Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В горах и низинах Южного Урала в выходные похолодает до нуля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
7 авг 2015 в 21:41

Можете закидать меня тухлыми яйцами но в свои 25 я понял что самое время линять отсюда

Гость
7 авг 2015 в 17:52

надо сматываться отсюда! вообще афигеть-лето 1 месяц из 12!!!

гость
7 авг 2015 в 21:11

кому холодно, переезжайте в солнечный Узбекистан, а погода нормальная, температура-рабочая, а мерзнут те, кто не работает!

Гость
7 авг 2015 в 17:35

Зеленая зима еще ничего, но вот белая...

7 авг 2015 в 20:30

Почитать комменты так одни нытики пишут))
Лето не лето
Зима не зима и т.д.

Гость
7 авг 2015 в 15:31

Вот тебе и прогноз про контрастный август. Уже сказали, что будет весь август холодный. Дожили) У нас июль "прохладный", а август стал "холодным". Хоть зимы относительно теплые

Гость
7 авг 2015 в 15:35

Ну и фиг с ним, все равно иду в горы )

Гость
7 авг 2015 в 23:35

Немного приложите усилий для своего отличного настроения и тонуса - почему сразу укутались в тёмные одежды ? Плащи ! Стёганые куртки ! Тем самым сами себе и внушили, что лето закончилось. Вот завтра же оживите палитру в своей одежде и почувствуете как взбодрите своё настроение !
И "НАСЛАЖДАЙТЕСЬ погодой ! Лето ! Всё хорошо !

7 авг 2015 в 19:05

Да миллионы лет уже на Урале такое лето. 2-3 недели жаркой погоды и все. За редким исключением. Чему удивляться?

Гость
7 авг 2015 в 20:16

Может я не в тему, давайте часы на летнее время переведем, а то в 8 вечера на улице темно хотя только август...

Гость
7 авг 2015 в 17:11

Вот и лето прошло.....

Гость
7 авг 2015 в 15:41

Так холоднооооо, вообще как зимой ;))) И что-то давно не было у нас ударного ливня!!!

123456789
7 авг 2015 в 18:43

ВО ТАКОЕ ХР,НОВОЕ ЛЕТО!

зато у меня есть бусики
8 авг 2015 в 11:55

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...Теперь я люблю деньги.

7 авг 2015 в 19:20

Да дуйте отседа, вас тут и не ждали!

Фото пользователя
7 авг 2015 в 19:36

Все потому, что идет новый ледниковый период, про мегагалактическое потепление - врут!

Наталья
7 авг 2015 в 19:46

С 1977года здесь живу и за все время раза 3-4 было теплое лето. а в основном холодная осень. Значит таков здесь климат и редкие из него исключения бывают.

Бэтмен
7 авг 2015 в 17:26

Да не лето, а бред...просто бред...весь год ходишь в этих шапках, куртках и т.д.!!!Еще и лето никакое! Полторы недели жары и все, кончилось лето, я в июле куртку не снимал, да и сейчас в том же духе все...ЛЕТО ЖЕ!!!