27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

5 авг 2015 в 13:05

Народ наивный! Скоро выборы! Вам хоть ,что пообещают!Никто ничего не будет делать-пример павлова-боровченко!Её видно только перед выборами, зато видно везде!!!

Гость
5 авг 2015 в 14:37

Почему по поводу ремонта дороги на Южноуральской 13 не реагирует даже прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 14:50

Проснулись! Пока будут готовить конкурсную документацию пройдет 1 месяц, потом 2 месяца будут проводить аукционы, еще месяц- на заключение договоров. В декабре работы выполнять собираетесь?

Гость
5 авг 2015 в 15:46

Юревич делал дороги,Дубровский заплатки......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 16:50

Лишний раз вспомнить добрым словом Юревича. Спасибо вам, Михаил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 17:18

Вот это сумма....! 32 ляма потратили на автолом из Магнитогорска, а здесь на дворы такая суммища...молодцы...!!!!

Гость
5 авг 2015 в 18:00

Ежемесячно плачу ЖЭКу более 1100 руб. за коммунальные услуги.
Услуги не вижу/не ощущаю: двор (ш.Металлургов/Дегтярева) в порядок не приводили много лет, траву во дворе не косят, дворника не было более 1 года (д.7а по ш. Металлургов), фасады зданий не обновляются.
ВОПРОС мучает многие годы: каковы направления расходования коммунальных платежей?
Очень смету ЖЭКа хочу увидеть и оценить целесообразность расходования поступающих от населения средств.
Думаю: ежегодно можно найти средства на новые качельки/карусельки/песочницы для деток или старые обновить к летнему сезону, а не устраивать показательные акции с громкими заголовками в прессе.

ОТВЕТИТЬ
999
6 авг 2015 в 10:25

Шенкурская 11 там вообще не детский двор,а парковка для машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 11:10

в ленинском один двор будут делать а потом все говорят и пишут что здесь одно быдло живет

ОТВЕТИТЬ
Лариса
6 авг 2015 в 12:08

Перед выборами в прошлом году быстренько "отремонтировали" дорогу( въезд со стороны магазина "Проспект" с Комсомольского пр-та к улице Захаренко), устраивали "показательные" мероприятия во дворе дома по Захаренко,5. Но...... видимо яму при въезде во двор дома никто из кандидатов не увидел, также как и все остальные наши слуги народа, которые наведываются с так называемыми проверками в наш двор.... А яма с каждым годом становится все шире и глубже.....

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 авг 2015 в 09:22

Мы живем по адресу ул. Каслинская дом 31, двор с детской площадкой вообще отсутствует, хотя детишек очень много в прочем как и пенсионеров, а мы на минуточку почти в центе находимся, кроме старой развалиной лавочки и развалиной песочницы нет ни чего, да и на этих " детских сооружениях" сидят бомжи-алкаши . Вот теперь скажите о каких миллионах Вы говорите! Прокатитесь по дворам сами без пафоса и камер и увидите как все убого и страшно и , что в пятиэтажных домах детские площадки ни кто не отменял! Там тоже живут люди!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2015 в 11:25

Во двор по ул.Ш.Металлургов 33 во время дождя можно только вплыть на лодке,вся вода с Шоссе Металургов рекой льеться во двор,а с ней грязь и камни,плюс на въезде во двор образовались такие ямы промоины что автомобилисты свои машины только что не на руках переносят.ВЛАСТИ ПОМОГИТЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 12:43

во дворе по Доватора 22а нет детской площадки вовсе.
а кроме того, на месте парковки более месяца раскопана яма.
так и стоит с водой, и ручьями сбегает вниз, на дорогу.
месяц уже.
УК и комунальщикам нет никакого дела до этого.

Гость
10 авг 2015 в 11:00

Южноуральская улица от самого пр. Комарова разбита полностью. Ямы глубиной 30-40 см. И никому дела нет до нее. И в ЖЭК обращались, и в ГАИ, и в администрацию письмо носили, и в приемную Путина ходили. Ничего до сих пор с этой дорогой не делают.

гость
10 авг 2015 в 11:23

Кто возьмет эти аукционы, в один аукцион и дет.площадку и асфальтирование пихают и ремонт и все на свете. Нормальных дворов не будет. Поставят все дешевое, на 1-2 года хватит.

12 авг 2015 в 12:39

Во дворе длинного 9-ти подъездного 9-ти этажного дома по Новороссийский 122 вообще нет никакого двора!!! Огромный дом. которому более 30-ти лет!!! Большое количество маленьких детей, для которых нет ничего!!! НИ ОДНОЙ!!!! качели, нет детской площадки!!! Дети с родителями ходят и собирают другие площадки в чужих дворах. УЖАС!!! Кругом ямы, вода в них, бесконечная череда машин как припаркованных так и проезжающих двор на сквозь, причем на скорости как по самой Новороссийской! Разрушенные лавочки 2-3 на весь двор!!! Нет песка в старых, уже разрушенных песочницах, горка железная и страшная, на ней опасно кататься маленьким детям!!! Жэк вообще ничего не делает!!! Администрации тоже дела нет до нас, к сожалению!!!!!куда обращаться?????? Есть фото, куда отправить можно???

Гость
12 авг 2015 в 12:43

А когда будут делать площадки для взрослых?

Гость
12 авг 2015 в 19:47

У домов № 13, 11б, 11 по ул. Южноуральской нет ни детской площадки, ни нормального подъезда (дорога разбита напрочь), ни парковочных мест. Пусть миллионы к этим дворам прийдудся. Хотябы чуть-чуть!

Загрузка...