1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Александр
5 авг 2015 в 16:39

Детей много вот только электронная очередь работает непонятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 06:29

а увеличение, видимо, будет за счет уплотнения имеющихся групп... в садике, куда ходит мой ребенок, в его группе 30 человек. Все они тусуются в комнате площадью около 45-50 кв.м., в которой также стоят трехуровневые кровати для них, столики для приема пищи, игровые принадлежности. И эту группу хотят еще доукомплектовать! Даже уменьшили норму площади для каждого ребенка, чтобы это провернуть! Отличное решение!

[[[
5 авг 2015 в 16:26

Вначале мест нет в садиках, а подрастут не будет и в школах- они не резиновые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 16:15

А наплодили-то явно больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 16:49

30 человек в группе-это тоже наверно решение проблемы с дефицитом мест.только как в такой скученности(помещение было рассчитано на 25детей)будут чувствовать себя малыши и воспитатели.

ОТВЕТИТЬ
из Миасса
5 авг 2015 в 18:03

Как только внучка родилась, сразу встали в "электронную очередь". Сейчас внучке год и 8 месяцев. Как были на очереди 2438, так и остались.

ОТВЕТИТЬ
хотим в садик
5 авг 2015 в 20:58

Отслеживаю очередь каждый день. Каждый день мы откатываемся назад. В мае были 156, сейчас 216. Как так?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 16:15

Вопрос, почему в садике куда ходит мой сын, ему 4 года, никак не могут укомплектовать группу, неужели детей нет?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 16:53

С 3 лет, а почему с 1, 5 то отдать нельзя? Ведь пособие платят до 1, 5 лет, а далее с 2 детьми на зарплату мужа можно только существовать 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 16:51

Россияне скоро рожать перестанут, опять под налоговые инспекции садики придется отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
5 авг 2015 в 18:39

Ни кого не смущает то, что ОТКРОЮТ, а не открыли? Нет? Ах да, совсем забыл, мы же живём в светлом будущем! А суровое настоящее, если и существует, то где-то очень далеко, и нас оно ну ни как не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 20:09

Вопрос с детскими садами в некоторых районах стоит очень остро, даже если закроется часть потребности в местах будет очень хорошо

Гость
5 авг 2015 в 21:45

Где-то открывают, а где-то закрывают. Например, в Аргаяшском районе их закрывают.

Гость
5 авг 2015 в 23:42

На Мамина, 25 около сбербанка есть заброшенный дет. сад, почему его не восстановят?

Гость
6 авг 2015 в 11:35

"Планируется увеличение мест..." это опять места для льготников, мы те кто без льгот опять не попадем....и вот интересно почему значит военному, полицейскому, судье и т.д. их нему ребенку садик срочно нужен...а если мы родители в семье водитель, электрик, менеджер и т.д. то нам место не надо срочно в садик...ребенку 2,5 года в мае 2015 садик не дали...смотрю в августе 2015 опустились в очереди на 100 человек ниже, опять перед нами льготников тьма...вот и получается что места увеличивают только для льготников, чтоб РУО отчитались что они исполняют законы по льготникам, а у кого нет льгот, те в пролете...

Загрузка...