6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

интересно, кого крайним назначат? посевов ждать дней 10 ещё. чтобы понять что за инфекция и откуда

Вася
3 авг 2015 в 15:21

Хде пАвлова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 15:49

А что сейчас дети в лагере кушают и пьют? Сказали, что привезут их к 22 часам к школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 16:07

Глава Озерского округа уже несколько раз широкой грудью прикрывал нелицеприятные проделки директора Лесной школы. Там были и попойки прямо в лагере с фотографиям и видео выложенными в сеть и вольное распоряжение бюджетными средствами по своему усмотрению, и репрессии в адрес неугодных работников. Да и сам Глава ОГО перед уходом организовал своему зятю и дочке аренду пары жирных земельных участков в центре города под строительство торгово-увеселительных комплексов. А городского чиновника, несогласного подписать продажу зятю еще одного куска земли всего то за 50 т.р. отправил успешно в отставку. Весь город шумит, но разве же это важно, когда есть возможность набить карман за счет государства? Так вот и живет городишко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 20:50

Как рассказывают дети, первыми начали заболевать участники химической школы, потом физической, а потом уж и 12 летним хоккеистам досталось. В лагере в этом году была отвратительная вода. Дети говорили, что неприятно мыться и чистить зубы такой водой. Также с самого начала смены напряг с питьевой водой. Родители привозили детям пятилитровки. Но ведь это раз-два за смену. Как же дети жили три недели имея недостаток питьевой воды? Почему руководству лагеря было на это наплевать? Вот теперь будут расхлебывать свои недоработки, только это за счет здоровья детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 22:32

Почему-то молчат про мальчика, который в начале смены заболел чем-то похожим и из-за которого был объявлен "частичный карантин" среди физиков, контактировавших с ним.

ОТВЕТИТЬ
Ириник
3 авг 2015 в 22:47

да, дела. даже некому бедным детям было дать тот же полисорб, смекту или уголь. вот так детей отправляй в лагерь.

Гость
3 авг 2015 в 23:40

Говорят что отряд химиков заказывали пиццу,пили пиво,заболели только 4 корпус

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 00:41

Не так все просто. Из за 27 больных детей, 300 отправили домой. Подождем среду.

Гость
4 авг 2015 в 00:45

Как написано в статье, анализы более чем 100 человек отправили на исследования. Анализы брали только у заболевших и работников, причастных к кухне. Так что не говорите про один отряд. Почти треть лагеря слегла за 2 дня.

Еще мама
4 авг 2015 в 00:50

Заболели (отравились? ) и спортсмены. Дочь сказала, что давали какую-то рыбную нарезку ( необработанную термически рыбу?)а насчет воды.. Мы возили. Всю смену

Гость
4 авг 2015 в 01:06

К Вашему сведению: взрослые тоже отравились.

Гость
4 авг 2015 в 01:18

Не первый год своему ребенку вожу в этот лагерь воду . Вода в душе ужасная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:10

В озерской администрации и в образовании полный бардак и показуха. Никто ни за что не отвечает, валят друг на друга. Через месяц выборы, может, что-то изменится...

Гость
4 авг 2015 в 13:29

в "лайф.." была статья что дети в лагере заболели в болгарии . столько желчи вылили ! а потом правда в других изданиях последовало опровержение с интервью вожатой которая якобы и писала в "лайф.." вот интересно этот кремлевский рупор так же будет переживать за наших уральских детей ? или у них слюна на болгарии закончилась ?

Гость
4 авг 2015 в 13:49

а смена в лагере закончилась или нет?
если нет, то деньги за неотгуленные дни вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 19:54

Среда подходит к концу . Где посмотреть результаты анализов свыше 100-а пробирок. Что там выявили?

Гость
7 авг 2015 в 02:04

Chelyabinsk.ru следит за развитием событий

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/63014556651520.htm

Что то плохо следит. Где результаты анализов? Кто виноват? Когда мы об этом узнаем?

Гость
10 авг 2015 в 02:02

Где посмотреть результаты проверки?

Гость
10 авг 2015 в 15:53

Лагерь не санаторно-лесная школа, а именной лагерь на сегодняшний день... все устарело до нельзя. Уважаемые чиновники! Будьте уже милосердны к вашим подрастающим избирателям, а то вас выбирать не кому будет)))))))

Гость
12 авг 2015 в 13:30

Дети отравились в лагере. Так все-таки кто в ответе? Когда мы кто узнаем?

Гость
26 авг 2015 в 14:30

Хотелось бы узнать итоги. Результаты проверок ведь уже где-то есть?