12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

6 авг 2015 в 19:33

"По делу об избиении фаната «Трактора» разыскивают 22-летнего челябинца"

Меняем в заголовке слова ("фаната "Трактора") на ("вегетарианца Виталика") и смотрим реакцию публики. Кому интересен будет пьяный посетитель ночного кабака? Таких каждые сутки в травмпункт по десятку привозят. А "фанат "Трактора" - это профессия такая?

Гость
6 авг 2015 в 19:50

Давно мужу говорила: футбол и хоккей - деструктивные виды спорта. Другое дело - фигурное катание... И техника, и эстетика... Да и в фигурном катании нам опять нет равных в мире! Восхищаюсь Волосожар, Траньковым, Плющенко, Липницкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 19:51

Мозгов хватило скрываться теперь, а поднять человека или скорую вызвать видимо не хватило!

Гость
6 авг 2015 в 19:51

Усадил на попу троих россиян один,молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 19:54

Красавчик,а прячется потому что скромный!ему медали не надо!

Гость
6 авг 2015 в 20:04

а на полном видео 1:27 мальчонка с сумкой через плечо под камерой пальчиками делает движение чик чик, оппонент понял как призыв к драке..... давайте спросим друзей пострадавшего в чем же там дело то было, какие версии они скажут и почему с крыльца никто не подорвался спасать друга товарища что тоже руками много размахивал как Ленин с броневика в 1917

Гость
6 авг 2015 в 20:11

А что,второго не нужно искать что-ли?Судя по видео,наносили удары,-"двое".Так-же потом оба на добивание пошли,-пнули лежачего.Разве не так???

Гость
6 авг 2015 в 20:13

Интересно, куда смотрит охрана "Топки". Или как обычно, так для мебели...Могли бы вневедомственную вызвать. Ведь изначально, наверняка, конфликт начался еще в помещении. Так бы может, все здоровы были бы. Парню скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
6 авг 2015 в 20:34

Сидел в баре и видел с чего все началось.
Первыми начали кричать кричалки фанаты ХК Трактор, типа
"Трактор в перед! Гусеница! Трансформеры".
Рядом сидели фанаты ХК УАЗИК из Ульяновска, они начали перекрикивать:
"Где УАЗИК там ППС! Раздатка! Инкассаторы" и т.д.
Началась словесная перепалка, потом ребята решили выйти на улицу и там продолжили. Случилось то, чего никто не ожидал, первыми сдали нервы фаната ХК ВИНОДЕЛ и только по причине того, что ни в УАЗИКЕ не в ТРАКТОРЕ - не слушали про ХК ВИНОДЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 20:42

У нас в селе и поселке живут кавказцы, они только спорт, не видел курящими и пьющими. С пневматики учатся стрелять, все местные им зависть, всегда с деньгами. У всех права, учеба на юристов и в системе ВВ МВД. Парни все мечтают стать успешными в жизни. Иногда драки с нашими пьяницами, один на один, наших с двух ударов всегда нокаут. На праздник нашим русским всегда еду подают, мясо и фрукты. Связи у них большие с погонами большими к ним часто приезжают. ну парни у Бога удачу отхватили. Поэтому они наши СОГРАЖДАНЕ и они есть опора власти. Кадыров страну от ИГИЛ и мусульман боевиков сдерживает с своими нукерами. А этот пьяница сам видимо полез, считая себя сильным.

ОТВЕТИТЬ
теория относительности
6 авг 2015 в 21:00

как и прежде, от москвы отстаем годика на три-четыре...

6 авг 2015 в 21:55

Вот где около футбохоккейная движуха, всегда какие-то чп, блин народ вы что реально так живете всем этим?)

Если честно, то достали и те и другие. Одни синие по подъездам шоркаются у ТРАКТОРА, другие хозяевАми на рынках себя чувствуют...

Сторонним взглядом
6 авг 2015 в 23:09

Раньше люди думали прежде чем что то сказать, за неправильно сказанное слово могли и убить, а теперь многие привыкли к безнаказонности болтют не думая, что серьезные люди могут и подтянуть за язык. Так и получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 07:53

Из тех,кто ходит по нашим улицам гоголем,мол,мне все можно! Говорят на своем языке громко,не уступают никому дорогу-они короли! Посмотрите на Гагарина улицу,как эти ходят вечером по несколько человек и выручку с продавцов собирают. До того тошно. Кто-то в шахтах умирает,а эти жируют. На наших же перекупленных овощах.Достали.

Гость
7 авг 2015 в 08:26

Надо этот ролик Кадырову отправить пусть погордится

Иван
7 авг 2015 в 09:10

Русским ребятам надо меньше пива пить по барам а хоть немного заниматься спортом, да дружнее быть а не смотреть как избивают парня.

Гость
7 авг 2015 в 09:37

Абрек не избил, а один раз ударил! позор таким мужчинам которые не могут дать отпор, а кто тогда защитит его мать, его жену, его детей! В армию маменькиных сынков , маменьки не пускают, в секцию бокса не пускают и ходит у нас с пивными животами поколение слюнтяев, которое кроме как бычиться ничего не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 09:45

Запускаю в соц сети - думаю будет результат.

Гость
7 авг 2015 в 09:49

Вот теперь станет ясно, что из себя представляет фанатское движение Трактора. Народ, чтобы побухать, или сплоченная команда.

