22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
6 авг 2015 в 14:18

А сколько по времени ,и как?удалось уговорить идти на выборы г-на Тефтелева? Жаль будет если проиграет,такой толковый мэр....

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2015 в 14:23

Какие "достойные" кандидатуры. Какая интрига , кто же будет главой ? Неужели преподаватель англ. языка ?

Гость
6 авг 2015 в 14:27

Вот это интрига! Весь город замер в ожидании развязки!!!

Гость
6 авг 2015 в 14:32

я за ахмеджанову!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 14:34

Кого же выберет конкурсная комиссия независимых экспертов? Предвыборная гонка становится все интереснее, теряюсь в догадках

Из Народа
6 авг 2015 в 14:35

Что так быстро ? подождите меня, Я бегу, буду пятым КАНДИДАТОМ !

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2015 в 14:37

Чтобы узнать какой буренков хозяйственник маршрут локомотивный -троицкий тракт -новосинеглазово.

Гость
6 авг 2015 в 14:46

У нас все как обычно))) непонятные кандидаты, и один Тефтелев. Напомните, то же самое было с Дубровским, как мне кажется?:))

Гость
6 авг 2015 в 14:59

шапито))))))))

Гость
6 авг 2015 в 15:03

А Жанна это кто такая))? Чья родственница?))) Цирк да и только))

Лопат Фауканурова
6 авг 2015 в 15:04

Предвкушаем с тестем высококонкурентную борьбу с интригами, красивыми женщинами, сигарами, гонками на черных лимузинах! Но победит сильнейший, невысокий крепкий хозяйственник с юга области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 15:06

ждем очередного кандидата сантехника по фамилии Тефтелев

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 15:19

Друзья а не поиграть ли нам в тотализатор?

Гость
6 авг 2015 в 15:30

нам бы лучше препода китайского языка... А то Китайцы нас не поймут (в буквальном смысле слова)... ХА! ХА! ХА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 15:33

очень впечатляюще! и сценарий такой оригинальный. а, главное, демократия-то какая!!!! и тот выдвинулся, и этот! очень демократично и прозрачно все! а уж как непредсказуемо-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 15:43

Кандидатура Буренкова очень и очень подходит на эту должность. Он руководитель опытный, челябинское хозяйство знает как свои пять пальцев, характер у него деятельный, энергичный, с людьми открыт и приветлив. При здравомыслящей власти его давно уже надо было на более масштабные должности выдвигать. Конечно, в данном случае он выполняет функцию дополнительной кандидатуры, чтобы потом отказаться в пользу избранных, да не званных. Обидно. когда действительно достойные люди используются на подтанцовке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2015 в 15:44

Самым логичным и правильным было бы, если бы жители самостоятельно решили - кто будет управлять городом, в котором они живут.
Но поскольку Россия - это единственная страна в мире, во все времена идущая своим единственно ПРАВИЛЬНЫМ путем - то и главу города нам назначают люди, которых назначили другие люди, а которых в свою очередь назначил кто-то другой.
Только не надо мне напоминать, что все эти депутаты "победили" в честной и бескомпромиссной борьбе, я и так это знаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2015 в 15:47

Захотелось добавить к своему предыдущему посту: Если я раньше все-таки ходил на выборы, то в этот раз увидев плакат синего цвета с портретом одной местной политической фигуры и надписью "Работаю для Вас!" - твердо и окончательно решил больше этого никогда не делать!

Огласите весь список, пожалуйста
6 авг 2015 в 15:49

В действующую систему можно идти только её же и подобным, иначе либо убьют, либо посадят, либо в психушку отправят.
Вот по результатам и будем смотреть, кто был кем

Гость
6 авг 2015 в 15:55

А когда мы будем переизбирать тех, кто мелкими буковками напечатан в конце статьи?

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
6 авг 2015 в 16:09

Если бы у нас расчленили семью из 10 человек, то было бы наверное 1000 отзывов. Все бы обсуждали.
А "выборы" непонятно кого непонятно кем - НИКОМУ уже не интересны. Впрочем понятно кто этого и добивался.
Встретимся на баррикадах:)

Карима Уткина
6 авг 2015 в 16:19

Я-за Рамзию Карпову!

РЖУНЕМОГУ
6 авг 2015 в 16:28

И как говорил, наш знамененитый коментатор ОЗЕРОВ: "... и наступает кульминация "длительной" и "жестокой" борьбы конкурентов. И ктоже победитель.
Заключаю пари, ставка 1 000 000:1., (мог бы и дальше нули рисовать, но ставку никто не поддержит). Что Тефтелев проиграет.
Кто принимает ставку? И Я ВАС умоляю, обдумайте всё хорошо. А то мне ЖАЛКО ВАШ рубль.

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
6 авг 2015 в 16:30

"неважно как проголосовать, главное как подсчитать" И.Сталин

Гость
6 авг 2015 в 16:45

любой кандидат-но только не из магнитки

6 авг 2015 в 17:07

Мне интересно, наши(ваши) "главы" комменты читают !? Или они так же как и Владимир Владимирович, живут в своем мире и думают - Как же хорошо в стране РоссЕйской жить !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 18:04

Коммунисты почему своего Нациевского не выставляют?

Иван
6 авг 2015 в 19:05

Буду уважать Дубровского губернатора если остановит строительство Томинского ГОКа, а доколе уважать пока не за что .

ОТВЕТИТЬ