Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По факту избиения известного фаната «Трактора» возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ255
6 авг 2015 в 12:20

Русские, до каких пор будете бухать?? Наших бьют- а мы стоим, смотрим.Так бы люлей получил один бородатый, а по факту - все "наблюдатели" огребли. Позорище. Идите заниматься спортом. Почему даже бабы идут поглазеть? Надо было сразу, как на улицу пошли - полицию вызывать. Больное наше общество...

Гость
6 авг 2015 в 12:23

Меня немножко вот заголовок удивил: "известный фанат Трактора". - Чем вы знамениты? - Ну, начнём с того, что я известный фанат.

Гость
6 авг 2015 в 12:24

Увы, у этих бородатых ребят серьезная индульгенция на уровне правительства.
Максимум что будет спортсмену - год-два условно, да и это наказание отменят по какой-нибудь из многочисленных амнистий

Гость
6 авг 2015 в 12:24

да уж совсем за себя постоять не могут

тоже ММА
6 авг 2015 в 12:28

надо разбираться в причинах, а не в следствиях. Врядли, пускай даже спортсмен, без причины станет кидаться на четверых по причине желания самоутвердиться в глазах публики путем побоя "крестьян" с пивными животиками.

Гость
6 авг 2015 в 12:29

водитель маршрутки

Гость
6 авг 2015 в 12:31

"Удар из кармана" , причем особо не вкладывался, второму четко "лоу" по внутренней поверхности бедра. Динамично, бодро, без излишней жестоости

Игорь
6 авг 2015 в 12:33

Толерантные еще остались? Ничего, скоро и до вас очередь дойдет.

Гость
6 авг 2015 в 12:33

Как низко ударить когда человек не ожидает, считай сзади. На это способен только никчемный ....

Гость
6 авг 2015 в 12:34

Один сбоку ударил, второй уже лежащего человека ногой в голову пнул... ...

Гость
6 авг 2015 в 12:35

И в конце набок положил. Профессионально. На всякий случай, чтоб не захлебнулся кровью или рвотой. Видимо далеко не первого в своей жизни русского опрокинули.

Гость
6 авг 2015 в 12:46

Разговаривает один,бьёт другой-не красиво

Гость
6 авг 2015 в 12:49

Реклама какая. До этого дня слыхать не слыхивал о какой-то там "Топке".
Мультикультурализм во всей своей красе.

Гость
6 авг 2015 в 12:51

кепка козырьком назад надета и бьёт исподтишка - американец

Гость
6 авг 2015 в 12:54

может заслуженно получил?
а боец просто не любит лишней болтовни, вот и сэкономил время всем.

пенсионер
6 авг 2015 в 12:54

Так это же Спиридонов Виталик. Ужас. Не может он быть пьяным. он не пьет

Гость
6 авг 2015 в 12:55

Меньше надо пить фанаты .только толпой смелые,а сами мешки !!!спортом надо заниматься,сам в охране ночных клубов работаю,вы пьяные наговорите,нагребете на посылаете ,на угрожаете смельчаки перепившие, а как в лоб получите так бежите заявление писать.хотя сами просите ,и простых пацанов посылаете по 20 минут!!!по делом!!!

Гость
6 авг 2015 в 12:56

Как-то с пацанами ночью шли на веселе, вот такие бородачи, подъехавшие на Рендже что-то там быковать пытались, но воспитать их не получилось, уж больно быстро бегают. Зеркало сбили, дверь водительскую с ноги чуть вовнутрь не открыли - погорячились что-то от досады, а те только из дальних кустов орали как кому не жить. Приехали через два дня на работу (сами им сказали куда с предъявами если что), помычали, так не то что наказать как обещали и компенсации за повреждения никакой не получили, так и убрались. Так что легенды это все за их смелость и связи высокие, нашли тоже мне спартанцев. Жути только нагнали на особо впечатлительных, а как улепетывают они сам видел, причем, нас было ничуть не больше.