Гость
7 авг 2015 в 09:49

Таким "челябинцам" на стойке нужно работать,бетон таскать, а то они сначала в свои 22 в спорт залах удары отрабатывают а потом идут и подвыпившим дядькам у кабаков мозги вышибают.

ОТВЕТИТЬ
Алхаз
7 авг 2015 в 10:04

Я брат Анзора! Куда еще можно тут у вас сходить?)))

ОТВЕТИТЬ
Трах Бах
7 авг 2015 в 10:04

Собрались тут диванные Рэмбы, Терминаторы и т.д.! Сразу кавказцы плохие, да в каждой нации людей определённого типа хватает, есть русские плохие, татары, монголы, негры и т.д. Начните с себя, если была причина ударить, значит на то была причина и другого не могло просто быть, что сделано, то сделано! Всей сути ни кто не узнает по-правде! В конце концов закончится на том, что фанаты тихо мирно в 3 часа ночи сидели пили квас и тут как снег на голову зашли кавказцы дзюдоисты тяжеловесы и понеслась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 10:05

Миролюбивые фанаты у "Трактора" . Был бы это фанат "Спартака" , диаспора уже сама бы его в милицию привела

7 авг 2015 в 10:48

Вот они понты перед друзьями до чего довели. Типа я такой крутой, могу ударить человека чуть ли не сзади. А сейчас забиться в угол, и молиться чтоб тебя не нашли. Теперь понесешь ответственность за свой глупый поступок. (Здесь не горы)

Гость
7 авг 2015 в 10:51

Вот и все, Камил Рустамович...такая у тебя судьба-иншаалла, однако

7 авг 2015 в 11:02

Позор на голову его родителям, так воспитать сына.
"Человек" - этот, просто трус.

Гость
7 авг 2015 в 11:08

Запретить работать по ночам барам, клубам и прочим злачным местам . С 11.00-05.00 комендантский час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 11:24

Печально

Гость
7 авг 2015 в 11:28

Рафик ни вчъем неуноват?

Гость
7 авг 2015 в 11:29

В чате много лиц кавказской национальности

Сергей
7 авг 2015 в 11:38

Может быть найдут,пожурят...и отпустят. Закон суров и безжалостен лишь к тому,кто не богат и не нагл..

7 авг 2015 в 11:46

Красава!. Сзади, исподтишка, так по-мужски поступил! Вай молодец! Настоящий, мужской поступок!

Гость
7 авг 2015 в 12:02

Судя по полному видео чувак с сумкой дал команду на избиение

Лара
7 авг 2015 в 12:13

Сразу напускаются на кавказцев. У меня мужа убили заядлые болельщики Трактора - русские. Вдвоем били одного, только за то, что мой муж потянул одного из них за рукав, обращая внимания на девушку, которая звала одного из них. И в нашем случае даже уголовное дело не завели, хотя есть видео как бьют и свидетели этого действа. В любой рассе есть уроды.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2015 в 12:13

Рафик саувсем не виновник! Общество опасно для Рафика! Изолировать его в лас вегас...

7 авг 2015 в 12:24

посмотрите на фото - кисть как кастет...отсюда и результат. Cознательно и хладнокровно делает из людей инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 13:54

А пострадавший то в каком состоянии? ...

ОТВЕТИТЬ
Анзор
7 авг 2015 в 15:03

Я брат Алхаса! Холодно тут у вас стало((( домой ехать надо... Сходить не куда асобо...

7 авг 2015 в 15:20

"Приезжие" по залам качаются..а русские по барам..так держать!

7 авг 2015 в 19:07

Поставленный удар?????? Не смешите меня!!!!! Так только девочки дерутся!

7 авг 2015 в 19:43

Внимательно посмотрите видео...Два удара - нокаут и "нокдаун"с разбитым носом...Вначале думала,что бьет кастетом. Фото с кулаками все обьяснило...это отягчающее обстоятельство при расследовании дела... за ним,наверняка, еще много таких эпизодов наберется.....

Гарик
7 авг 2015 в 19:53

Геральд приду в Челябинск и выскажи свое мнение прямо в лицо реальным поджанрам А издалека пантуясь ты унижаеш себя и свой род

Гарик
7 авг 2015 в 20:08

Александр я сто ой согласен зачем учится технике боя чтобы хлопнуть так позорно мужи. Ка из подтирка я считаю надо тренера лишить лицензии и закрыть спорт клуб где он занимался так как тренер воспитал этого *** тренер также должен предстать пред. Судом

Гарик
7 авг 2015 в 20:14

Все кто пишет в поддержку этова беспридельщика или *** или не уважают элементарных панцанских законов понимающие поймут а **** не когда

Гарик
7 авг 2015 в 20:20

Мне жалко этого Ханата желаю ему здоровья и долгих лет жизни пусть Господь ему. Поможет

Гарик
7 авг 2015 в 20:31

Наталья вы случайно не юрист

Гарик
7 авг 2015 в 20:34

Извиняюсь за ошибки писал на ходу за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гарик
7 авг 2015 в 20:43

Не Ханата а фаната

Гость
7 авг 2015 в 22:53

похоже теперь вместо ника "Гость" по умолчанию идёт "Гарик"

Кэп
8 авг 2015 в 01:33

Посмотрел внимательно на этот хук из под тишка, и имею мнение что не боксерский у него удар. Ногу при ударе не доварачивает, а просто бьет со всей дури. С такими ухо надо востро держать,а лучше при кипише первым бить тогда фора появится, и по барабану тогда какой нации агрессор.

ОТВЕТИТЬ