RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пять победителей фестиваля «10 добрых дел» получили дипломы и премии

Гость
6 августа 2015, 12:25
Спасибо Арсену за помощ детям!
Гость
7 августа 2015, 12:06
Молодцы! Спасибо организаторам фестиваля за праздник! Приходим каждый год и фестиваль становиться все интереснее и больше. Фонды МОЛОДЦЫ! Читая комментарии удивляет, что люди говорят негативные вещи о благотворительных мероприятиях! Мой друг ездил по Америкам и посещал семинары в Европе за много лет до создания организации. Люди которые создают благотворительные организации имеют дополнительные работы и доходы, за использованием средств в организациях тщательно наблюдают налоговые службы! В понедельник, после работы, поеду помогать фонду моего друга разгружать книги которые пойдут детям в трудных жизненных ситуациях! Для чего я это делаю? Просто так, потому что это круто, делать добро и помогать нуждающимся!
Гость
6 августа 2015, 22:28
Спасибо огромное за Фестиваль. Успехов и процветания всем, и организаторам, и участникам . Такой пласт поднять , расшевелить народ. Верю, что все искренне и без лукавства! А иначе как делать доброе? Негативные Гости , не говорите гадостей, не хочу их слушать и читать , очищайте души свои и присоединяйтесь .
Гость
6 августа 2015, 09:28
О каком заработке вы вообще говорите? Представьте, сколько им пришлось вложить в организацию мероприятия такого масштаба...! Делают доброе дело! Молодцы!
Гость
5 августа 2015, 22:16
Молодцы!!! 100 % они эти деньги отдадут в какой нибудь детский дом или больницу .
Гость
6 августа 2015, 08:56
Создали центр, взяли и провели благотворительность, бабки зароботали, что сказать .....! Всё понятно !
Гость
6 августа 2015, 09:23
вот если прозрачность всех благотворительных фондов сделать ,что бы все могли видеть на сайте отчётность за все месяцы и публиковали в газетах все финансирование и куда уходят деньги ,то тогда бы все было хорошо,а то на примере искорки руководитель постоянно ездит за границу в Америку под предлогом закупки лекарства отдыхает за нас счёт,и ещё посещает разные семинары за границей тоже за нас счёт.и это называется благотворительностью