Darkman
6 авг 2015 в 12:57

Я думал только девочки между собой могут подраться из-за любимых мужиков... )))

Сын Солнца
6 авг 2015 в 13:02

поправляться пострадавшему, но по природе в 37 лет нужно сына укладывать , да жену обнимать по ночам, не сидеть и жрать спиртное в малознакомой компании , завершение таких посиделок трагично. С другой стороны если вышел на улицу "Пообщаться" будь готов что разговор пойдет не как в "Ринге" по звуку гонга начнется борьба,
Ведите здоровый образ жизни , занимайтесь спортом - на ваш выбор, хватит жрать водяру, и курить табак-БЫЧИЙ КАЙФ , заводите семью , детей, - , в фенале не ты - так тебя.

6 авг 2015 в 13:04

Сколько лет суд присудит ударившему? У нас, ведь уголовное наказание за такое, а не мелкое хулиганство, да?

Гость
6 авг 2015 в 13:04

кавказцы уже у нас в городе как хозяева постоянно бьют всех ,а нашей полиции хоть бы хны на кировке вечерами толпами ходят и ловят подряд и девчонок и парней деньги отбирают .а полиция молчит и не обращает внимание. а фаната трактора не чего жалеть сам пошел ночью в такое заведение да ещё выпил вот и результат. береженого бог бережет

автор
6 авг 2015 в 13:17

какая разница кто там и откуда приехал, стыдно(мне за себя,из за вас), ситуация очевидна.
большая часть людей живем дешевыми понтами и иллюзией само уверенности, поэтому падают под слова в пользу защиты, от окружающих "кавказец!тренированный!"

Жора с Авточела
6 авг 2015 в 13:23

Бухать надо либо дома, либо в гараже

Скрепа
6 авг 2015 в 13:24

Бар вроде бесконфликтный. Пару лет назад был очень хорош. Сейчас смотрю там животные стали тусоваться. Печально.

Гость
6 авг 2015 в 13:27

Вчера новость была. МЧСовец приехал на присягу в Москву, гуляли с друзьями вчетвером по ночной Москве, вдруг на них напала толпа людей, вооруженных мачете и топорами, он один не успел убежать, потому что недавно перенес операцию. Отрубили руку, стопу, хотели отрубить голову, но не стали. С кем-то их перепутали. Общество больное, только жесточайшие репрессии против правонарушителей и суровые наказания спасут.

дима
6 авг 2015 в 13:27

не имеет значения куда и в какое время приходит человек, бить да ещё так подло....это преступление... а значит должно быть и наказание!!!!

Скрепа
6 авг 2015 в 13:34

Сейчас еще выяснится, что нападавший местный борцуха-чемпион. Их в изобилии привозят из некоторых регионов России и стран ближнего зарубежья для выступления за Челябинск. Что бы мы гордились "нашими местными" чемпионами. Уверен, что спустят на тормозах и будут отмазывать, у нас же дружный многоконфессиональный город и спортсменов уважаем.

Гость
6 авг 2015 в 13:35

Посадят, в следующий раз думать будет - головой, а не еду туда складывать.

Гость
6 авг 2015 в 13:36

Давайте так. Если ты вышел на улицу на разборку, то внезапного удара быть в принципе не может. Должен быть готов, что прилетит из-за ..опы, как говорят. Далее, где вы в дерущихся увидели спортсменов? Ну бил один, только вот удар не поставлен. Размашистый с оттяжкой. При этом один и тот же, корявый правый боковой. Это удары не спортсмена. Единоборец, боксер тем более, в такой ситуации бил бы левым боковым, если он правша, один из самых коварных ударов. Ну и скорость оставляет желать лучшего. Так что не спортсмен он никакой. Таких очень легко останавливать. Оттяжка и правый прямой. Башка отлетает

Евгений
6 авг 2015 в 13:40

Всё то время и все деньги, которые чуваки тратят на хк "трактор", лучше бы отдавали гирям, штангам, тренерам, боксерским мешкам, скакалкам и прочим более полезным для здоровья и жизни вещам. Тогда смогли бы более достойный ответ "бородачу" дать. А хоккей - в топку. Он давно уже превратился в религию и является инструментом власти для манипулирования народом.

Гость
6 авг 2015 в 13:41

Друзья его тоже молодцы.На их друга наезжают-они в стороне стоят,а нападающие это чувствуют и видят что поддержки нет и не будет. Встали бы рядом,побыковали бы вместе,может и обошлось бы все.

