17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Гость
6 авг 2015 в 16:55

И долго ещё этих россиянцев терпеть? Не могут вести себя в чужом регионе пусть в своём сидят.

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 авг 2015 в 17:24

какая вообще драка, пьяный фанат, что пишете? парень стоял и разговаривал, а этот ... проявил агрессию, называйте вещи своими именами, было избиение с целью причинения тяжкого вреда здоровью, и не важно в каком состоянии был человек. на видео он стоял спокойно, и его начали избивать. Менту в москве тогда голову ... проломил - нападаение, а здесь пишете что драка

Capitals
6 авг 2015 в 18:52

Разыскивают "челябинца"??!! И много у нас таких "челябинцев" нынче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:37

Энергии много. Надо отправить лет на 5 кайлом помахать, чтобы поубавилось.

Гость
6 авг 2015 в 17:17

из под тишка ударил, ..... очень не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:34

Камил Джамилов... Это не он ли у Мегаполиса в июне 2009го драку устроил, на ступеньках ДС Юность??? ОЧЕНЬ ПОХОЖ. Рано утром у клуба, там тогда тоже парня в реанимацию увезли, с такого же удара. По тому делу тоже и видеозаписи, и свидетели, и потерпевшие были. Там тогда целая толпа нападавших была, с Ленинского р-на, что ли. С ним некто Дарханов и Салатов были - могут его знать. Их тогда менты забрали на Елькина, а главный "боксер" свалил. ПРАВООХРАНИТЕЛИ, АУ, ПРОВЕРЬТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:24

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Джамилова, просят звонить по телефонам (351) 267-75-05, 267-75-75, либо 02.

Не понял, а они не пробовали к нему домой съездить? И почему мы должны его искать?
Он там не один был, поймают остальных, те быстренько расскажут где искать этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:09

Ну да, прям коренной Челябинец

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 авг 2015 в 10:53

Я близок по возрасту к пострадавшему, а физически явно намного в лучшей форме. Но, можете, считать меня трусом, но на разборку ни за что пойду, либо убегу, либо окажу такое сопротивление, что мало не покажется, пока не появится возможность убежать, вне спортзала биться ни с кем не буду. На провокацию "Пошли выйдем" тем более не поведусь... Посудите сами: у меня есть неизбежно стареющие родители, а также семья. Они никому кроме меня не нужны. А им уж точно я им не нужен мертвым или инвалидом, как и сидящим на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:08

Нормально так, подошел сбоку и вмазал... с ним вообще у потерпевшего разговора не было. честно, не?

Гость
6 авг 2015 в 20:13

Интересно, куда смотрит охрана "Топки". Или как обычно, так для мебели...Могли бы вневедомственную вызвать. Ведь изначально, наверняка, конфликт начался еще в помещении. Так бы может, все здоровы были бы. Парню скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 09:49

Таким "челябинцам" на стойке нужно работать,бетон таскать, а то они сначала в свои 22 в спорт залах удары отрабатывают а потом идут и подвыпившим дядькам у кабаков мозги вышибают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 16:49

Кавказцы же вроде гордый народ.Че он прячется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 09:49

Вот теперь станет ясно, что из себя представляет фанатское движение Трактора. Народ, чтобы побухать, или сплоченная команда.

Гость
7 авг 2015 в 10:51

Вот и все, Камил Рустамович...такая у тебя судьба-иншаалла, однако

8 авг 2015 в 16:13

Скажу еще раз - если вас позвали " поговорить" на улицу,то трезво оценивайте свои возможности,скорее всего вы встретите утро в реанимации.....Набитые руки (сломанные уши ) ваших собеседников должны насторожить....Не надо было тому москвичу хамить коротышке со сломанными ушами и носом ( чемпион мира по БбП )(случай с Мерзоевым). Здесь вырубили самого здорового-остальные присели-все как в учебнике. Выходя бери с собой свидетелей,табурет,вешалку и вызывайте админ-ю заведения. А лучше сменить заведение,если присутствует "горячая компания". Безопасных вам выходных !!!

ОТВЕТИТЬ
ость
6 авг 2015 в 17:02

фото такие разные..

Гость
6 авг 2015 в 20:11

А что,второго не нужно искать что-ли?Судя по видео,наносили удары,-"двое".Так-же потом оба на добивание пошли,-пнули лежачего.Разве не так???

Если честно, то достали и те и другие. Одни синие по подъездам шоркаются у ТРАКТОРА, другие хозяевАми на рынках себя чувствуют...

