1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

6 авг 2015 в 15:58

На начало июля 98 стоил 36-10 сейчас 37-70 считаем на калькуляторе... получаем 1-60... буквально за две недели... это 4.4 % в месц что укладывается в разрешенные не более 5%. УФАС ничего не может сделать.

Ржунемогу
6 авг 2015 в 17:19

А Сечин, уже доложил ВВП, "...не дадите льготы для нефтянников ..." ждите ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН В 2016Г. А уфас где (считает 30 копеек.

la-piovra@
6 авг 2015 в 17:20

А я на море в краснодарском крае а на родине вона что происходит......Цены то а и как обратно ехать (( Что залить для полной экономии в бак)

Челябинское УФАС
6 авг 2015 в 17:33

Челябинское УФАС изучает и анализирует причины повышения цен. Не всегда повышение цены= нарушение антимонопольного законодательства. Существуют объективные причины повышения цен на бензин. Например, в настоящее время идет период профилактики и плановых ремонтов российских нефтеперерабатывающих заводов, снижение производства нефтепродуктов рядом крупных нефтяных компаний. Повышение цен на бензин также вызвано ростом курса доллара, увеличением вывоза бензина за пределы страны, увеличением цены на нефтепродукты на бирже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:55

То же самое с сахаром УФАС отметило что роста цен не наблюдается, в "Пятерочке" сахар 42.50 р пришли на завтра 45.50 и его НЕТ и это утром!

Александр
6 авг 2015 в 18:45

Просто из-за падения цены на нефть на внешнем рынке-падает и прибыль компаний, что делать!? Есть же народ "Великого нефтяного государства", который и заплатит ту цену, которая необходима для того места, в том паззле, чтобы и получилась картинка прибыли.

Александр
6 авг 2015 в 18:46

Просто из-за падения цены на нефть на внешнем рынке-падает и прибыль компаний, что делать!? Есть же народ "Великого нефтяного государства", который и заплатит ту цену, которая необходима для того места, в том паззле, чтобы и получилась картинка прибыли.

Гость
6 авг 2015 в 20:06

а вы разве не знаете что у нас в цене бензина доля нефти только 5% ?

Гость
6 авг 2015 в 20:26

Во всем мире цены падают,
а у нас растут.
С народа дерут прибыли!

Гост
6 авг 2015 в 21:16

Ну хоть УФАС молодцы заметили,а то ведь никто и не знал.
P.S Не плохо было бы выписать им премии.

Гость
8 авг 2015 в 12:21

Они о нас беспокоятся! Чтобы мы больше гуляли ножками, и меньше ездили по пустякам, не жгли бенз!

Гость
8 авг 2015 в 12:25

работаю на автозапчастях импорт и отечество. поставщики подняли нам цены на 10-15%, а наша орг-я в свою очередь на 150-300%!!! а з/п стали вычитать за всё вся,чтобы не разбогатели вдруг) пока мы молчим так будет дальше и с продуктами, и бензом и жкх....