Гость
6 авг 2015 в 13:45

В барах только хлюпики и алкоголики тусят которые сдачи не могут дать даже

Гость
6 авг 2015 в 13:47

Подло, исподтишка. Видимо, стоял боялся и молился, но потом все-таки набрался смелости и сбоку всек. Фу, не по-мужски! С подонков спросить за беспредел.

6 авг 2015 в 13:51

Ребята надо сортом заниматься, а не наедать живот. Открыт для удара, не напрягается, счетает себя непобедимым, руки по швам, не смотрит по сторонам, вот и результат получил удар в челюсть с боку от того кого не видел. Тот кто бил не прав, с ним разговора не было, позиция для удара очень выигрышная, практиче%

Гость
6 авг 2015 в 13:52

Какая разница, известного фаната избили или неизвестного? Или за известного больше дадут, так лет восемь, а так одиннадцать?

Гость
6 авг 2015 в 13:52

Какой "Трактор", такие и фанаты.

Гость
6 авг 2015 в 13:53

Какой позорный мужик! Тот,который бил.Исподтишка. Пусть и ему исподтишка достанется в свое время.

Гость
6 авг 2015 в 13:57

Да.. печальное впечатление от подросших мужичков. Могут только на трибунах вопить, словоблудно выяснять отношения и шататься по ночам с пивком и водочкой. Возраст то еще не большой, а сам весь рыхлый уже. Делом надо заниматься. Семью обеспечивать и детей воспитывать своим примером. Ниочем люди. Зачем живут...сами не ответят....для трибун видимо

6 авг 2015 в 13:57

ст.111 ч.1 УК - это первоначально возбудили, по тяжести причиненного вреда. ушиб мозга - тяжкий вед. если потерпевший не выживет, то переквалифицируют на 4 часть, это годиков от восьми. сядет, никуда не денется.

Гость
6 авг 2015 в 13:59

посмотрел его страничку в ВК, одни попойки да фанские разъезды по стране. сомнительная польза для своей же жизни. два вопроса: действительно, чем он знаменит? (теперь уж точно будет знаменит ближайшие месяца три-четыре) и чем он зарабатывает на жизнь в 37лет?

ударившего тоже осуждаю, не по-мужски как-никак, с такой силой лучше успокаивать разбуянившихся и разнимать драки, а не строить из себя халка

Гость
6 авг 2015 в 14:01

Люди, опомнитесь, что вы обсуждаете кому и где нужно находится в неурочное время? Пострадавший в реанимации, перелом основания черепа, отек мозга, последствия возможны самые страшные.Подумайте, тоже самое может случится с любым из нас, время и место тут не причем. Речь идет о наглости нападавшего,уверенного в своей безнаказанности, вспомните, чем закончилось дело мерзоева! Парню явно помощь нужна, куда обращаться?

Гость
6 авг 2015 в 14:03

подрались и подрались..что первый раз что-ли?..8299

Гость
6 авг 2015 в 14:04

известный фанат? кому известный?

скиф
6 авг 2015 в 14:13

Они только под присмотром полиции могут быть героями)))) а тут полиции не было. Скифи

Гость
6 авг 2015 в 14:14

Они даже в таком горе пытаются пиариться! Человек в больнице а они тут пиар устроили. Я не думаю что они там обсуждали трактор и махачкалинский анжи!

Гость
6 авг 2015 в 14:21

посадят как миленького.

Гость
6 авг 2015 в 14:27

Видимо потерпевший что-то очень хотел объяснить, а парень в белой майке истерику устроил.

ОптимусПраймЪ
6 авг 2015 в 14:31

Трахтор Чемпэон!

Гость
6 авг 2015 в 14:35

Смысл публикации статьи в опознании участников драки. Но никто из комментаторов бойца и его товарищей не узнает. Так что вывод напрашивается сам собой. Не местные. Если так, то скоро уже и "след их простынет"...

был случай
6 авг 2015 в 14:36

Один "горячий" парень одним ударом убил студента. И что, вы все забыли? Его выпустили, дали условку. Продолжайте пить пиво и орать "Оле-оле-оле-оле....".