Гость
7 авг 2015 в 07:53

Из тех,кто ходит по нашим улицам гоголем,мол,мне все можно! Говорят на своем языке громко,не уступают никому дорогу-они короли! Посмотрите на Гагарина улицу,как эти ходят вечером по несколько человек и выручку с продавцов собирают. До того тошно. Кто-то в шахтах умирает,а эти жируют. На наших же перекупленных овощах.Достали.

7 авг 2015 в 11:02

Позор на голову его родителям, так воспитать сына.
"Человек" - этот, просто трус.

Гость
8 авг 2015 в 21:29

Я конечно не оправдываю ударившего, но только что посмотрел полное видео. Зрелище удручающее, надо сказать: ребята, получив "в табло", уныло побрели в клуб утирать свои вытекшие полторы сопли, забыв про товарища, который неизвестно в каком состоянии лежит на тротуаре. Зачинщик драки сам подзатыльниками погнал одного посмотреть, что с другом. Жалкое подобие мужчин, еще более жалкое подобие друзей.

теория относительности
6 авг 2015 в 21:00

как и прежде, от москвы отстаем годика на три-четыре...

7 авг 2015 в 10:48

Вот они понты перед друзьями до чего довели. Типа я такой крутой, могу ударить человека чуть ли не сзади. А сейчас забиться в угол, и молиться чтоб тебя не нашли. Теперь понесешь ответственность за свой глупый поступок. (Здесь не горы)

Гость
9 авг 2015 в 21:35

За такое надо выселять всю родню преступника.

Иван
7 авг 2015 в 09:10

Русским ребятам надо меньше пива пить по барам а хоть немного заниматься спортом, да дружнее быть а не смотреть как избивают парня.

Гость
7 авг 2015 в 10:05

Миролюбивые фанаты у "Трактора" . Был бы это фанат "Спартака" , диаспора уже сама бы его в милицию привела

Гость
8 авг 2015 в 21:34

А как вам тип в спортивном костюме, который намеренно подходит и перешагивает беспомощно лежащего? Сам в своих глазах поднялся от этого что-ли?

Свидетель
6 авг 2015 в 20:34

Сидел в баре и видел с чего все началось.
Первыми начали кричать кричалки фанаты ХК Трактор, типа
"Трактор в перед! Гусеница! Трансформеры".
Рядом сидели фанаты ХК УАЗИК из Ульяновска, они начали перекрикивать:
"Где УАЗИК там ППС! Раздатка! Инкассаторы" и т.д.
Началась словесная перепалка, потом ребята решили выйти на улицу и там продолжили. Случилось то, чего никто не ожидал, первыми сдали нервы фаната ХК ВИНОДЕЛ и только по причине того, что ни в УАЗИКЕ не в ТРАКТОРЕ - не слушали про ХК ВИНОДЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 19:33

"По делу об избиении фаната «Трактора» разыскивают 22-летнего челябинца"

Меняем в заголовке слова ("фаната "Трактора") на ("вегетарианца Виталика") и смотрим реакцию публики. Кому интересен будет пьяный посетитель ночного кабака? Таких каждые сутки в травмпункт по десятку привозят. А "фанат "Трактора" - это профессия такая?

Кэп
8 авг 2015 в 01:33

Посмотрел внимательно на этот хук из под тишка, и имею мнение что не боксерский у него удар. Ногу при ударе не доварачивает, а просто бьет со всей дури. С такими ухо надо востро держать,а лучше при кипише первым бить тогда фора появится, и по барабану тогда какой нации агрессор.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
6 авг 2015 в 19:30

Тренироваться надо, а не бары посещать. Алкоголь зло. Лучше вообще не пить, в крайнем случае с близкими и дома. Видео очень показательное. Будете пить - будете так же валяться.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2015 в 12:24

посмотрите на фото - кисть как кастет...отсюда и результат. Cознательно и хладнокровно делает из людей инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2015 в 11:46

Красава!. Сзади, исподтишка, так по-мужски поступил! Вай молодец! Настоящий, мужской поступок!

Гость
8 авг 2015 в 21:11

А славяне стояли и смотрели, и не кто не впрегся .Живем по принципу моя хата с краю и получаем результат

Гость
9 авг 2015 в 21:35

а в это время в Москве кавказцы мчсовцу хотели голову мачете отрубить, а отрубили руку и ногу

убийца командиров
10 авг 2015 в 03:15

когда нерусские окружили бедолагу,русские же в тот момент стояли на расстоянии и думали,как бы нам п...ы не дали,надо спрятаться в кусты,завидую я сплоченности черных!

