что с облачностью и решили можно или нет ехать. Да, на Урале погода быстро меняется, но как миниму 30 минут есть, чтобы собрать вещи и двинуться к машине (или иному транспорту). Привыкли винить в своих бедах всех кроме себя. А в саду у вас домика нет, в котором на время можно было бы укрыться от непогоды?

3 авг 2015 в 12:58

Да был сильный ливень между о.Калды и Челябинском, такой, что все стояои на обочене минут 10.