Гость
10 авг 2015 в 08:09

дорогие граждане фанаты - нужно заниматься спортом , а не пить пиво и отращивать животы . Ну и бить первым если видишь что конфликт неизбежен, а не вызывать милицию после того как сам спровоцировал конфликт

10 авг 2015 в 14:33

Как-то на днях посетил рынок на повороте на ЧМЗ подобные молодые типажи ведут себя оскорбляя свою нацию.

Общественный Деятель
11 авг 2015 в 08:57

У меня друг был в эту ночь в Топке. Говорит,если бы не, извиняюсь,таджики, то эти "дружелюбные" фанаты до них до...пались. Явно бедненькие пострадавшие искали приключений и нашли... Начался вечер с того, что включили КиШа в топке, тк кто то из персонала у потерпевших знакомый оказался. Затем, когда пришли обвиняемый c друзьями - "фанаты" начали докапываться до них, на что неоднократно получали просьбы от таджиков не мешать им отдыхать и сесть за свой столик. Агрессором был именно здоровяк, а он реально большой.) Всё это продолжалось долго, затем агрессор и обвиняемый оказались на улице. Таждики не раз говорили-предупреждали: - "мужик отстань от нас, иначе мы тебе ..". После неоднократных предупреждений выполнили то, что обещали.) Конечно, это не повод распускать руки, скажете вы, но как ещё объяснить пьяному бестолковому человеку, если он словами не понимает??? Не спроста говорят - чем больше шкаф, тем громче падает.) Конечно искренне желаю здоровья пострадавшему и всё такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:39

Зачем постоянно в новостях упоминать про работу или увлечения пострадавших/виновников и прочая? Что, если не фанат ХК, можно бить? Почему нельзя просто написать, что пострадал такой то человек?

ОТВЕТИТЬ
Лара
7 авг 2015 в 12:13

Сразу напускаются на кавказцев. У меня мужа убили заядлые болельщики Трактора - русские. Вдвоем били одного, только за то, что мой муж потянул одного из них за рукав, обращая внимания на девушку, которая звала одного из них. И в нашем случае даже уголовное дело не завели, хотя есть видео как бьют и свидетели этого действа. В любой рассе есть уроды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 18:31

Наши "братья тоже россияне" большие мастера по ударам из-под тишка

Гость
6 авг 2015 в 19:51

Мозгов хватило скрываться теперь, а поднять человека или скорую вызвать видимо не хватило!

Гость
6 авг 2015 в 19:50

Давно мужу говорила: футбол и хоккей - деструктивные виды спорта. Другое дело - фигурное катание... И техника, и эстетика... Да и в фигурном катании нам опять нет равных в мире! Восхищаюсь Волосожар, Траньковым, Плющенко, Липницкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 08:26

Надо этот ролик Кадырову отправить пусть погордится

Гость
7 авг 2015 в 09:45

Запускаю в соц сети - думаю будет результат.

7 авг 2015 в 19:43

Внимательно посмотрите видео...Два удара - нокаут и "нокдаун"с разбитым носом...Вначале думала,что бьет кастетом. Фото с кулаками все обьяснило...это отягчающее обстоятельство при расследовании дела... за ним,наверняка, еще много таких эпизодов наберется.....

Гарик
7 авг 2015 в 20:14

Все кто пишет в поддержку этова беспридельщика или *** или не уважают элементарных панцанских законов понимающие поймут а **** не когда

Гость
9 авг 2015 в 00:43

А почему видеозапись перепрыгивает с 04.24.06 сразу на 04.25.13? Что за автомобиль отъезжает? Именно в этот промежуток, который отсутствует на записи розыскиваемый куда-то и подевался. Может в авто сел и укатил? Странно.

Гость
9 авг 2015 в 11:38

Не найдут ! Также как не нашли Аптекаря, как не нашли убийц семьи Середкиных ! Правозащитная импотенция правозащитников ! Избирательное правосудие и.т.д.

Настоящий Челябинец
10 авг 2015 в 00:49

22 летний "челябинец" будь мужчиной, позвони в 02 и скажи где ты есть!

мдяяя
10 авг 2015 в 13:02

У меня одной дежавю?

Скрепа
6 авг 2015 в 17:28

Пальцем указывает на номера телефонов.

7 авг 2015 в 19:07

Поставленный удар?????? Не смешите меня!!!!! Так только девочки дерутся!

Гость
8 авг 2015 в 11:03

Нашим надо спортом заниматься, чтобы не падать перед гастарбайтерами, как мешки с картошкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 18:11

Денег найдут и откупятся. Моего сына за два удара, посадили на 6 лет строго режима в 2009 году, выйдет осенью. Тоже в драке, пили вместе и драка и мой ударил, потерпевший в кому, выжил. Сын сам все честно, а итоге он и пошел. А били там 6 человек, тех не нашли, выделили материалы и забыли. Просто СМЭ посчитала эти два удара могли вызвать ЗЧМТ и все на этом. Но есть он Аллах, потерпевшего через полгода нашли зарезанным, поэтому да наш сидит, а тот убит и кто убил так и не нащли . Судью тоже убрали, следователя уволили, оперов тоже убрали, видит он свыше и карает . А этих сами виновные напились и решили порядки русские и получили свое. Наймите адвоката Янина и все будет честно и суд условно дает виновному.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2015 в 15:20

"Приезжие" по залам качаются..а русские по барам..так держать!

Гарик
7 авг 2015 в 20:20

Мне жалко этого Ханата желаю ему здоровья и долгих лет жизни пусть Господь ему. Поможет

Гость
8 авг 2015 в 23:08

Столько времени прошло - ни привета ни ответа - Походу дела историю замяли. Менты его просто так искать не будут - нужен общественный резонанс, а резонанса нет.
Будем ждать следующую жертву этого ...

Гость
9 авг 2015 в 17:54

Если не найдут-позор полицаям! Такое чувство,что они в своих РОВД в засадах сидят!

Гость
10 авг 2015 в 22:38

Надо предъявлять всей диаспоре. Пусть диаспора отвечает за своих земляков. В противном случае всех объявить вне закона

Гость
6 авг 2015 в 17:30

Вспоминается прошлогодняя статья в КП о том что бывший начальник УФМС Челябинской области брал взятки от таджикской диаспоры и бизнесмена.

6 авг 2015 в 21:55

Вот где около футбохоккейная движуха, всегда какие-то чп, блин народ вы что реально так живете всем этим?)

Гость
7 авг 2015 в 09:37

Абрек не избил, а один раз ударил! позор таким мужчинам которые не могут дать отпор, а кто тогда защитит его мать, его жену, его детей! В армию маменькиных сынков , маменьки не пускают, в секцию бокса не пускают и ходит у нас с пивными животами поколение слюнтяев, которое кроме как бычиться ничего не может!

ОТВЕТИТЬ
Алхаз
7 авг 2015 в 10:04

Я брат Анзора! Куда еще можно тут у вас сходить?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 11:08

Запретить работать по ночам барам, клубам и прочим злачным местам . С 11.00-05.00 комендантский час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 20:42

У нас в селе и поселке живут кавказцы, они только спорт, не видел курящими и пьющими. С пневматики учатся стрелять, все местные им зависть, всегда с деньгами. У всех права, учеба на юристов и в системе ВВ МВД. Парни все мечтают стать успешными в жизни. Иногда драки с нашими пьяницами, один на один, наших с двух ударов всегда нокаут. На праздник нашим русским всегда еду подают, мясо и фрукты. Связи у них большие с погонами большими к ним часто приезжают. ну парни у Бога удачу отхватили. Поэтому они наши СОГРАЖДАНЕ и они есть опора власти. Кадыров страну от ИГИЛ и мусульман боевиков сдерживает с своими нукерами. А этот пьяница сам видимо полез, считая себя сильным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 19:54

Красавчик,а прячется потому что скромный!ему медали не надо!

Сторонним взглядом
6 авг 2015 в 23:09

Раньше люди думали прежде чем что то сказать, за неправильно сказанное слово могли и убить, а теперь многие привыкли к безнаказонности болтют не думая, что серьезные люди могут и подтянуть за язык. Так и получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 13:54

А пострадавший то в каком состоянии? ...

ОТВЕТИТЬ
Гарик
7 авг 2015 в 20:34

Извиняюсь за ошибки писал на ходу за рулем

ОТВЕТИТЬ
Виталик
8 авг 2015 в 02:25

нужно начать тренироваться, чтоб красиво приходовать таких "бойцов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 10:16

Если бы обычная драка была никто бы и внимания не обратил. А тут же святое, фанату самого Трактора морду набили. Подумаешь дали разок... Как фанаты вдесятером на одного приезжие семьи на матч с детьми и женами избивают так все молчит. А тут задели своего и понеслось

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 17:42

Удар был нанесен сбеку, из под тишка. Так бьют только трусы.

ОТВЕТИТЬ
Федор Ч.
6 авг 2015 в 18:17

Когда найдут-извинятся и отпустят.

Гость
6 авг 2015 в 20:04

а на полном видео 1:27 мальчонка с сумкой через плечо под камерой пальчиками делает движение чик чик, оппонент понял как призыв к драке..... давайте спросим друзей пострадавшего в чем же там дело то было, какие версии они скажут и почему с крыльца никто не подорвался спасать друга товарища что тоже руками много размахивал как Ленин с броневика в 1917

Гость
7 авг 2015 в 11:24

Печально

Гость
7 авг 2015 в 11:28

Рафик ни вчъем неуноват?

Гость
7 авг 2015 в 11:29

В чате много лиц кавказской национальности

Сергей
7 авг 2015 в 11:38

Может быть найдут,пожурят...и отпустят. Закон суров и безжалостен лишь к тому,кто не богат и не нагл..

Гость
7 авг 2015 в 12:02

Судя по полному видео чувак с сумкой дал команду на избиение

7 авг 2015 в 12:13

Рафик саувсем не виновник! Общество опасно для Рафика! Изолировать его в лас вегас...

Анзор
7 авг 2015 в 15:03

Я брат Алхаса! Холодно тут у вас стало((( домой ехать надо... Сходить не куда асобо...

Гарик
7 авг 2015 в 19:53

Геральд приду в Челябинск и выскажи свое мнение прямо в лицо реальным поджанрам А издалека пантуясь ты унижаеш себя и свой род

Гарик
7 авг 2015 в 20:08

Александр я сто ой согласен зачем учится технике боя чтобы хлопнуть так позорно мужи. Ка из подтирка я считаю надо тренера лишить лицензии и закрыть спорт клуб где он занимался так как тренер воспитал этого *** тренер также должен предстать пред. Судом

Гарик
7 авг 2015 в 20:31

Наталья вы случайно не юрист

Гарик
7 авг 2015 в 20:43

Не Ханата а фаната

Гость
7 авг 2015 в 22:53

похоже теперь вместо ника "Гость" по умолчанию идёт "Гарик"

Гость
8 авг 2015 в 09:25

ну так что, так и не могут поймать его? или даже не ищут?

Гость
8 авг 2015 в 22:35

... с солнечного Таджикистана хоть ищут?

9 авг 2015 в 16:16

Видно с боку ударил раз на раз испугался.

Гость
10 авг 2015 в 10:15

Кто оказался менее культурным и цивилизованным? кто первый распустил кулаки и показал насколько он не сдержан и не уравнавешен? выводы!..

Анонимус
10 авг 2015 в 13:20

Толи еще будет. Запасайтесь оружием на всякий случай. Сейчас время смутное. Я думаю найдут другого подставного человека и посадят (показательно). Дело такое, резонансное.

Гость
10 авг 2015 в 13:51

Не знает свою силу и не умеет нести за ней ответственность!
Чуть слабее бы ударил и не было бы таких последствий ...

Гость
10 авг 2015 в 13:53

Не знает свою силу и не умеет нести за неё ответственность!
Чуть слабее бы ударил и не было бы таких последствий ...

Гость
6 авг 2015 в 17:25

Найдите его позвоните, это лучше чем сидя на диване писать гневные слова.

ОТВЕТИТЬ
Трах Бах
7 авг 2015 в 10:04

Собрались тут диванные Рэмбы, Терминаторы и т.д.! Сразу кавказцы плохие, да в каждой нации людей определённого типа хватает, есть русские плохие, татары, монголы, негры и т.д. Начните с себя, если была причина ударить, значит на то была причина и другого не могло просто быть, что сделано, то сделано! Всей сути ни кто не узнает по-правде! В конце концов закончится на том, что фанаты тихо мирно в 3 часа ночи сидели пили квас и тут как снег на голову зашли кавказцы дзюдоисты тяжеловесы и понеслась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 19:51

Усадил на попу троих россиян один,молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 17:20

..пьяная драка..и всё.кто подлый а кто нет..неизвестно..жаль что так получилось.

Загрузка...